Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

СП в помощь детям

Рекомендуемые сообщения

 

кассиры в осадок выпали

Я сразу так и подумала, что они обалдели ))) Акция очень кстати пришлась - аж в 2 раза больше подгузов для детишек!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые орги, у кого-нибудь есть пристрой на мальчика 6,5 лет и можно ещё на девочку 9,5 лет? Я собираю посылку в г.Ульяновск - подарок для осиротевших деток моей одноклассницы (в апреле её не стало, папа не помогает, живут с бабушкой). Очень хочется их порадовать, выберу что-нибудь "на свои".
 

Хотела написать в темку поближе к СП, извините, если не туда.

  • Нравится 2

b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Minutka, А можно в см ростовку? На девочку вряд ли найду... а мальчика придумаем чем порадовать )

 

И хотела спросить... Натолкнула на мысль одна участница, которая попросила подарить ее заказик нуждающемуся ребенку. Я свою закупку закрываю, есть пристрой... Вещи соответственно новые... Могли бы порадовать детишек, только куда писать\идти? Может у кого из наших Пушорговских подопечных День рождения? Или другой праздник какой? Или можно в детский дом передать - там вроде только новые вещи принимают - вот как раз!

Изменено пользователем Дриада
  • Нравится 2

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Minutka, А можно в см ростовку? На девочку вряд ли найду... а мальчика придумаем чем порадовать )

Спасибо. Мальчик 116-122. (лучше 122, чтобы с запасиком). 


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Minutka, ага, спасибо! Посмотрю... А девочка где-то на 140?


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Minutka, ага, спасибо! Посмотрю... А девочка где-то на 140?

Спасибо!!! Нет, невысокая, на 134.

  • Нравится 1

b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, в конце июня не получилось отвезти подарки отказничкам - то отпуск, то я болею, на встречи ездит муж, то ребенок болел :(

Поэтому пока в своих закупках собираю денежку, всех записываю, никого не забываю :)

На данный момент список такой:

 

 

 

Эко 5

7мари7 10

Танка 10

капа 5

л.е.в. 35

Курносая 185

Sersil 5

MilaM 20

Mishel 40

Raduzhok 5

Wildcherry 30

Anikesha 70

mamLusik 15

MamaVikki 25

Lelikvin 10

jekagh 100

JulyaS 20

mayyka 35

Gerbera 40

volchiza 20

Глэдис 10

мумука 15

Капелька 50

понтя 15

Мультик 10

Лерочка04 10

Elenka2 10

GVictorya 25

тетяЛюда 5

Ольга82 55

правдинка 5

Эко 5

Светлана@ 65

ncha78 10

Natatka 5

babulyk 15

svetikk 5

Jenls 5

Valerchik 5

katr/Надежда73 21

SURG 15

NastaVas 150

Т83 50

marnik 100

Naste4ka 135

JulyaS/Vitas77 10

RENATA 15

KsushaM 5

laizar 10

Богиня 10

Кэти 10

natyllay (переводил ДимДимыч) 1080

 

 

 

Итого 2621 руб. + 1000 с ногинского форума + от себя. 

Постараемся завтра все купить, в Вс завезем, если разрешат.

Изменено пользователем Aleksa
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksa, Я бы к вам присоединилась... Не могли бы прислать номер карты? И еще у меня лежит футболочка. Участница просила передать ее нуждающемуся ребенку... Но с размером никак не попадаем - 110см. Может есть малыш, которого мы могли бы порадовать?


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksa, Я бы к вам присоединилась... Не могли бы прислать номер карты? И еще у меня лежит футболочка. Участница просила передать ее нуждающемуся ребенку... Но с размером никак не попадаем - 110см. Может есть малыш, которого мы могли бы порадовать?

Карту в личку отправила.

А по поводу футболочки... В принципе в больнице для отказничков принимают всё и все размеры, там бывают как новорожденные детки, так и 7-8-12-летние. В общем, разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В принципе в больнице для отказничков принимают всё и все размеры, там бывают как новорожденные детки, так и 7-8-12-летние. В общем, раз

Странно, но у нас не взяли, сказали, что всего полно...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но у нас не взяли, сказали, что всего полно...

:o

В том говорили, что у них вообще финансирования нет и для детей, следовательно, тоже ничего нет, игрушек 2 штуки на всех... Памперсы и салфетки, мыло, шампуни, одноразовые пеленки тоже, сказали, всегда остро нужны. Может что изменилось...  :???:  А мы сегодня уже накупили большую кучу всего, завтра собирались везти. Сегодня до медсестры отделения не смогла дозвониться, думала завтра с утра попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksa, мы были по весне

Мне сказали, что памперсы, салфетки, мыло, шампуни, пеленки одноразовые всегда нужны! Игрушки новые тоже взяли ( покупала машинки, мячи, сортеры, пирамидки, что-то универсальное короче).

Про одежду сказали не нужно. На мои вопросы, что вроде бы и верхняя одежда даже нужна и пр., ответили : " Могу вам шкаф открыть показать сколько у нас всего и потом всё проштамповано, мы не берем одежду, так как много вопросов при проверках" (может последнее и есть решающий аргумент, не знаю...) И Короче, одежду не взяли, вот так вот...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, а, вы только про одежду писали! Я-то подумала, что вообще про всё :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвез муж сегодня подарки в больницу, я сфотографировала, но фотоаппарат разрядился, заряжу батареи - скину фото.

 

Так вот, отвез муж заказ, говорит, так странно приняли, как будто им эта помощь нафиг не нужна :( Сначала оставили стоять в коридоре с пакетами со словами "Подождите Наталью, она сейчас придет!" Ждал муж 20 минут. Наталья пришла, сказала, сухо бросила "пакеты поставьте туда!" и ушла  :blink: Ну так дело не делается, мужу надо было еще в Москву ехать на голосование, а он потратил лишний час, чтобы добраться до ЦРБ, подождать, выехать оттуда... Неприятный осадок остался. Может им и вправду ничего не надо?.. Я не прошу, конечно, кланяться в ноги и повторять "спасибо-спасибо", но хоть по-человечески могли бы отнестись, а не заставлять ждать человека с пакетами и коробкой на лестнице. Грустно :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksa,странно ... когда я езжу в свой родной город и отвожу малышам подарки , чуть ли не праздник устраивают ,и с детками поиграть с большенькими дают ..( у меня есть санкнижка всегда пускают ).
И я всегда в предвкушении ..поеду на Новый Год , уже коплю на подарки ... 

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×