Перейти к содержанию
Авторизация  
Smith

Круговое движение. Сколько полос?

Рекомендуемые сообщения

 

это отлично видно по разметке

Сейчас, когда разметки не видно, а

:)

кстати, сегодня там проезжал и отчетливо видел прерывистую линию разметки по сектору от типографии до выезда на московский к станции, которая делила проезжую часть круга на две полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sergejkov, Холи вар начинаете?) ФОто бы приложили, а то будет тут, куча срача)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман,

@sergejkov, А то будет тут, куча срача)

Ну я уберу, если чо:) Не за так конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-12955-0-67141700-1362563339_thumb.jpgВсё же одна полоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно раскрасили на 2.Или вы раз в году ездите за рулем?


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где раскрасили то?

post-4772-0-00410100-1362566122_thumb.jpg

Снимок февральский

 

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дальнего островка безопасности как раз и видно, что две полосы на круге

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дальнего островка безопасности как раз и видно, что две полосы на круге

да это неадекватный водитель разметочной машины форсунку прочищал после нанесения разметки, а некоторые повелись )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий, я данную разметку приметила еще пару лет назад и была она не только в этой части этого круга) На вашем снимке моя машинка есть)

 Ваш довод довольно таки нелепый, и при разборе ДТП вряд ли будет учтен.

Изменено пользователем Helena Sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий, я данную разметку приметила еще пару лет назад и была она не только в этой части этого круга) На вашем снимке моя машинка есть)

 Ваш довод довольно таки нелепый, и при разборе ДТП вряд ли будет учтен.

это был не довод, это была шутка )))

А вот официальный документ по количеству полос на данном кругу, думаю, будет доводом. Ну при разборе в ГАИ. Но не в пользу "двух полос". Т.к. не может при прочих равных условиях (расстояние от клумбы до островка безопасности) с одной стороны быть одна полоса, а сдругой две.

Хотя, если нет желания понять, что по кругу, соблюдая ПДД, надо ехать в один ряд, то дело хозяйское.  


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Где раскрасили то?

вот там где я и писал: от типографии в московскому к станции. отчетливо видна разметка в два ряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот официальный документ по количеству полос на данном кругу, думаю, будет доводом. Ну при разборе в ГАИ. Но не в пользу "двух полос". Т.к. не может при прочих равных условиях (расстояние от клумбы до островка безопасности) с одной стороны быть одна полоса, а сдругой две.

Вы меня извините, но у Вас пространное представление о юриспруденции. В данном месте водитель не должен думать о том, какой ширины проезжая часть с диаметрально противоположной стороны и почему там одна полоса, а здесь две. он находится здесь и сейчас. и видит разметку на две полосы.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня дамочка на темнокрасном пежо о067км190 на нашем кругу на московском, выезжая с круга, не пропустила меня по внешней полосе. Хорошо я ждал от нее чего-то подобного, быстро по тормозам.

Кстати, к разговору о круге у Вита. Объясните мне, если я не права: не так давно, двигаясь по кругу с внешней его полосы, была обсигналина типом на синем авео, т.е. данная личность съезжала с круга по внутренней его сороне на Чехова, а я продолжала движение по этому самому кругу. Он чуть не въехал мне в левый бок. Я вовремя среагировала. Рассудите, был ли он прав? По моему мнению согласно ПДД, двигаясь по кругу по ровнознвачным полосам, он обязан был уступить мне дорогу,т.к.я его "помеха справа".

Круг у "ВИТа" ОФИЦИАЛЬНО имеет 1 полосу, просто она широкая. Все, идущие по внешке, нарушают ПДД

 

http://vitcompany.ru/camera-centralhiy

Как человек 2 раза пересдававший площадку и 4 раза город авторитетно заявляю, что полосы там две, ибо там, где помещается 2 машины имеется 2 полосы для движения. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 их там успокойтесь ;)

  • Нравится 1

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar

 

 

Все рассуждают исходя из габаритов собственного авто. Дастеров там пожалуй и три поместится, но это не означает что там три полосы... И не две, как многим кажется, а всего лишь одна! И сделано это для облегчения проезда длинномеров, имеющих занос при повороте более метра.

Изменено пользователем KillerCar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×