Перейти к содержанию
Staff

Актуальное

Рекомендуемые сообщения

на западной стороне бегает овчаристая собака в шлейке и наморднике. Похоже, кобель.

Поделиться сообщением

Сегодня в Арманде около дома 14 в 10:00 со стаей собак бегает вот такой рыженький красивый пес.Позвола подошел,разрешил себя сфоткать ))

Может кто потерял?

post-9318-0-15034300-1518680711_thumb.jpg

post-9318-0-20343300-1518680727_thumb.jpg

post-9318-0-95071600-1518680741_thumb.jpg

Изменено пользователем Demo
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Я его видела сегодня днем около 12 в районе Дворца спорта и уже один. Я правда немного напряглась, когда он к нам подбежал, поскольку у меня маленькая чишка, а это крупный незнакомый пес, но ничего, он никакой агрессии не проявил, понюхал и дальше побежал. Я еще обратила внимание, что пес чистый, ухоженый, явно домашний, но раньше я его в нашем районе не встречала. Или потеряшка, или из частного сектора напротив через дорогу перебежал. Наша знаменитая на весь район бездомная стая в последнее время что-то активизироваться начала, не иначе весна близко, запросто мог за сукой увязаться.

Поделиться сообщением

В санатории Тишково найден кобель, похожий на Кане-Корсо, тигрового окраса. 89163414725

Поделиться сообщением

Найдена кошка, район Надсоновская, зубная поликлиника. Серая, прямаухая кошка, британской породы. Дружелюбная. Хозяева отзовитесь или может кто то захочет взять кошечку. Оставить себе не могу, моя кошка дерётся и очень ревнует. 

Изменено пользователем maria r

Поделиться сообщением

Около "верного" на Московском проспекте бродит рыжий кот в ошейнике, пристает к людям, гладится...похоже кого то ищет...

IMG_20180807_072016.jpg

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу