Перейти к содержанию
Авторизация  
DeBushka

Противовирусное лекарство

Рекомендуемые сообщения

Я болею уже 2 недели, температура спадала, пошла на работу, но через 2 дня опять 38. Почитала в и-нете, пишут, что если вирус остался, то при удобном случае опять появляются симптомы. Подскажите противовирусное лекарство, ни разу ничего не принимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вирус может остаться? он же гибнет дней через 5-7 максимум. Вы или заразились по новой другим вирусом или у вас осложнение началось. Вам бы к врачу. Противовирусных препаратов достаточно много, есть те, что стимулируют выработку собственного интерферона, есть готовый интерферон, природный, полученный из культуры клеток лейкоцитов человека или рекомбинантный. Просто так пить такие препараты, мне кажется, не стоит. Да и мнение о них двояко.

Я б вам посоветовала к врачу, сдать анализ крови хотя бы, определить бактериальная или вирусная у вас инфекция и тогда уж принимать решение о лечении.

  • Нравится 3

С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать Эргоферон.Попробуйте, может понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать Эргоферон.Попробуйте, может понравится.

а как лекарство может понравиться? на вкус что ли?


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа... еще говорят помогает прополис. Но сам не пробовал.

У нас новая реинкарнация ини?

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Не похоже вроде как:)@Holonavt, вы же не ИНИ?)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удивлением узнала что эффективными препаратами для лечения гриппа Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала только два — «Релензу» и «Тамифлю».Какие то есть у этих препаратов есть  другие названия,но я не запомнила(

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тамифлю (не путать с каким то флю от температуры) - хорошая вещь. И цена, такая, выздоравливаешь от количества нулей взади...

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тамифлю (не путать с каким то флю от температуры) - хорошая вещь. И цена, такая, выздоравливаешь от количества нулей взади...

 

ну если хорошие капли в нос стоят 200 р,то для этого мож цена 1200 не такая уж то и дорогая по нашим временам..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 1700 брала, мне еще быстрее помогло.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ингавирин хорош...за два дня все выздоровели в этот раз )))хотя его надо 7 дней пить по таблетке...

Изменено пользователем Сиреневый Бегемотик

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аугментин.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×