Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

РСУ - 7 , положите коврики резиновые в подъездах! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ надо бы перенимать опыт уборки территории у ТЦ "Круиз": там достаточно чисто и сухо благодаря ежедневной уборке ручной и трактором, а как ступаешь на территорию ответственности РСУ - черная жижа. Стыдоба! :n09:

Кстати, им там припаркованные машины не мешают почему-то, аккуратненько лопатой вокруг очищают.

Изменено пользователем Bas`ka
  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хозяева то разные...почему должно быть одинаково?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам (Вам) и так сойдет... 

ПРАВДА РСУ???

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@babos, потому что должно быть одинаково чисто! Потому что чистота под ногами прописана в должностных обязанностях.

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на РСУ вообще не надеюсь... конторка гниловатая... и Власова она испортила к  чертям собачьим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя, бросай ее  - займись ТСЖ ... Собственники тебе спасибо скажут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Володя, бросай ее  - займись ТСЖ ... Собственники тебе спасибо скажут....

За то что бросил или за ТСЖ? :???:

Изменено пользователем ИГ 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на РСУ вообще не надеюсь... конторка гниловатая...

На соседнем форуме о том как "все хорошо"

post-51522-0-98060700-1418358652_thumb.jpg

"Тем не менее, мы всегда прислушиваемся к пожеланиям жильцов, готовы к диалогу, учитываем замечания, стараемся работать лучше! Встречи с инициативными жителями у нас проходят очень часто. В нашем офисе жители всегда могут получить консультации юриста, главного инженера, побеседовать с генеральным директором. Наши расчеты по тарифам прозрачны и ежемесячно отражаются в отчете на нашем сайте."

 

 

Изменено пользователем GaLLik
запрещены ссылки на сторонние ресурсы
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На соседнем форуме о том как "все хорошо"

Власов.jpg

К диалогу в виде болтовни РСУ может и готово, а вот наладить нормальную работу, нанять профессионалов, а ни кого попало ( "опыт работы не обязателен") - вот к этому РСУ совсем не готово. Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будут убирать снег? Такими темпами выехать уже будет невозможно к понедельнику, не говоря уже о сокращении парковочных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с большим количеством выпавшего снега проводятся масштабные снегоуборочные работы с привлечением техники. Уборка снега начата с Набережной, 35, далее по плану работы в комплексах по ул.Просвещения, Московском пр., 57 и Набережной, 2а.
Планируем завершить уборку снега во всех комплексах в течение 2 дней.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоо?! А кого здесь у нас волнует, откуда начата уборка? А если у вас в управлении будет 100 домов, в них тоже будет установлена очередь?! Признаюсь, сейчас вы, РСУ-7, впервые за все время вашей работы буквально обрушили себя в моих глазах... Даже жаль, что ненормативная лексика законодательно запрещена:(

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×