Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Контроль одежды жены и дочки со строны мужа

Рекомендуемые сообщения

Когда человек черезмерно контролирует других - это говорит о его неполноценности, неуверенности в себе. Он пытается в глазах близких выглядеть более значительным, нужным.
Скорее всего его родители не слишком то считались с мнением сына. Вот он теперь и самоутверждается так коряво.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И самое интересное. Влюбился-то и женился он на девушке, которая одевалась по своему вкусу, а не по его. Чтоже сейчас могло поменяться, что он стал ее переделывать?

Контроль и манипуляция. Занижение самооценки=>подчиненное положение=> под плинтус

 

У нас с Вами не одна знакомая? Моя,правда,на В зовут

 

 

 

Девочки,где у вас тут смайлики? Или я их с планшета не вижу?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда человек черезмерно контролирует других - это говорит о его неполноценности, неуверенности в себе. Он пытается в глазах близких выглядеть более значительным, нужным.

Скорее всего его родители не слишком то считались с мнением сына. Вот он теперь и самоутверждается так коряво.

Согласна.Вы детский психолог?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, вы прям раскритиковали мужика совсем...и к психологу уже отправляете)))

вот для наглядности бы фото одежек жены сюда, что б глянуть со стороны на прикид...а то может и правда, мужик прав? есть же такие бабы, что оденутся как на карнавал,боевой раскрас наведут, всю стеклотару на себя навесят и кричат потом "и чего это мужу не нравится как я выгляжу?"

 

ну а если по существу проблемы, то мне жалко эту девушку...в пень такого мужа...мужик должен мужскими делами заниматься и деньги зарабатывать, а не в бабском тряпье копаться....

  • Нравится 4

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@nadezhda75, Не факт, что мужу хочется, чтобы жена в повседневной жизни выглядела сексуальной... Особенно сексуальной для других ))) ))) )))

 

Да я не про повседневную жизнь, я ж пишу для НЕГО.

 

 

 

 

но хочется узнать и его мнение. Например какая женская одежда является для него самой сексуальной (которая мне идет).

Судя из Вашего поста, Вы доверяете вкусу мужа и он Вам нравится(вкус я имею ввиду)?

 

Скорее всего, он доверяет моему вкусу, причем даже в свой одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, вы прям раскритиковали мужика совсем...и к психологу уже отправляете )))

К какому психологу мужика отправляют? :143:  Я спрашиваю у автора поста психолог ли она, так как видела ее посты в  темах про детские центры и умозаключение в этой теме навело меня на мысль.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,ну тебя только на мысль навело, а меня еще дальше завело))))))))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

П: у меня даже марусе(дочке) все костюмы и платья  одобрение мужа проходят,только потом покупаются-достал уже!!!

а если просто купить, он обратно в магазин отнесет?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,ну тебя только на мысль навело, а меня еще дальше завело )))) ))))

Я уточнила же - детский )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хосподя ...повезло ж мне со всеми подругами и знакомыми ..да и соседями в принципе...))))))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,ладно,если в магазин, а представьте лицо бедного ОРГа,когда к ней ввалится мужик с охапкой платьев и потребует вернуть бабло?)))))))))))))

  • Нравится 2

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот для наглядности бы фото одежек жены сюда, что б глянуть со стороны на прикид...а то может и правда, мужик прав?

Да даже если он, по его мнению прав, но это нравится его жене, почему нужно скандалить по поводу неугодной вещи? 

По мне так, вещь должен выбирать тот, кому в ней ходить.

 

 

есть же такие бабы, что оденутся как на карнавал,боевой раскрас наведут, всю стеклотару на себя навесят и кричат потом "и чего это мужу не нравится как я выгляжу?"

Да не, там такого нет. Косметика и стеклотара в рамках приличия, ничего кричащего нет.

 

 

а если просто купить, он обратно в магазин отнесет?

Он тогда съест мозг.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он тогда съест мозг.

я не понимаю, почему изначально, когда начались эти поползновения на гардероб, они не могли обсудить этот вопрос? а сейчас что мешает?

 

странная ситуация, мягко говоря..


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда человек черезмерно контролирует других - это говорит о его неполноценности, неуверенности в себе. Он пытается в глазах близких выглядеть более значительным, нужным.

Скорее всего его родители не слишком то считались с мнением сына. Вот он теперь и самоутверждается так коряво.

Согласна.Вы детский психолог?

Нет. Я детский учитель, который изучает психологию :)

 

 

А психолог бы им обоим точно не помешал. И чего все их боятся?!

Есть проблема - надо ее решать, а не бегать от нее. А то к психиатору придется обращаться.

Вот это уже серьезно :)

Изменено пользователем _Наталья_
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не понимаю, почему изначально, когда начались эти поползновения на гардероб, они не могли обсудить этот вопрос? а сейчас что мешает?  


Ситуация такова, что легче согласиться, чем выслушивать длинные морали и обиды мужа.

А я даже не знаю, когда это у них началось: сначала или недавно...



 

А психолог бы им обоим точно не помешал. И чего все их боятся?! Есть проблема - надо ее решать, а не бегать от нее. А то к психиатору придется обращаться. Вот это уже серьезно


Психолог-это хорошо, конечно.

Но важно же найти хорошего, который реально поможет, а не работает для галочки, а вот с этим сложнее


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×