Перейти к содержанию
Авторизация  
Сушка66

Собаки, собачники и чистый двор.

Рекомендуемые сообщения

По внешним наблюдениям нас, тех кто использует пакеты при выгуле животных, фактически не прибавилось. Грустно, но ежели для таких товарищей сделать полностью оборудованную площадку для выгула, слабо верится в востребованность последней. Принцип, как шло так и ехало.... наш, типичный, родной, как авось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По внешним наблюдениям нас, тех кто использует пакеты при выгуле животных, фактически не прибавилось. Грустно, но ежели для таких товарищей сделать полностью оборудованную площадку для выгула, слабо верится в востребованность последней. Принцип, как шло так и ехало.... наш, типичный, родной, как авось...

 

да не только не прибавилось, - кто-то  уже видимо стал брезговать привычными местами выгула (видать, за*рано там конкретно) и предпочитает продукты жизнедеятельности прямо во дворе оставлять!

сегодня снова были обнаружены свежие массивные мины!

 

 

моё предложение такое: давайте разрешим нашим детям ср*ть во дворе, пускай, так сказать, все будут в равных условиях и шансы попасть на мину у всех тоже должны сравняться!!!

 

З.Ы. относится ко всем без исключения, и в бОльшей степени к членам клуба любителей животных!

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сегодня снова были обнаружены свежие массивные мины!

и опять возле второго подъезда?
 


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и опять возле второго подъезда?

 

скажем так, напротив второго подъезда, прямо на травке у лавочек и песочницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может это кошки? :40: или кучки побольше?)))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,

 

Все мы не подарки, но может уже хватит подозревать друг друга в свинском поведении?! Читаешь форум - одни сплошные выяснения отношений!

 

Как только у нас во дворе стаял снег, сама лично как-то утром видела, как какая-то бездомная собака, прогнувшись, спокойно покинула наш двор под железными прутьями ограждений между воротами и калиткой у 1-го подъезда. Вспомнилось мне тогда утверждение Сушки о том, что ворота и калитки охраняют нас хотя бы от бездомных животных...

 

В связи с этим никому не приходит в голову, что сюрпризы оставляют бездомные животные, которые, к сожалению, только в теории не должны проникать на территорию нашего двора (я уже молчу о периодически неработающих, а следовательно распахнутых для всех, воротах и калитках)?

 

P.S. Сразу оговорюсь, в данный момент у меня нет никаких животных, и мне не нужно никого выгуливать, к пакетам отношусь индифферентно, хотя и лепешки на тротуаре мне тоже не попадались (ну, чтобы не заклевали, как это принято здесь на форуме). :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NBX,

Вспомнилось мне тогда утверждение Сушки о том, что ворота и калитки охраняют нас хотя бы от бездомных животных...

где и когда я такое утверждала?

Да, именно Град и виновен в росте популяции БС на территории пушкинского района!!! Град, Евросиб и Чирков! Странно, что столь неоспоримый факт не нашел отражения в "апрельских тезисах" ваших друзей.  Досадное упущение, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, Чирков собак в спортивной сумке из регионов привозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сушка,

 

опять придираемся к словам вместо того, чтобы вникнуть в суть поста? ;)

 

Кстати, ниже Ваш пост № 83 из темы "Код на калитке"

 

"Сушка66

Сушка66

Вне конкуренции

  • photo-20552.gif?_r=0
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 616 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 15:46

я и .,
А бездомных собак вы там встречали? А БОМЖей? Разве там есть категория "мусорнедоносящих" и инвалидные парковки заняты не специализированными автомобилями? О, а лифтах там тоже делают пи-пи?
Думаю, вернее знаю, что ответ - нет. А тут все это присутствует в необычайных размерах. Нечего сравнивать несравнимый менталитет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем так нервно передергивать мои слова?! :) Я ведь нигде в своем сообщении никого не упоминала и не винила, кроме разве что бездомных животных... Даже мыслей про каких-либо людей и организации в подтексте не было... :) Всё, упомянутое Вами, Вы сами себе почему-то додумали!!! :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NBX,

передергиваете вы. Тема была о калитках, но не о том как решетка с шагом 20 может от собак уберечь. О менталитете я писала.

Остальное - дорисовали вы сами.

но, т.к. всегда и во всем у О22 и многих иных виноват град, даже если собственник 1 запер на парковке гостя 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сушка,

 

А Вы всю ветку ещё раз перечитайте, откуда цитата, чтобы суть беседы вспомнить! ;) Хотя, что это я, ведь все вокруг Вас, кто с Вами не согласен, априори враги, а следовательно неправы. :)

 

С чего Вы решили, что я принадлежу к О22??? :) Да, я их уважаю и поддерживаю, но к ним, к сожалению для Вас, не принадлежу! :)

 

И что Вы все Град, да Град??? Может быть, я хотела лично Вам намекнуть, где ещё можно Вашу активную энергию приложить в отношении чистоты нашего двора? ;) У Вас это очень хорошо получается! Каждый занимается тем, чем может... ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, пришла NBX, типа с миротворческими мыслями и целями, но сама же со всеми и ругается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится и сама НБХ и ее посты.

и думает правильно и пишет четко.

ее оппоненты смотрятся совсем жалко...

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×