Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

СП в помощь детям

Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики, читаю и плачу. Какие вы всетаки Молодцы ) Я сама из Сергиева Посада и мне очень обидно, что такого у нас нет. Такой отзывчивости и доброту встречала только тут. В ноябре и декабре я все денюжки, которые мне удавалось собрать, перечисляла одной девочке из Сергиева Посада. Она тяжело болеет и ей нужна операция за границей (её показывали в передаче "Пусть говорят" и по всему городу давали благотворительные концерты). Поэтому тут поучавствовать не смогла, но следила за событиями. А тут на днях ко мне на работу приходит женщина и рассказывает как ей знакомая из детдома для её внука подгузники приносит и хвалит какие они там хорошие и дорогой фирмы! у меня сразу руки опустились и слезы на глазах. Тут собираешь по 10 руб и перечисляешь, стараешься, а они своим приятельницам таскают! Потом вчера вторая приходит и хвастается какой они взяли из детдома костюм ковбоя! Я конечно понимаю, что, наверное, она его потом обратно отнесет, но все равно у меня в голове не укладывается, как у этих детишек вообще что то можно взять!

ПС Извините, может не очень положительными эмоциями поделилась под новый год, но не сдержалась, на эмоциях уже неделю.

  • Нравится 4

Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только прочитала тему... Сижу и плачу от счастья, что есть такие люди! Как же здорово всё смогли организовать!!!

Думаю, что всё это нужно круглый год. Может в темах про СП везде (кто готов этим заниматься) такое вести чтобы сколько смогли положили лишнее в конвертик. Думаю, что люди не откажут.

Памперсы и средства гигиены нужны всегда!

 

Жалко поздно обратила внимание на тему. Есть 2 банки нутрилон и денюшку могла бы передать.

  • Нравится 5

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть 2 банки нутрилон

Можно в ЦРБ отдать, им детское питание точно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передала ДимДимычу от девочек-участниц моих закупок 1500.Спасибо всем большое-пребольшое!!!

xmaskid18.gif


МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Primat, я тоже об этом думаю. вот как знать, чтоб помощь по адресу была. я себя успакаиваю вот такими мыслями : "Раз берут для ребенка приятельницы или еще для кого, значит они тоже нуждающиеся, значит не могут позволить себе этого. Бог им судья."

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я продолжаю сборы: у меня еще +200руб.


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно в ЦРБ отдать, им детское питание точно нужно.

может кто-то туда поедет? я бы присоединилась


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрали 5500руб.

Всем огромное человеческое спасибо за участие!!

Закупила на эту сумму памперсы+влажные салфетки, в помощи выражаю огромную благодарность ДимДимычу

Наташе - Санни - отдельное спасибо за активное участие в данной акции : забрала и передала все в ЦРБ - умница!


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, как думаете, стоит верить "крику о помощи" в газете "Моя Семья"?

Прочитала такую заметку:

 

"Я одна поднимаю сына Ванечку, ему скоро полтора года. Муж бросил меня еще беременную, ушел к молодой девице. Живет теперь с ней в Москве, они снимают квартиру. Но нам совсем не помогает, даже с днем рождения Ваню не поздравил. На алименты нет смысла подавать, официально он нигде не работает. Не развожусь с ним только потому, что пока проживаю с малышом в квартире свёкра. Декретные у меня - 7200 рублей, из них 3500 уходит на оплату квартиры. Остальное трачу на питание, а на детские вещи и игрушки совсем не остается. Так жалко малыша, ведь он ни в чем не виноват! Экономлю на всём, но много не сэкономишь... А после полутора лет декретные будут совсем маленькие! Работать пока не могу, оставлять сына не с кем. Путевку в ясли обещают к двум годам - но ведь как примут туда, нужно сразу заплатить за месяц 2000 рублей. Мне никак не накопить таких денег. Очень прошу, помогите! Буду также очень благодарна за детские вещи, обувь, игрушки, книжки. Особенно сейчас нужен зимний комбинезон. Рост Вани 84 см, вес 11 кг, размер обуви 23-24. Но можно вещи, обуви и на вырост. Стыдно просить, но так трудно одной растить ребенка - и морально, и физически. Храни вас бог!

 

Инна Юрьевна Серегина,

5-й мкрн, 1-й квартал, д.20, кв.5, г.Лыткарино, Московская область, 140082"

Могу собрать вещи у желающих помочь и прокатиться по указанному адресу! Заодно и расскажу, можно верить или нет! Но я думаю, можно, потому что адрес физический указан. Кто хочет что-то передать, пишите в личку. Пересечься могу в пушкино. И в ближайшую неделю, потому что потом, возможно, улечу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помощь в любом случае не будет лишней, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помощь в любом случае не будет лишней, я думаю.

Но пока никто не присоединился:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что у меня две девочки, и мальчуковых вещей нет совсем. Я повезу питание, игрушки, книжки, развивалки, памперсы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что у меня две девочки, и мальчуковых вещей нет совсем. Я повезу питание, игрушки, книжки, развивалки, памперсы..

Знакомые проверяли - по этому адресу действительно живет нуждающаяся мама с дитенком. Мы хотели отправить во вторник посылку. Но если вы точно поедете - то удобнее передать было бы с вами.. почта у нас порой работает ооочень криво. С вами будет быстрее)

Я в Пушкино завтра - 20.01 и в понедельник - 21.01. Пересечемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×