Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Взгляд мужчины на брак или тайны неверного мужа

Рекомендуемые сообщения

 

Вы как мой первый муж-его спрашивают-вы чего разводитесь?А он-а она по дому в халате ходит...


ну дураков на свете много, я так понимаю сожалений что бывший нет?

Вообще-это конечно мое мнение, но когда мужчина думает что на женщине одето-это скучно, нормальный мужчина думает ( если ему женщина нравится) насколько удобно ее раздевать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А он-а она по дому в халате ходит...  


А сам по ходу в смокинге ходил  с бабочкой. ..
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я так понимаю сожалений что бывший нет?

О нет!!!

А сам по ходу в смокинге ходил  с бабочкой. ..

Треники!!!! )))  )))

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Треники!!!!  

а над ними пузо стопудово ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,и пошли фантазировать ))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Треники!!!!  

а над ними пузо стопудово ...

Не,пузо появилось лет через 10....Он тогда молоденький был,как и я..Сама не знаю зачем замуж выскочила?Наверное не давали детям законно спокойно сексом заниматься )))  )))  )))


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молоденькой в халате , но если еще или в ситцевом или бязевом , это канешн экзотика))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молоденькой в халате , но если еще или в ситцевом или бязевом , это канешн экзотика ))))) 

И не надейтесь!!!В махровом,сшитом на заказ,с крутыми отворотами на рукавах и воротником.Да и и то только утром,пока раскачаешься...Да ладно,что я оправдываюсь то?Тьфу на него!!!

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И вы - дома, в своём затрапезном халате

у меня вот такие ассоциации возникают

329311.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Вот заметила я ,что вы сами тут в крайности всегда впадаете...Я не в боевой готовности,просто причесана и на лице ЛЕгкий макияж...И одежда без шпилек и бархата...просто далеко не халат сатиновый...И еще -Все это для себя самой.и когда я болею, все равно стараюсь не падать лицом...))) Но вот были моменты, когда я не красилась и тогда мои близкие понимали, что мне действительно хреново...

Так что девушки, женщины и вообщем девы, кто как живет,но в этом каждый за себя...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

cobra, Вот заметила я ,что вы сами тут в крайности всегда впадаете...Я не в боевой готовности,просто причесана и на лице ЛЕгкий макияж...


Да Вы видимо не совсем поняли, что я имела ввиду.

Боевая готовность-это не обязательно яркий макияж и каблуки. Я писала о  невозможности расслабиться-ну не хочется сегодня макияж на носить, то и не наношу.

Главное, чтобы Вам это доставляло удовольствие.

Я просто к тому, что я, наверно, лентяйка и не смогу всегда выглядеть на пять. Особенно это я почувствовала, когда ребенок был младенец. Я тогда не помнила ела ли я, не то что краситься.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Да , у меня не сразу пришло понимание,что чтообы настроение было нормальным нужно себя дисциплинировать...А вот дочь моя в выходные дома чума чумой! Я устала с ней ругаться...Но видимо этому не научишь.Если сам человек поймет ,то да , а так ...Надо жить как нравится.Мне нравится так , а другим так!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...А вот дочь моя в выходные дома чума чумой! Я устала с ней ругаться...


а доче то сколько что уже чума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да доча то взрослая-37...) Кстати чумой можно быть и 16,,,неаккуратность это ужасно

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×