Перейти к содержанию
Saharah

Логопед, логоневроз etc.

Рекомендуемые сообщения

Добрый ден! Девочки, посоветуйте логопеда, который занимается с малышами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lu-Lu, везде писала, что сначала диагноз, потом коррекция.

Могут и за два занятия звук поставить. А бывает, что ходят к одному логопеду, звука пока нет, разрабатывают артикуляцию, уходят недовольные, что звука так и нет - к другому. А другой ставит в первое занятие, т.к все подготовлено.

Все дети разные.

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Аляска82, если ребенок подготовленный и это дислалия, то конечно можно. У вас просто написано в предыдущем сообщении, что если просто поставить звуки, то можно поставить за месяц - два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый ден! Девочки, посоветуйте логопеда, который занимается с малышами!

Наверное, закончились логопеды ))) . Мне никто так и не порекомендовал. Ни здесь ни в личке, печаль... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть знакомый логопед, занимается только со школьниками (дисграфия, дислексия), если кому нужно...


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще ищем логопеда-дефектолога для ребенка 3.6 года. Жду рекомендаций от тех, кто занимался (занимается) в личку. За адекватную цену. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще ищем логопеда-дефектолога для ребенка 3.6 года. Жду рекомендаций от тех, кто занимался (занимается) в личку. За адекватную цену. Спасибо.

Да, видно совсем плохо в районе с логопедами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@l-ola, да, увы, и с логопедами плохо, и цены как в сказке.....А если детке нужно часто и на долго, то впору брать кредит...Не обижайтесь дорогие наши логопеды, понимаем, что труд специфический и нам это больше нужно чем Вам........но это так, о наболевшем....
  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с логопедами все хорошо. вопрос в том, какая цена для вас адекватна.

ниже 700р. вы в Пушкино не найдете. а в среднем 800-1000 за 45мин.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то уже общался с новым логопедом из детской (Копсергенова Зарина Михайловна), есть ли отзывы?


 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу ответственно заявить - прекрасный специалист, очень хороший логопед.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Зарина в пол-ке? !!!!! Один из самых лучших спецов в нашем городе и округе---работала с тяжелыми , во всех смыслах , детками... @sistra_podonka,@sistra_podonka,   а не могли бы Вы дать координаты логопеда который занимается с ребенком 45 минут ---а то. с кем не поговоришь, 30 минут -1000 руб и это самый дешевый вариант, а так 1200 и даже больше просят, что-то прям аж руки опускаются.....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Зарина в пол-ке? !!!!! Один из самых лучших спецов в нашем городе и округе---работала с тяжелыми , во всех смыслах , детками... @sistra_podonka,@sistra_podonka, а не могли бы Вы дать координаты логопеда который занимается с ребенком 45 минут ---а то. с кем не поговоришь, 30 минут -1000 руб и это самый дешевый вариант, а так 1200 и даже больше просят, что-то прям аж руки опускаются.....

ну вот у Зарины мама Татьяна Сергеевна Капсергенова, она не думаю, что по 30 мин занимается. один из лучших наших, корифей. правда по ценам я могла отстать от жизни - давно не общалась

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в занимаемся в Доме Детского Творчества 30 мин. 550 рублей.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила к логопеду с ноября со своим сыном. Занятия проводились на квартире. Квартира находится на первом этаже пятиэтажки. Подъезд с домофоном. Про нее, как про логопеда ничего плохого сказать не могу, занятия нам пошли на пользу и я хотела уже с ними заканчивать как раз думала еще 2 недельки походить для закрепления и на этом заканчивать. Логопеда мне посоветовала другая мама с этого форума.

На этой неделе случилась очень неприятная ситуация, из ее квартиры у меня была украдена сумка для меня с довольно большой суммой денег, так как деньги были сняты с карты на определенные нужды. Также в моей сумке находились ключи от квартиры, две банковские карты, пропуска на работу и в институт, абонемент (почти только что купленный) на электричку, а главное полис на моего сына и мой паспорт, также куча результатов анализов.

