Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

За гранью добра и зла...

Рекомендуемые сообщения

sng и ещё заметьте как ссучился наш народ... а водитель или пассажиры спросили почему девочка едет, почему у неё нет денег, почему она должна на мороз - ребёнок всётки.. всем пофиг.... про родителей отдельная тема, а тут конкретная ситуация... ребёнок в маршрутке, мороЗ и как повели себя люди, в частности водитель.. ради 40 рублей.. короче думаю все понимают...

 

 

там ещё  в новостях ещё такой пример есть:

 

Кировский кондуктор вытолкнула школьника из автобуса из-за отказа оплатить тяжелый рюкзак

 

http://newsru.com/russia/15jan2013/kirov.html

 

В результате школьнику пришлось ехать на следующем автобусе с пересадкой, так как он не мог долго ждать нужного автобуса из-за 25-градусного мороза. Ребенок сильно замерз и после произошедшего случая заболел двусторонним отитом.

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть, мне в этом возрасте в "спокойное советское время" родители не разрешали одной ходить к бабушке -  надо через ж/д пути перейти. А тут - в другой город на маршрутке...

  • Нравится 3

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sng и ещё заметьте как ссучился наш народ... а водитель или пассажиры спросили почему девочка едет, почему у неё нет денег, почему она должна на мороз - ребёнок всётки.. всем пофиг.... про родителей отдельная тема, а тут конкретная ситуация... ребёнок в маршрутке, мороЗ и как повели себя люди, в частности водитель.. ради 40 рублей.. короче думаю все понимают...

Нет к сожалению понимают даааалеко не все. А такие ситуации сплошь и рядом.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я не представляю такой ситуации например в Европе и Америке, где детей как известно пускают на органы. 

Про колбасу забыли. На колбасу там еще детей пускают... :faceoff:

  • Нравится 4

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть, мне в этом возрасте в "спокойное советское время" родители не разрешали одной ходить к бабушке -  надо через ж/д пути перейти. А тут - в другой город на маршрутке...

Ну это кому как. Я в этом возрасте в советское время СПОКОЙНО ездил САМ по Европейской части СССР


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я в этом возрасте в советское время СПОКОЙНО ездил САМ

в этом возрасте дети не должны принимать таких решений самостоятельно

  • Нравится 2

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, я не представляю такой ситуации например в Европе и Америке, где детей как известно пускают на органы. 

Про колбасу забыли. На колбасу там еще детей пускают... :faceoff:

да там ваще педофилы одни и враги ещё. Поэтому наши слуги народа покупают там недвижимость всякую чтобы внедриться к врагу и изучить его как следует. Но это совсем другая тема.

 

 

Я в этом возрасте в советское время СПОКОЙНО ездил САМ

в этом возрасте дети не должны принимать таких решений самостоятельно

А тут никто не принимал. Да и я сам ездил к бабушкам/дедушкам, тёткам дядькам


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь было наверняка видно что это обычный ребёнок из нормальной семьи, другие вряд-ли ходят в музыкальные школы, не беспризорник какой-нибудь и действительно произошла неординарная ситуация

Такое ощущение, что эта тема заведена с определённой целью... В нормальных семьях, дети в 9-летнем возрасте, в одиночку в Москву не ездят. 

  • Нравится 6

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh, все хорошИ, но родители в первую очередь. Ювенальной юстиции на них нет ))).

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада, ТС не хочет холивара, ага. Т.к. все уже хором повозмущались, что водитель - ......., тему можно закрывать :27:

Изменено пользователем surickoff
Мат

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, в первую очередь хороши те, кто раздувает такие заведомо троллинговые темы )))

 

Я не так часто езжу в маршрутках, но периодически наблюдаю, когда пассажиры платят за бабуль, для которых не нашлось льготного места, или просто за пассажиров, у кого мелких денег нет

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, почему осуждают только водителя? Почему никто не осуждает пассажиров, которые могли бы заплатить за девочку - например 4 человека по 10 рублей - не убудет

вы хоть тему то читайте прежде чем писать)

 

про пассажиров тож упоминали - http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93118-za-graniu-dobra-i-zla/&do=findComment&comment=2909632 .. http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93118-za-graniu-dobra-i-zla/&do=findComment&comment=2909643

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну это кому как. Я в этом возрасте в советское время СПОКОЙНО ездил САМ по Европейской части СССР

До первого мента и назад домой ))).

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff, вообще-то я отвечала на первый пост темы, там осуждают исключительно водителя


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×