Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Умер Борис Березовский

Рекомендуемые сообщения

Одним антихристом меньше :drum:  Гори в аду чёрт   :fd:

  • Нравится 1

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что в последнее время Березовский критиковал запад.  Похоже английские спецслужбы его убрали. Неужели Березовский не знал, что запад критиковать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умер человек, прошедший путь от лаборанта до олигарха. Жаль. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорил: "Я Путина к власти привел, я и исправлю свою ошибку." Не исправил, а сам умер. 

 

 

 

новая газета и эхо кровавую гебню уже обвинили?

 

Оппозиция уже собирает митинг в память о Березовском?

Прежде чем в дуду дудеть посмотрите на отверстие куда дуть: Учредитель Эха Газпром медия, который поменял совет директоров, оставив главреда, которому  все это не помешало однако резко сменить риторику - бояре плохие, а царь батюшка не виновен! Новая газета....здесь интересы сродни с "комерсантом" где владелец, муж тренера Алины Кабаевой.... Ну если развить и дальше - Акунин женат на племянице Путина, Ксюша выросла на коленках у Путина, пока он сторожем у Собчака работал....Кудрин - автор программы Путина до 2010 года (удвоение ВВП, вертикаль власти бла бла бла) Навальный входит в совет директоров Аэрофлота который крышует сами знаете кто, который в свою очередь крышует сами знаете кто. Хватит уже про оппозицию. Если уж мастера и делают зачистку политической поляны, то заодно и формируют оппозицию, включая Эхо, Новая газета... И только прозорливые форумчане на Пушкино орг, знают достоверно, что зреет митинг оппозиции. Ух... как я Вас всех люблю. Какие же Вы все родные.. свои...

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всегда грустно, когда человек умирает, и при этом становится не важно: олигарх он или нищий.

Мне грустно... Человек, смог стать величиной достойный Британии, а то, что еврей - мало ли в мире евреев.

 

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ

Это как ...оторваться по полной  на России   и  стать кем то в  Британии... сорри ... вы случайно страну проживания не перепутали ...  упырь он и есть - кровавый упырь для России  хоть где не будь. хоть в ЛондОне.. хоть на том свете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сделал вывод из истории жизни и смерти Березовского. И это вывод был бы обобщен на всю историю человечества, которая этот вывод подтверждала раз за разом. Калигула, .......Путин.

 

Вывод: любой серый кардинал продвинувший в лидеры своего выдвиженца, будет репрессирован своим же выдвиженцем.

 

Этот вывод и пример жизни и смерти Березовского ОЧЕНЬ нагляден для новых Березовских, которые, я уверен, уже сегодня делят трон Путина, при живом Путине.  - НЕ ДЕЛАЙТЕ НАМ БОЛЬШЕ ПУТИНЫХ и останетесь на Родине и будите жить.

 

Еще один Вывод: Валить свои неудачи больше не на кого. Большей свиньи, чем свою смерть, подсунуть Путину, Березовский не мог.

 

Если говорить о символике, балансе в природе и прочем оккультизме  то я бы сказал, что связка Березовский - Путин, это связка корни - стебелек. Одно не могло бы появиться без другого, как и с исчезновением одного звена, исчезнет и другое. Ждемс....

 

О том что Березовский не смог пережить Кипр - забудьте. Не того масштаба личность. Кризис на Кипре - пыль для Березовских.

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчеги..мля..чож так завидно та аж на поминках хаять человека..попросили бы бы у него рублик при жизни, а мож бы и смилоствился поислал, коли сами не могете делать..у вас штоль украл..?

Именно что у нас, у всех, иль ему с Марса бабки прислали?

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster,что он у Тя взял?.. билет продал дорого на самолет..?

Ну, он много у кого чего взял...одна «AVVA» чего стоит ))) , дивиденды по акциям НОЛЬ ажно с 1993 года...у моей мамки есть парочка ага.

Но, я не зол на Абрамыча, он есть точное отражение своего времени, в другой стране и в другое время, он просто не смог бы появится. 

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=- Я могу точно сказать - Борис Абрамович Березовский страшно любил
Россию, страшно тосковал. И хотел быть похоронен не просто где-то. Он
говорил мне - в подмосковной Тарасовке есть кладбище около старинного
кирпичного храма, где он крестился в православие после покушение на него
в июне 1994 года. Там похоронены его родственники - тесть и теща. Он
мечтал быть там похороненным и однажды об этом мне сказал. Но разрешат
ли ему даже в гробу приехать в Россию - не знаю. Не в моей это власти. =...(И.Рыбкин)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5735760_original.jpg

 

без комментариев....


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@vladoff, и то правда. Ну умер и умер. Бог ему судья. Как говориться о мертвых либо хорошо, либо ничего. В этом случае, думаю, ничего.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..."Был ли покойный нравственным человеком?" Хорошо на смерть покойного написал писатель adolfych...


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:
— Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все! ©

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×