Перейти к содержанию

LeNok KUD

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Обычная

Информация о LeNok KUD

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Люся дома,всем спасибо,а особенно тем, кто ее нашел и приютил, люди отлиные! Встреча прошла отлично, она сразу подбежала, узнала. Радости не было предела. Пошла с нами и без поводка. Короче все хорошо!!!
  2. СПАСИБО! Вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! А я и радуюсь и плачу! Когда можно придти? И куда?
  3. У нас все во дворе знают о том что она пропала и дети и собачники, и каждый раз мне давали не верную информацию,то она там ,то сям,и мы ходили, смотрели, спрашивали. И давайте по существу, а не кидаться в обвинения. Я хочу найти свою собаку и все. Если вы знаете где она то пишите,и если это она,то видно будет все сразу при встрече. Не переживайте чужого мне не надо.
  4. Вы помоему уже придираетесь к словам,еслибы мне было "пофиг",я бы не писала и на этот форум не зашла даже.
  5. Лишь бы вернули,тогда все это и сделаю,и чипирую и адрес напишу,и отпускать не буду,темболее скоро течка начнется. У нас ведь так всегда пока гром не грянет...
  6. У них отключен телефон. Попробую позднее еще раз,мало ли. Мы ходим в ту сторону где они живут,как я предполагаю,но пока не видили их.
  7. Она вообще не любит гулять на поводке,и я считаю что,т.к. она девушка активная ей надо побегать и попрыгать, а не привязывать и тащить за собой. как другие. На счет адресника согласна,но никогда не думаешь о плохом,темболее она никогда с площадки не убегала.
  8. И не в милицию идти,не ругаться мне ни скем не хочется. Хочется этот вопрос полюбовно решить.
  9. Я звонила сказали что это не моя собака. Типа ошейник черный. Но реально в нашем районе,таких сук нет,восновном кобели и крупные. Я тех кто нашел ни в чем не обвиняю,спасибо им огромное, что подобрали,потомучто на улице она бы не выжила. Если хотят вознаграждение,то я не против,только конечно в пределах разумного. Можем даже щенка подарить,когда они будут,если им так хочется собаку.
  10. Значит надо сообщать в полицию о том что у меня пропала собака?
  11. У нас тоже ребенок переживает,мы искали каждый день обходили весь двор,т.к. она от дома обычно далеко не убегала, А про этот форум я и не знала, мне только в эту субботу знакомая собачница подсказала. Они к ней привязались за неделю а мы почти за год, разница есть. Воспитывали ее как ребенка с пеленок.
  12. у нее нос зимой стал не черный, а рыжий,короче посветлелл. А вообще обычный светлый гладкошерстный лабрадор,она очень активная, радуется каждой проходящей мимо собаке и пытается с ней ирать. Ошейник был коричневый(рыжий) с серебристыми вставками,и он ей был велик. Лапу недавно порезала об стекло,подушечку. А так Незнаю,вроде нет никаких видимых примет.
  13. Она добрая и всем рада,только на бабулек и пьяных лаяла. А так и гавкать то не умеет толком. Так что она спокойно могла пойти с кем угодно,особенно если люди добрые.
×