Перейти к содержанию
Авторизация  
Shanel

Найден лабрадор, девочка палевого цвета.

Рекомендуемые сообщения

В теме аншлаг! :))))

почти 1000 просмотров!  :)))))

 

Ну так вы созванились?????  Мы же все тут переживаем!  :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,дополню вопрос..созванивались и назначили встречу??


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них отключен телефон. Попробую позднее еще раз,мало ли. Мы ходим в ту сторону где они живут,как я предполагаю,но пока не видили их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно......@Shanel сегодня была на сайте и в теме, и видела ваши фотки...

 

и @Ol*ka несколько раз заходила в тему и читала переписку .......

 

ну, может у них детки спят и поэтому телефон отключили.....

 

Наберите им попозже!!!!  И держите нас в курсе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по единственному посту @Ol*ka очеееееееень близко знакома с людьми, которые подобрали собаку на дороге! :)))

 

Третья неделя пошла, а вы только опомнились? Люди,которые подобрали собаку на дороге, какое то время стояли на месте, ждали может кто-то подойдет, потом забрали себе и ещё целую неделю ходили искали хозяев, смотрели объявления, но от вас не было ни весточки, не на магазине, не на заборах, не в интернете, не на палатках около остановок. Любящие хозяева в первые часы пропажи бегают расклеивают объявления, всех расспрашивают. От вас ничего. Как вы её искали?
Теперь и собака и нашедшие её очень привязались друг к другу. Представляю,как расстроятся детки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LeNok KUD, емсть еще метод-чипирование!!!  А отпускать можно только на площадке закрытой...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы  вернули,тогда все это  и сделаю,и чипирую и адрес напишу,и отпускать не буду,темболее скоро течка начнется. У нас ведь так всегда пока гром не грянет... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LeNok KUD, а что значит ЛИШЬ БЫ отдали? Если это Ваша собака, Вы не пойдете до победного конца?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно, многие не дружат с интернетом, но объявления то можно было развесить по ближайшей хотя бы местности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну понятно, многие не дружат с интернетом, но объявления то можно было развесить по ближайшей хотя бы местности?

 

сейчас это так актуально?сейчас давайте по теме.Собака является имуществом и конечно хозяин может её забрать,только он это должен доказать.А если он год практически растил,то по реакции собаки не трудно будет догадаться хозяин он или нет.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shanel,вы отмалчиваетесь,но ведь это говорит только о том,что собака действительно та,которую ищут.Если вы открыли эту тему,значит вы порядочные адекватные люди.Поставте себя в конце конуов на место хозяев...

Дети пртвыкли это понятно,но разве не правильно будет объяснить им,что чужое нужно вернуть?

  • Нравится 2

Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LeNok KUD, а что значит ЛИШЬ БЫ отдали? Если это Ваша собака, Вы не пойдете до победного конца?

Вы помоему уже придираетесь к словам,еслибы мне было "пофиг",я бы не писала и на этот форум не зашла даже.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда желаю Вам не не отступать и идти до конца.... все люди разные, кто-то перед преградой остановится, а я бы и на криминал пошла, лишь бы ребенка домой вернуть. 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно, многие не дружат с интернетом, но объявления то можно было развесить по ближайшей хотя бы местности?

У нас все во дворе знают о том что она пропала и дети и собачники, и каждый раз мне давали не верную информацию,то она там ,то сям,и мы ходили, смотрели, спрашивали. И давайте по существу, а не кидаться в обвинения. Я хочу найти свою собаку и все. Если вы знаете где она то пишите,и если это она,то видно будет все сразу при встрече. Не переживайте чужого мне не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У нас все во дворе знают о том что она пропала и дети и собачники,

 

Если это Ваша собака,и столько свидетелей,то не переживайте,отдадут,естественно расходы придётся оплатить)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×