Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

СП в помощь детям

Рекомендуемые сообщения

ПС. ещё игрушки и памперсы нужны в больницах, где лежат отказники..

Я туда собираю, сейчас провожу встречи и в пятницу отвезем все подарки-сюрпризы :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я туда собираю, сейчас провожу встречи и в пятницу отвезем все подарки-сюрпризы :)

 

Хорошо! В больницах ещё часто (можно сказать, постоянно..) требуются катетеры бабочки, пелёнки, крема, шампуни, чаи типа плантекс и т.д. Каши для аллергиков..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо! В больницах ещё часто (можно сказать, постоянно..) требуются катетеры бабочки, пелёнки, крема, шампуни, чаи типа плантекс и т.д. Каши для аллергиков..

Спасибо! Пеленки-кремы-шампуни-мыло набрали уже, остальное докуплю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой фотоотчет, правда почему-то фото нормального размера не грузятся в пост :(

На фотографии не поместилась еще кучка вещей, преимущественно теплых - комбинезон демисезонный, теплые штанишки от зимнего комплекта, шерстяные шапочки...

Завтра докупим вкусняшек и на днях повезем деткам подарки :)

 

post-36093-0-61829700-1356552292_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я туда собираю, сейчас провожу встречи и в пятницу отвезем все подарки-сюрпризы :)

Алекса, давайте я Вам тоже передам то, что собрали в моих закупках, в четверг на встрече, можно? Раз уж Вы все равно в пятницу едете, чтобы Санни лишний раз тогда не дергать?

 

Пока передала две пачки памперосов и салфеток от участницы nezabydka14, за, что ей большое спасибо, для отказничков, через Санни. Завтра посчитаю, все, что собрали еще, отчитаюсь тоже.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛилиЛэнд, Ирин, расскажите как съездили?

, куда повезете?

Памперсы и игрушки поделили между Пушкинской ЦРБ, Мытищинским домом малютки и Фрязинским детским домом

А еще сегодня стулья в Ивантеевский детский дом отвезли 8 шт и в Ивантеевскую детскую больницу отвезли памперсы и игрушки.

  • Нравится 3

 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, без проблем, приносите.

Спасибо большое! Если можно, то деньгами просто передам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, можно и деньгами, скажите только, что купить на них. Ну или вместе придумаем :) Выше Марина писала, что нужны катетеры, каши для аллергиков, плантекс и подобные чаи - можно их купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, можно и деньгами, скажите только, что купить на них. Ну или вместе придумаем :) Выше Марина писала, что нужны катетеры, каши для аллергиков, плантекс и подобные чаи - можно их купить.

Я вообще думала пампресы, но, если это нужно, можно и их, в общем-то не важно.

Ок, в общем, завтра в конверте передам на встрече, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, ок, памперсы так памперсы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Копирую текст с Фрязинского форума. Это я к тому, что ещё может быть необходимо деткам в любой больнице и детдоме..

 

У Нас во Фрязинской и Фряновской больницах постоянно находятся дети-отказники.

Волонтеры каждую неделю относят питание во Фрязинскую больницу. Во Фряново - когда есть, кому ехать и что везти.

 

Им всегда требуется:

 

- детское питание для младенцев (типа Nutrilone, Frisco, MD MИЛ, NUN и т.п,...);

- детские кашки (Хайнц, Кроха, ит.п. ). Предпочтение отдается овсяным, пшеничным, кукурузным, многозерновым, простым и с наполнителями (типа Лакомых кашек у Хайнц), разнообразным. Одному ребенку требуется безмолочная рисовая кашка. На неделю ребенку нужна 1 пачка кашки.

- фруктовые, овощные, мясные пюре (1 баночка в день на 1 реб.),

- соки (примерно 2 пакетика в день на 1 реб.),

- детское растворимое печенье (примерно 4 пачки на неделю для 7 детей);-

- любое другое питание для малышей.

 

Также всегда требуется:

- детская сухая микстура от кашля,

- сиропы от кашля,

- лазолван,

- аскорил,

-туссамаг,

-стодаль,

- геделикс и т.п.

- назол-беби,

-кленбутерол,

-смекта,

- плантекс,

- все виды бифидумов,

- укропная водичка,

- для грудных детей - гель для десен при прорезывании зубов (камистад и т.п.),

-бепантен,

- D- пантенол,

- предметы детской гигиены (шампуни, пенки, мыло, масло и т.п.),

- детский крем,

- детские влажные салфетки,

- ушные палочки,

- памперсы (от 2-22 кг) (даже если остались всего несколько штук после деток, открытые пачки),

- ртутные градусники,

- пипетки,

- бабочки-катеторы для внутривенных инъекций (размер уможно уточнить у Розалии, тел. ниже).

- детское постельное белье ( совсем не обязательно новое).

Очень часто бывает нужно к-л. специальное лекарство для определенного ребенка и тогда собираются деньги теми, кто может помочь.

Координатором по сбору питания, лекарств и денежных средств является Розалия. Она уже несколько лет является волонтером и помогает детям-отказникам из Фрязино и Фряново. Она поддерживает связь со всеми врачами и заведующими, которые в необходимых случаях звонят ей. Поэтому помощь оказывается каждому ребенку конкретно.

Все, кто может и хочет оказать посильную помощь детям-отказникам указанными предметами или же деньгами (пусть совсем небольшой суммой, но вместе мы сможем помочь!), пожалуйста, свяжитесь с Розалией тел. 56-7-86-76, 8-963-656-00-69.

ИМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. ВСЕГДА

Изменено пользователем Mara77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи........ Деткам даже на питание не выделяют деньги, что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mara77, кое-что из Вашего списка могу передать, когда Вы будете в Пушкино, напишите, мне, пожалуйста, пересечемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи........ Деткам даже на питание не выделяют деньги, что ли???

 

а что им выделяют-то?...то же, что в роддомах..а дети мучаются потом.. всё это и организуется, чтобы деткам облегчить страдания, они и так там почти все больные..

 

 

@Mara77, кое-что из Вашего списка могу передать, когда Вы будете в Пушкино, напишите, мне, пожалуйста, пересечемся.

 

я не скоро в Пушкино теперь буду... Но если буду и не забуду, то напишу вам предварительно или позвоню (тел. в темках у вас найду)). Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×