Перейти к содержанию
Авторизация  
Shanel

Найден лабрадор, девочка палевого цвета.

Рекомендуемые сообщения

А если выяснится, что не Ваша, то расклейте везде объявления и не только в своем районе, но и самых людных местах (магазины. переход, остановки и т.д.), и всё-таки напишите заявление в полицию..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я на месте, я не прячусь. LeNok, по фото это....это.... ВАШ РЕБЁНОК!!!!! УРАААА!!!!!!!!! Не знаю, радоваться или плакать, такое двойственное чувство.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО! Вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! А я и радуюсь и плачу! Когда можно придти? И куда?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте, я через 3 часа Вам позвоню и мы договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот...а мы-то тут распереживались!!! Бегите скорее за своим дитем... @Shanel,не плачьте..всё, что не делается, всё к лучшему.. значит еще не время..  :appl:  :appl:


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!!

@LeNok KUD,

Вы уж напишите нам, любопытным, как прошла встреча, как Люся приехала домой и прочее....  :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чипируйте девчушку...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я В ШОКЕ!!! БЕДНАЯ СОБАКА!!!! Сначала они её не очень то искали, а теперь они её ПРОДАЮТ!!!!! Теперь понятно почему она от них сбежала. Что хотите мне говорите, но таких "хозяев" я бы.....
Создается впечатление, что они её искали с целью продажи, УЖАС!!! Несчастный ребёнок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ol*ka,

с чего вы это взяли???

Почему вы БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО обвиняете людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит ухожено.

Люсенька уже дома!!! Она очень обрадовалась своим хозяевам, и поэтому мы тоже ооочень рады и плакать нам больше не хочется. :P

Судя по тому, что писАла shanel, хозяева вполне адекватные, заботились о собаке, и собака им обрадоваоась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×