Перейти к содержанию

Ol*ka

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ol*ka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Похоже судьба собаки здесь мало кого волнует, все оправдывают хозяев. Хочу пожелать этой очаровательной палевой девочке найти достойных и любящих хозяев. С остальными прощаюсь!!! P.S.: МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!!
  2. для тех кто не верит, нашла в не актуальных объявлениях, чтобы проверить, в гугле наберите: продам лабрадора сучку 11 месяцев:
  3. Налетели! Посмотрим ,что дальше будет. Доказательств нет, т.к. я уже писала, что объявление удалили (может кстати испугались, что их здесь будут обсуждать). Знала бы, каждому в личку скинула бы ссылку, а сейчас и спорить не буду. А собака в объявлении была именно эта, фотография такая же как здесь. Спрашиваете зачем искать, а потом продавать? вот именно если бы они её просто отдавали то да, а за 10т. почему бы и не найти.
  4. на АВИТО было объявление, которого уже нет, было 68 просмотров, когда я его видела. Видимо уже продали.
  5. Я В ШОКЕ!!! БЕДНАЯ СОБАКА!!!! Сначала они её не очень то искали, а теперь они её ПРОДАЮТ!!!!! Теперь понятно почему она от них сбежала. Что хотите мне говорите, но таких "хозяев" я бы..... Создается впечатление, что они её искали с целью продажи, УЖАС!!! Несчастный ребёнок!!!
  6. Ну понятно, многие не дружат с интернетом, но объявления то можно было развесить по ближайшей хотя бы местности?
  7. Третья неделя пошла, а вы только опомнились? Люди,которые подобрали собаку на дороге, какое то время стояли на месте, ждали может кто-то подойдет, потом забрали себе и ещё целую неделю ходили искали хозяев, смотрели объявления, но от вас не было ни весточки, не на магазине, не на заборах, не в интернете, не на палатках около остановок. Любящие хозяева в первые часы пропажи бегают расклеивают объявления, всех расспрашивают. От вас ничего. Как вы её искали? Теперь и собака и нашедшие её очень привязались друг к другу. Представляю,как расстроятся детки!!!
×