Перейти к содержанию
Авторизация  
ddtshnik

Адрес ООО "ВИТ комплект" и переписка с ним

Рекомендуемые сообщения

фактический адрес ООО "ВИТ комплект"

 

117209, г,Москва, Севастопольский проспект 28 корпус 1.

тел (495) 2317691

факс (495) 2317692

 

А еще лучше написать сразу в Правительство Московской области, которое должно располагать всей актуальной информацией по застройщику

 

а еще сразу путину и в спортлото)))


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фактический адрес ООО "ВИТ комплект"

 

117209, г,Москва, Севастопольский проспект 28 корпус 1.

тел (495) 2317691

факс (495) 2317692

Да, и это тоже. Но если вы хотите написать юридически значимое письмо, вам необходимо использовать адрес, указанный в ДДУ. Или в извещении о смене адреса для уведомлений, полученном от Застройщика.

 

Я писала письма в 4х экземплярах - в Заветы, на Севастопольский, в офис в оПушкино и для себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История. Приезжаю сегодня на севастопольский. Там башня такая с забором и пропускной системой. Охрана говорит заказывайте пропуск. Звоню в бюро пропусков - мне в ООО ВИТ комплект. Они мне отвечают - а такой компании у нас нету.

 

Звоню по телефону - девушка отвечает: Здравствуйте компания Апсис глоб. Я говорю - а где ВИТ Комплект? Они: здесь, а что вы хотели? да заявление подать и входящий номер поставить. Она: ну тогда ждите внизу в холле я спущусь...

 

вот так там встречают дорогих клиентов. Даже чаю не предложили. Хорошо хоть номер входящий поставили и расписались в приемке, чего не делали в офисе продаж.

  • Нравится 3

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нибудь знает-застройщик и отдел продаж-это одни и темже люди или нет?

 

руководителя отдела продаж зовут Елена Николаевна. фамилию не знаю

в ДУ написано..."Застройщик", в лице Радиня Елена Николаевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них, как я понимаю, просто один хозяин. Но вы его не проследите - скорее всего, концы спрятаны на офф-шорах http://apsisglobe.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эклер, владелц ооо вит комплект - апсис актив. апсис глоб (инвестор) - владец апсис актикв, а также апсис - подразделение, которое заимается продажами. радиня работает и в ооо вит комплект и в апсис. все эти компании - один карман, то бишь аффилированные лица. но, ращумеется, все они отдельные юр.лица

Изменено пользователем Nodar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,

С целью подтверждения, что я сделала все, что могла, по досудебному урегулированию спора по пени с Застройщиком, планирую на следующей неделе получить оригинал выписки из ЕГРЮЛ по ООО "ВИТ Комплект" (если только юристы не остановят меня в понедельник железобетонным заверением, что данные телодвижения излишни). Как я понимаю, его возможно получить в нескольких экземплярах. Желающие составить мне компанию в непосредственном походе на Походный ( :) ) проезд могут писать мне в личку. Желающие просто получить для себя экземпляр выписки могут обращаться туда же :)

Изменено пользователем Гуннхильд
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нужна эта выписка? Что она дает?

Изменено пользователем 13-Е

7-6-13(274)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нужна эта выписка?

Чтобы подтвердить, что (в моем случае) досудебная претензия была направлена по корректному адресу в случае, если она вернется с уведомлением о НЕ-вручении.

 

Пока акт по ДДУ не подписан, можно направлять претензии в адрес, указанный в ДДУ, так как Застройщик обязан вас уведомить в случае его изменения. После подписания акта уведомлять вас он не обязан. Соответственно, возникнет вопрос, почему при отправке письма был использован этот адрес, а не какой-то другой.

 

Просто пока составляла досудебку, юристы уже разбежались по домам, сейчас нет возможности проконсультироваться по этому вопросу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с этим доводом. У меня тоже сомнения появились в истинности адреса что указан в ДДУ. Что то слишком долго письмо мое идет.


7-6-13(274)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уведомления о вручении у меня реально возвращались через три месяца. Возможно сейчас Застройщик, понимая, какие именно письма к нему приходят в больших количествах, вообще откажется их получать. Поэтому и хочу "подстелить соломки".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас почитал про выписку на сайте. Ее надо заказать сначало. А вы не заказывали еще?


7-6-13(274)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена вопроса? Сколько стоит эта выписка?


7-6-13(274)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ту-154М
      Компания Альфа-Бест строит и продаёт квартиры в новых домах в Пушкино. В сети никаких характеристик этой фирмы нет,кто она,что она,как работает,честная ли,или сборище мошенников,как обычно. Здесь на форуме нашёл только одно упоминание о ней - одна жительница протестовала против стройки на Набережной,якобы с документами окрестных жильцов обманули,строят в таком месте,где грунты могут просесть,обвалиться и всё такое. Если у кого-то есть какие-либо более конкретные сведения об этой компании,о домах,которые она уже построила или строит,о качестве квартир и их юридической чистоте,прошу написать здесь,буду весьма признателен за любую информацию.
    • От Hamitusya
      а кто застройщик-то?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×