Перейти к содержанию
Авторизация  
VakuM

Техосмотр с 1 января 2013 года

Рекомендуемые сообщения

ну да, не отменял, ну и что...полиса дают, деньги в случае дтп выплачивают...проверить можно самому или где угодно по собств. желанию это собственник сам в первую очередь д. б. заинтересован в этом так как это в первую очередь и его безопасность на дороге...  и скажите мне даже в случае норм техосм техосмотровцы выдавая дк берут ли на себя какую либо ответственность что на срок действия дк с машиной будет все ок и она не попадет в дтп по причине своего техн. состояния? берут или нет? просветите меня...

  • Нравится 2

...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...полиса дают, деньги в случае дтп выплачивают...

 

 

Где полиса без ТО дают? Вы уверенны, что этот полис есть в базе? Об этом это писали раз 10!!! По поводу выплат: тут возможны варианты, могут и не выплатить.

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не ошибаюсь вроде на этом форуме и в этой теме я видел сцылль где можно по номеру полиса проверить есть ли он в базе. никто не напомнит????? а то 26 страниц не осилю. тада буду точно уверен...ну а варианты везде возможны...


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не ошибаюсь вроде на этом форуме и в этой теме я видел сцылль где можно по номеру полиса проверить есть ли он в базе. никто не напомнит????? а то 26 страниц не осилю. тада буду точно уверен...ну а варианты везде возможны...

На сайте РСА можно проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  http://polis.autoins.ru   оно?    и как там номер полиса надо вводить? просто цифры без серии?

 

 

...попробовал...понятно только цифры надо вводить...

 

 

вот что получилось...могу ли я теперь быть уверен что полис неподдельный? так как вроде есть в этой базе...

 

достаточно этого или еще как то можно проверить?

post-11163-0-88914100-1363686127_thumb.jpg

Изменено пользователем 80028050

...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не ошибаюсь вроде на этом форуме и в этой теме я видел сцылль где можно по номеру полиса проверить есть ли он в базе. никто не напомнит????? а то 26 страниц не осилю. тада буду точно уверен...ну а варианты везде возможны...

Сто раз кидала и писала о последствиях!!!!

@Gurono4ka, вам тоже писала!

Кстати а почему вы сами себя не лечите, операции не делаете... А давайте все делать сами.. Мы ж умеем!!!!

Вы меня извините.. Но такой подход как "Я САМ" меня бесит!! А там дело ваше!! Нисколько не хочу задеть вашу самостоятельность и компетентность!

Проверить просто сайт РСА пункт проверка полиса! Там же можно проверить ваш ТО

 

Да компания имеет лицензию.. Полис нормальный! Осталось позвонить в саму компанию и узнать об оплате полиса! И введен ли ТО.

Можно сделать через своего агента , если доверяете ему и он вам прям покажет и расскажет где что и как!

Изменено пользователем Sombra

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось позвонить в саму компанию и узнать об оплате полиса!

спс. а можно поподробнее... позвонив, что там спрашивать надо. жаль у меня нынче "своего" агента нету, раньше был, но мне пришлось поменять страховую...


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Осталось позвонить в саму компанию и узнать об оплате полиса!

спс. а можно поподробнее... позвонив, что там спрашивать надо. жаль у меня нынче "своего" агента нету, раньше был, но мне пришлось поменять страховую...
Так и спросить ... Вот номер оплачен ли мой полис и какого числа... Заведен ли он в базе ...

Позвони своему агенту и он тебе поможет. Я своим помогаю.. даже когда они уходят

У нас в Пушкино несколько филиалов можно и дойти если ваша есть. Там воочию глянуть))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду создавать новую тему напишу тут.... Мы все равно многое тут обсуждаем

Уважаемые автовладельцы

Обратите внимание что если вы собрались менять страховую компанию по каким либо причинам

Побеспокойтесь о получении справки об убыточности!!!!

Где прописан ваш и ваших водителей страховой класс

Эта справка выдается через 5 дней после заявления страхователя!!!

Нужна она для получения скидок в другой СК

Не всегда есть возможность получить сведения из РСА... или они не совсем верные)!!!

Иначе вам обнулят ваши скидки!!!

Не люблю плохо говорить о конкурентах.... но.... всем известная компания РГС по не известным причинам, обнулила скидки большинству своих страхователей

Это не правильно... но разбираться я в этом не собираюсь

Просто будьте внимательнее в выборе и читайте правила

И еще.... если водитель был вписан в несколько машин и в нескольких компаниях... совершил ДТП... то везде изменится стоимость полиса, т.к. изменился его страховой класс

Изменение класса можно проверить согласно таблице КБМ в приложениях к правилам

За одно ДТП совсем не обязательно что сразу появится повышающий кофф!!!

Например если была скидка 10% (класс5) то станет 1(класс3)

Как будто вы ни разу не страховались

Имейте ввиду что класс КБМ рассчитывается по всем водителям вписанных в полис


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не люблю плохо говорить о конкурентах.... но.... всем известная компания РГС по не известным причинам, обнулила скидки большинству своих страхователей

 

 

Воистину так. Я страховалась в РГС в течение 5-ти лет, были скидки (начинала с 3300, последний раз было 2900), сейчас же мне насчитали 5400 (( Машина - семерка 75 л.с (( Плакаю... Знакомому на Лансер примерно также стоит... Хочу в Ресо... У нас кто-то может на форуме меня проконсультировать по этому вопросу?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем из последних 3-4 страниц я поняла, что лучше пройти ГТО (и желательно в Ивантеевке или на старом месте ГТО), а потом идти в СК - дешевле получится, чем покупать ОСАГО+ГТО в СК?

 

Я правильно мыслю? И желательно бы пройти с 1-ого раза


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получал диагностическую карту тут http://www.to-pushkino.ru/

очень быстро, и удобно.

Рекомендовал бы перед прохождением пару резкий торможений (в пол), а при прпохождении не стисняться давить на педаль тормоза и дергать ручник посильнее. главное не оторвать)

заварачивают народ обычно по задним тормозам, так получилось и у меня. После неудачной попытки дают время на исправление.

поменял колодки задние, тормозную жидкость. Повторно прошел за 10 минут, все в идеале.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проходил ТО в Ивантеевке-все быстро и дешево: через инет оформил квитанцию , по пути в ГАИ заплатил в Сбербанке всего 300 рублей ( в Пушкино если проходить ТО, то получается 680 + комиссия ). Приехал, немного подождал  пока обслужат служебную машину полиции, прошёл, получил карту-на все ушло около 30 минут. Простили небольшой грешок с противотуманкой ). Ни каких лишних придирок - все только по существу.В целом остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • А на базарной-то жив еще сервис для ТО (бывший гаишный)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проходил ТО в Ивантеевке-все быстро и дешево: через инет оформил квитанцию , по пути в ГАИ заплатил в Сбербанке всего 300 рублей ( в Пушкино если проходить ТО, то получается 680 + комиссия ). Приехал, немного подождал  пока обслужат служебную машину полиции, прошёл, получил карту-на все ушло около 30 минут. Простили небольшой грешок с противотуманкой ). Ни каких лишних придирок - все только по существу.В целом остался доволен.

можно ссыль?! или адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×