Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

прыщиков у меня особо много и не было, только те, что сама расчесала...такие точечки кровавые)))) как чесаться перестала,так и прыщики закончились))))

 

так может, в теплых краях и так само пройдет?

  • Нравится 2

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мелкие прыщики на спинке прошли за первые день-два отпуска на солнышке сами.

В теплых краях вообще многие кожные проблемы сами собой решаются...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прыщиков у меня особо много и не было, только те, что сама расчесала...такие точечки кровавые )))) как чесаться перестала,так и прыщики закончились ))))

 

так может, в теплых краях и так само пройдет?

На это большая надежда))).


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Агрофена, если вы мне, то вряд ли. у нас только на ногах..


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это случаем не чесотка? Говорят свирепствует в и в Пушкино?

не, я было дело и бензилбензоатом вся намазалась)))чуть с ума не сошла...в пять утра подскочила,все тело сожгла,давай скорее ванну набирать да мочалкой отшоркиваться))) хрен знает,что за зараза была...никто дома кроме меня не чесался...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у нас вчера дерматолог и всё, наконец, встало на свои места.  У нас аллергия на бытовую химию, а именно на новый стиральный порошок. Как я сама не догадалась?

Девочки, внимательно относитесь к выбору порошка, не экспериментируйте. я до этого пользовалась эковером, и тут решила заказать нечто новое, в итоге пострадал маленький ребёнок (я стираю постель взрослым порошком, а дочка спит со мной) и сама хожу с сыпью..


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сплюньте

да а чо? плюй не плюй, нужно всегда быть на готове - предупрежден, значит вооружен. Ну я от всей души надеюсь, что вам не придется больше отстреливаться от аллергенов :) к тому же, теперь современные врачи говорят, что нет ничего удивительного в том, что коровье молоко дает аллергию, ибо оно вообще противоестественно для человеческого организма, чем вызывают волну негодования у наших бабушек )))

 

 

Я второй раз говорю Лабрушечка здесь замешаны китайцы. У них у китайцев организм не восприимчив к молоку передаче "Очевидное Невероятное" тема разговора была о переселении народов. Так что современные врачи пошли по малому сопротивлению зная, что у китайцев не восприимчивость к молоку приписывают ко всем.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, девы...я тут уезжала на родину, там по случаю сходила к дерматологу местному...диагноз тот же поставил "аллергический дерматит", к выписанному ранее добавил Хофитол пропить...говорит, не помешает...пью вот сейчас...не чешусь уже давно, но периодически вскакивают пузырьки,подсыхают и исчезают...но я все еще продолжаю мыться гелем дегтярным и мазаться молочком детским....думаю, что эти профилактические меры мне помогают не чесаться...

 

пы..сы..я к чему продолжаю эту тему то...очень много мне звонят отсюда)))видимо, чесотка косит наши ряды)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выявила причину чесотки)))))ааааааааааа...счас смотрю сериал по СТС "Кухня" и там девке диагноз дерматолог поставил,что она начала чесаться от суши)))я обзвонила всех знакомых,которые тоже чешутся, и оказываются,все любители суши как и я.....вот блин,зараза...все, завязываю с роллами нахрен!!!и надо пропить что то от глистов!!!

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня на руках тоже было раздражение.все это началось в 2010 году.Сначала появился маленький прыщик на пальце, потом трещинки, потом зуд.Сходила к дерматологу.Диагноз атопический дерматит.Диета -кларитин- мазь.С переменным успехом все это применяла.Диеты не придерживалась.Кларитин пью 2-3 недели все нормльно, потом опять высыпания-трещинки-зуд.ну я так время от времени пила кларитин, мазала адвантаном.не могу сказать что все проходило совсем, но зуд снимало, и трещинки заживали на время.

А после нового 2013 года, в свете некоторых нервных событий у меня так обсыпло все руки, и такой зуд начался!Я спать не могла, посыпалась и плакала ночами, потомучто какой-то круг замкнутый, вообще ничего не помогало!сколько денег я на мази и крема потратила!

Один эмолиум 270 руб, стоит!Мучалась долго, уже все стали спрашивать"А с руками что?" наверное было на часотку похоже.

Вобщем пошла к врачу...

Попала к Евсееву (это у нас на ивантеевке в пол-ке дерматолог). он посмотрел-экзема запущенная форма.Я опешила.

выписал лечение, сразу скажу -не дешовое.мне в 3000 руб. обошлось.Но о ЧУДО! сразу же с самого первого(!!!)дня я почувствовала облегчение!Зуд прошел!Кто сталкивался поймет.

после двухнедельного курса, мои руки стали НОРМАЛЬНЫЕ.

Это я к чему пишу- не занимайтесь самолечением, хоть попробуйте к врачу обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NACTЯ,ты думаешь мы не обращались к Евсееву? обращались..и к Богуновой тоже...

напиши лучше,что Евсеев тебе прописал, сравним назначения...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сиреневый Бегемотик,

элаком+радевит

локобейз

аевит

цетрин

тимоген

вобэнзим

кальция глюконат в\в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет дегтярного геля.

Я еще круче делала.Т.к не нашла у нас в городе ни в одной аптеке мазь-крем с дегтем, купила просто деготь березовый(цена вопроса 21 руб.)

смешала его с детским кремом и мазала им трещенки на руках на ночь.Одевала перчатки.перчатки потом выбросила, воняли ужасно.

Вонь стояла!Ужас! Мух прям чуть не задохнулся.

После первого применения трещинки затянулись и прошли,(я прям ожила) но к вечеру опять появились(это же руки!).на второй день то же самое, и так неделю.

а потом все-что мажу, что не мажу ,эфекта ноль, только вонища на весь дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сиреневый Бегемотик,

элаком+радевит

локобейз

аевит

цетрин

тимоген

вобэнзим

кальция глюконат в\в

Насть, что то круто он тебе назначение сделал...мне попроще...но смысл то не в том,что назначил,а в том,что причина то так и не выявлена осталась...вот пойду еще на глисты сдам анализы теперь)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×