Перейти к содержанию
Авторизация  
Лидо

как попасть в дет сад?

Рекомендуемые сообщения

Уважать или нет - это основа взаимоотношений в обществе. От этого зависит какое общество: цивилизованное или криминально-коррупционное. Если нет элементарного уважения, то не стоит пенять, что всё так плохо, что "кто-то, стоящий за мной, получил место, а я нет", т.к. это "плохо" делаем мы сами, каждый лично, изначально преследуя личные интересы за счёт другого. Всё просто, но сложно понять к сожалению.

Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это? мы июль 2010года, в августе уже на очереди стояли и мы сейчас 52, а они уже в саду, ничего я не пойму что-то?

Возможно что в вашем предыдущем посте и ответ.....

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 5

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидный казалось бы ответ на такой простой вопрос: Не уважаем, даже если б встретили одного такого, закидали бы камнями :) (такое уже было тут в теме ) . 

Но порой сами поступаем не всегда честно. Пользуемся подвернувшейся возможностью в обход других. При этом оправдываем себя разными причинами. Врядли в нашей стране менталитет людей поменяются. Любим где халява, где можно урвать....

а за что, камнями-то?? при чем тут нравственность? Ясное дело, если есть возможность ее надо использовать! и никак по другому.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Возможно что в вашем предыдущем посте и ответ.....

такой ребенок не ходил бы в группу кратковременного пребывания, я сразу с 3-х лет пошел в интересующий его сад.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камней нет и не будет. Лишь сожаление. Надеюсь, Вы поймёте нелогичность Вашей "логики".

  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уважать или нет - это основа взаимоотношений в обществе. От этого зависит какое общество: цивилизованное или криминально-коррупционное. Если нет элементарного уважения, то не стоит пенять, что всё так плохо, т.к. это "плохо" делаем мы сами, каждый лично, изначально преследуя личные интересы за счёт другого. Всё просто, но сложно понять к сожалению.

Нет такого общества, где люди живут думая об интересах других людей (с которыми они и не знакомы) в ущерб своим интересам. Утопия...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за что, камнями-то?? при чем тут нравственность? Ясное дело, если есть возможность ее надо использовать! и никак по другому.

 

@YOUrAl, вот видите :)) А вы говорите уважение, нравственность, мораль...

Вот тебе и мораль...... Грустно.

 

Лично я таких как Демид не уважаю. Все мы не без греха. Но гордится этим - плевать мне на других, главное свое получить - это уж через чур. Этого обычно стыдятся и скрывают.

  • Нравится 5

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой ребенок не ходил бы в группу кратковременного пребывания, я сразу с 3-х лет пошел в интересующий его сад.

Так вам все сейчас и рассказали

 

Нет такого общества, где люди живут думая об интересах других людей (с которыми они и не знакомы) в ущерб своим интересам. Утопия...

 

:blink:  :blink:  :blink: Без комментариев

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

  Лично я таких как Демид не уважаю. Все мы не без греха. Но гордится этим - плевать мне на других, главное свое получить - это уж через чур. Этого обычно стыдятся и скрывают.

а вот и нет, уверена, что по каким-то причинам вы (каждая из вас) не можете таким образом попасть в сад. Причины могут быть разными: нет материальной возможности выкинуть такую сумму, не знаете кому отдать эту сумму, сами дома сидите и на работу все равно не пойдете, так что сад вроде и нужен, но можно и без него....ну и куча других можно найти причин. А если вам предложат, вас также будут мало волновать чужие дети и чужие проблемы. Не надо прикидываться, девочки...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, все мы не без греха. Но кичиться этим - глупо. 

  • Нравится 3

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, все мы не без греха. Но кичиться этим - глупо. 

Совершенно согласна. 

 

Все мы не без греха. Но гордится этим - плевать мне на других, главное свое получить - это уж через чур. Этого обычно стыдятся и скрывают.

 

 


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общества вообще нет! Скажу по секрету. :)

Но есть стремление общности людей жить либо по законам, либо по понятиям. Жить по законам - сегодня для нашей страны - утопия. И так же Уважение как отношение между индивидами только внешнее, лицемерное. Мы изысканно вежливо общаемся часто с людьми, внутри презирая их за то или иное качество (внешнее или внутреннее). И это стало сегодня для большинства нормой жизни. Но, что радует, чем дальше так живём, тем больший диссонанс в нашем внутреннем мире! На уровне подсознания мы понимаем, что так не должно быть, но жажда обладания заглушает разум, ищет оправдание своим часто непорядочным поступкам. И чем дальше будет длиться такой ненормальный образ существования индивидов, тем сильнее будет резонанс.  Поэтому чем скорее задумаемся, тем менее болезненней будет переход. Но самое главное!!! Наши дети будут жить действительно в более цивилизованном обществе.

Или кто-то хочет, чтобы дети жили также как мы?

  • Нравится 3

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soty,

так зачем тут писать о нравственности (ваще какое отношение она имеет к данной теме) и об уважение? Зачем осуждать тех, кто по возможности устроил своих деток в сад (неважно какими способами)? Это что зависть или просто поговорить не о чем?

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Повторюсь, все мы не без греха. Но кичиться этим - глупо. 

так тут никто и не пишет сколько и кому заплатил.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@YOUrAl, вот видите :)) А вы говорите уважение, нравственность, мораль...

Вот тебе и мораль...... Грустно.

 

Лично я таких как Демид не уважаю. Все мы не без греха. Но гордится этим - плевать мне на других, главное свое получить - это уж через чур. Этого обычно стыдятся и скрывают.

Не спешите с выводами. Как раз Demid находится в такой стадии, когда внутри него идут противоречия. И он открыто высказывается. И уже это достойно уважения. Т.к. окончательно ставший нелюдем никогда не будет рефлексировать здесь на форуме. Диалог всегда необходим, даже когда интересы противоположны. 

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×