Перейти к содержанию
Авторизация  
МАРТЪ

Благотворительный Фонд помощи бездомным животным "Зоо-Друг"

Рекомендуемые сообщения

, прочитала. что можно почти даром купить оптом древесный наполнитель..может кто со мной скооперируется, то готова поучаствовать в закупке для приютов этого наполнителя..

http://biogranula.ru...h.BUSlFu7W.dpbs

 

Кто готов присоединиться и помочь приютам? всего пара -тройка сочуствующих , 200-400 руб. для пожертвования и головная боль по наполнителю будет на какое-то время решена!!

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, молодец! Не поленились отыскать информацию. Прошла по ссылке, это то, что нужно (6 мм). Если кто-то еще присоединится, кошки вам будут благодарны:) slava07_2007, не увидела по ссылке доставку. Она есть или самовывоз?


"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@настюхаК81, спасибо!:) Завтра проверим. И непременно напишем здесь, на что направлена ваша сумма с приложением чека. Пока планируется на стерилизацию Жульки-2.


"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,есть конечно и вроде вполне божеская, если брать минимум 6 мешков.Вот:При покупке древесного наполнителя оптом партиями от 10 мешков с доставкой по Москве и Московской области:

 

Цена за 1 мешок - 350 рублей

Минимальный заказ - 6 мешков

Вес мешка - 25 кг (минимум 80 литров)

Размер мешка - 55смх95см

 

Доставка по Москве - БЕСПЛАТНАЯ, если есть лифт, поможем поднять

Доставка по Московской области- от 300 рублей, если есть лифт, поможем поднять

 

 

Самовывоз возможен со склада в Балашихе

Цена за 1 мешок - 350 рублей

Доставка по Балашихе - БЕСПЛАТНАЯ

 

Ваш консультант:

моб: +7 (967) 093-13-12 Дмитрий

моб: +7 (499) 4-08-09-17 Дмитрий

icq: 617804137

skype: biotoplivo

- See more at: http://biogranula.ru/#sthash.RZCX4FfW.dpuf

.но и это уже фигня. на всякий случай вот тут вполне недорого можно заказывать всякую доставку .тут система торгов на понижение, т.е. кто меньше предложит. того и санки..

http://perevezi.ru/

 

Ау..люди, человеки!! Давайте же купим приютам наполнитель..кто сколько сможет..от 100руб и выше.

700 руб есть. осталось набрать-то набрать всего в районе 1.5 тыс.руб.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, надеемся, что откликнутся. Подождем :) А пока наша Эмма, попавшая в октябре под электричку в Хотьково, передает всем привет из Голландии. Сегодня у них +2 градуса. Она желает в наступившем году душевного тепла!

post-43602-0-09058400-1357865220_thumb.jpg

post-43602-0-26165700-1357865448_thumb.jpg

post-43602-0-94403500-1357865493_thumb.jpg

post-43602-0-04904000-1357865664_thumb.jpg

post-43602-0-87322100-1357865779_thumb.jpg

post-43602-0-23761100-1357865812_thumb.jpg

Изменено пользователем Зоо-Друг
  • Нравится 1

"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, классно! :)

Последняя курируемая мною кошка-рыжуха, солнечная красавица, недавно тоже в Голландию уехала. Правда, изначально я планировала ее в Германию отправить, но Голландия тоже хорошо).


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kudrinka, решение, как вы понимаете, далось нам непросто. В связи с высоким риском потерять из виду питомца, мы очень много и яростно спорили, взвешивали, изучали. В Германию отправлять не рассматривали изначально. Все-таки Эмма инвалид, а в Германии высокий спрос на экспериментальных животных. Нам были необходимы абсолютные гарантии Тьфу-тьфу. Курируем Эмму ежедневно и будем курировать дальше. Два первых фото трехдневной давности, остальные предновогодние, когда было +7. А вы свою кошечку "проведываете"?


"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@настюхаК81, 1000 рублей получили! Огромное вам спасибо:) Это ваш взнос на стерилизацию. Как только соберется необходимая сумма и животное будет стерилизовано, непременно отчитаемся выложенным здесь чеком.


"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, и еще один фотоотчет.

Сегодня мы были с контрольным визитом у Реды. Реда - владельческое животное, но с ненадлежащим уходом. Вообще, это случай неравнодушного отношения окружающих, чему многим еще только предстоит учиться. Забили тревогу жители дома: вызвали БФ, ветеринара, оплатили препараты.