Я не обвиняю ее в чем то, просто смущает то, что два занятия назад ее муж появился и стал куда то уходить, то есть он видел, где я оставляю вещи. Также в ее квартире была сделана перестановка мебели, то есть раньше стол стоял так, что она бы видела входную дверь, а сейчас на этом месте стоит комод. В этот раз ее муж также куда то вышел уже после того, как я прошла на кухню, входная дверь осталась закрытой, но не запертой. Кража произошла минут через 5-10 после того, как началось занятие (это всего лишь мои догадки, что именно так, а не иначе). Просто, я, сидя на кухне, почувствовала как подуло по ногам, но не предала этому значения. Когда занятие закончилось, я вышла с кухни, сумки не было и дверь была приоткрыта.
Еще раз повторюсь, я здесь никого не обвиняю. Как говорится, не пойман - не ВОР. 
Просто хочу предупредить таких же как и я мамочек, которые хотят немного сэкономить   (занятие длилось 30 минут и стоило 500 руб). Мне казалась эта цена приемлемой.
Также, еще в самом начале она предлагала оставлять ребенка с ней наедине, а мне ждать на улице. Договорились, что я буду тихо сидеть на кухне и не мешать. Ребенка я бы никогда одного с чужим человеком не оставлю.
То есть, мне даже страшно предположить, что в квартиру мог войти какой то посторонний человек, а она там одна с моим ребенком и потребовать у нее деньги.
Все конечно очень запутанно и странно, но все же слишком много совпадений.
Это мне на будущее, что все же не нужно ходить непонятно к кому в чужие квартиры. Хотя занимались с ноября и человек уже втерся в доверие.
Так что лишний раз не нужно заниматься на квартире и уж тем более оставлять своего ребенка с чужими людьми.

Изменено пользователем Helena Sh
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Egr
      "Центр Детства" открывает свои двери для детей от года!!!!
                                            Ждём Вас по адресу: Пушкино, ул. Чехова д. 1, корп. 1  тел. 8(929)9362106; 8(929)9362105
      https://vk.com/public134603893
      https://www.facebook.com/centr.detstva2016/
      Кратко о наших направлениях:
      логопедия, дефектология, психология, песочная терапия, физкультура, ранее развитие, мини-сад, продленка, подготовка к школе, ИЗО, шахматы, английский язык, кружок рукоделия, мастерская "шурупчик, театрально-музыкальная студия, кинокружок.
      Кроме этого у нас есть множество мастер-классов для детей и родителей.
      Мы работаем с детьми с ОНР, ЗПР, ЗРР, аутизм, алалия. (используем методы и приемы: ЛФК, нейропсихологии, логопедии, дефектологии, массажа, нейродинамического фитнеса.
       
       
      Более подробно о направлениях нашей работы.
             -  Детская игровая комната
             -  Скалодром
             -  Организация любых праздников
             -  Антикафе
            
             -  Логопед
             -  Дефектолог
             -  Детский психолог
             -  Семейный психолог
             -  Нейропсихолог
       
             -  Мини-сад
             -  Продленка
            
             -  Группа раннего развития (логоритмика)
             -  Группа углубленного развития
             -  Группа пребывания особенных детей
       
             -  Лексико-грамматические занятия для детей с ОНР
             -  Подготовка к школе
              
             -  Арт-студия
             -  Английский язык
             -  Шахматы
             -  Театрально - музыкальная студия
             -  Кинокружок
       
             -  Бэби йога с мамой
             -  Оздоровительная физкультура (ЛФК)
             -  Массаж по показаниям
       
             -  Мастерская для мальчиков «шурупчик»
             -  Научная лаборатория
             -  Кружок рукоделия
               -  Мастер - классы
             -  Рисование для взрослых
       
       
       
            
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×