Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@Ольгуца, мама должна много знать ,не поверите))) если сбиваете нурофеном,то дозировка максимальная вес ребенка: 2

Выздоравливайте!

:))) Почему не поверю, поверю. :))Это мой младший ребёнок. :) И по большей части я лечу своих детей сама, если вижу, что ситуация под контролем, когда всё, что требуется это поить и прохладный свежий воздух. Температуру ниже 39 сбиваю, если вижу, что явная тенденция на повышение, в противном случае не сбиваю, даже выше 38,5. Но тут дело было в антибиотике и есть нюансы в дозировке, т.к. иногда инструкция и прописанная врачом дозировка, мягко говоря, отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне, видимо, раньше, ещё со старшим, просто везло с врачами, на две минуты никто не забегал, ребенка смотрели тщательно, рецепт тоже был грамотным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@надюня, мы ездим в Клязьму к ней, все разы записывалась без проблем, правда это еще + 400 рублей к стоимости приема (такси туда-обратно).

Просветите, что за клиника в Клязьме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просветите, что за клиника в Клязьме?

«Семья»


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

: ))) Почему не поверю, поверю. :))Это мой младший ребёнок. :) И по большей части я лечу своих детей сама, если вижу, что ситуация под контролем, когда всё, что требуется это поить и прохладный свежий воздух. Температуру ниже 39 сбиваю, если вижу, что явная тенденция на повышение, в противном случае не сбиваю, даже выше 38,5. Но тут дело было в антибиотике и есть нюансы в дозировке, т.к. иногда инструкция и прописанная врачом дозировка, мягко говоря, отличаются.

 

Нам когда антибиотик первый раз старшей выписывали то, уточняли принимали ли мы до этого какие-либо. Так что да.. с антибиотиками штука такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просветите, что за клиника в Клязьме?

та же семейка, имеет смысл идти на врача как везде...а так тож сколько раз попадала на выброс денег..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возмущает что врачи постоянно назначают ант при вирусной...понятно что бактерии плохие всегда найдутся в организме..но при вирусной..только хуже

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возмущает что врачи постоянно назначают ант при вирусной...понятно что бактерии плохие всегда найдутся в организме..но при вирусной..только хуже

 назначают же не сразу, а при определенных условиях, да анализ крови необходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

назначают же не сразу, а при определенных условиях, да анализ крови необходим

они назначают практически всем сразу.и на анализ посылают конечно..но анализ позже как правило


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везет...нас за 6 лет ни разу на анализ не отправляли...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возмущает что врачи постоянно назначают ант при вирусной...понятно что бактерии плохие всегда найдутся в организме..но при вирусной..только хуже

В 2012 году модератор вычистил из одной темы все мои соображения на эту тему ))) дескать,куда ты лезешь))


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

везет...нас за 6 лет ни разу на анализ не отправляли...

так анализ можно по желанию просто сдать..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию про клинику, мы в Пушкино меньше года живём и как-то не было пока острой нужды в поисках врача вне поликлиники, наша участковая меня в принципе устраивает, у нас Федорова. Но вот сейчас назрела необходимость, на всякий случай кого-нибудь иметь про запас.

Я при вирусной инфекции антибиотик не даю, даже если врач для подстраховки назначает, хотя здесь такого со мной пока не было. К сожалению, у нас самая настоящая бактериальная инфекция в этот раз, так что без вариантов. Стрептококк без антибиотика лучше не лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и сделала в итоге, но сам факт удивляет, разве это мама должна искать дозировку.

Я всегда проверяю выписанную дозировку.Так сказать сверяю с инструкцией.Это после того,как наш педиатр выписала антибиотик,который рекомендован с 12 лет.А нам на тот момент только 8 исполнилось.

Лучше посмотреть дозировку,мало ли что,врач перепутал или забыл чего.Здоровья вам.

  • Нравится 2

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,есть у кого на примете уролог,которому можно показать результаты анализа мочи ребенка?Что-то во взрослую не хочется обращаться,а педиатр у нас бестолковый.
Нужен толковый доктор,который расшифрует и разложит все по полочкам.И подскажет,где искать воспаление.

  • Нравится 1

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×