Реда проходит курс лечения, и улучшения очевидны (белые пятна на спине - снег). БФ будет контролировать состояние собаки до полного выздоровления.

:50: :50: К сожалению, размер файлов не позволил разместить фото "ДО" и "СЕЙЧАС" здесь, на форуме. Желающие могут увидеть результат на Стене http://vk.com/club47215457

Изменено пользователем Зоо-Друг
  • Нравится 1

"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Германию отправлять не рассматривали изначально. Все-таки Эмма инвалид, а в Германии высокий спрос на экспериментальных животных. Нам были необходимы абсолютные гарантии Тьфу-тьфу. Курируем Эмму ежедневно и будем курировать дальше.
Ну и зря, что не планировали в Германию отправлять. Как раз там самое лучшее пристройство, в том числе и животных-инвалидов. :) Говорю из личного опыта (не первый год отправляю туда котов) и из опыта тех людей, которые уже много лет сотрудничают с несколькими приютами в Германии. Естественно, все фото присылают, и из приюта, и потом из семьи уже, и не один раз. Так что не пугайте народ насчет экспериментов ))) Отправляя туда, я на 100% уверена, что животное проживет долгую и счастливую жизнь и никогда не окажется на улице, какие бы жизненные обстоятельства не произошли в жизни его владельца. Меня всегда удивляет, как прочно проникают в сознание людей ложные мифы, причем изначально распространяемые людьми, не имеющими совершенно никакого личного опыта в этом вопросе и часто намеренно (уж не знаю, с какой целью), извращающими факты. Дальше рассуждать на эту тему здесь не хочу, т.к. тема не об этом, да и переубедить человека, ставшего "жертвой" подобных мифов нелегко, хоть тысячу доказательств ему приведи)). Пишу только потому, что мне не хочется, чтобы до пользователей раздела доходила ложная информация. Если есть желание более подробно пообщаться, велком в личку, могу дать всю необходимую информацию и контакты. :)

 

К сожалению, размер файлов не позволил разместить фото "ДО" и "СЕЙЧАС" здесь, на форуме.
Необходимо уменьшить размер файла, - это несложно. :)

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ссыль на хостинг для загрузки фото:

http://photostock.su/


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kudrinka, с удовольствием пообщаюсь в личке по теме пристройства за рубежом. Отпишусь непременно. По поводу "мифов"... Я же пишу, что спорили мы c соратниками долго и яростно. И я их понимаю: дело здесь даже не в мифах, а в конкретной судьбе конкретной собаки-инвалида. Вопрос этот неоднозначный, требовалось свести риск до минимума, подойти к делу максимально информированными, а не питаться слухами. Проверки требует любой миф, будь он положительный, будь отрицательный. Положительный миф в этом смысле даже опаснее. Соответственно, только когда мы разносторонне изучим плюсы и минусы пристройства в Германии, можно будет рассматривать и эту страну. А вы, надеюсь, нам в этом изучении поможете:)


"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,советую Вам внимательно изучить все эти "МИФЫ" ,потому что совсем недавно был поднят вопросо том ,что животные отправленные в германию просто исчезают...И это далеко не миф...Зайдите на Клавс.Там есть тема по поводу собачки инвалида просто исчезнувшей после отправки ее в Германию...и таких много...Это уже отлаженный бизнес...(((


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, @северянка, девушки, я же говорю, убеждать кого-то дело неблагодарное ;). Еще раз подчеркну, что я основываюсь на личном опыте, а не на том, что кто-то что-то там где-то написАл. Разница огромная.

Естественно, как и в любом деле, нужно сотрудничать с проверенными людьми, а то собачка и до Германии-то не доедет. Людмила, кстати, Вы лично уверены в том, что собака исчезла именно в Германии? (думаю, это риторический вопрос. - Возможно, она туда и не доехала вовсе, - мошенников вокруг куча).

что животные отправленные в германию просто исчезают...
Забавное утверждение с моей точки зрения. Вы лично отправляли кого-то, кто-то там исчез? Не люблю (не в обиду), когда пишут такие общие фразы (не имея личного опыта), дискредитирующие ВСЕХ. Вот так и распространяются слухи.
а не питаться слухами.
золотые слова.
Проверки требует любой миф, будь он положительный, будь отрицательный. Положительный миф в этом смысле даже опаснее.
лучше вообще не верить в мифы, а руководствоваться исключительно фактами. :)

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×