Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolli

Мамка стерилизована, нужна помощь с пиаром щенка-девочки. Братик-щенок уже дома.

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня в клинике, сотрудники Феникса готовы подержать Вегу в клинике до воскресенья. Спасибо девочки - Настя и Нелли, а также всем остальным сотрудникам и нашему врачу Раде Владимировне!

 

Долг 2400 погасила e8e8f5a84fc9.jpg

 

Свежие фото выложу чуть позже. Пиарных не получилось, Вега никак не хотела фотографироваться и почти все время вертелась и уворачивалась.

Изменено пользователем Dolli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d5af593c6b0c.jpg e89f6463c768.jpg

d0bf9cfb1fbc.jpg   10a914ca2766.jpg

Изменено пользователем Dolli
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати мы отлично относимся к кошкам:

 

cf79f649f458.jpg a65a43ad48ae.jpg

 

На фото потрясающе ласковая кошка- обитательница клиники.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, может кто имеет опыт пиара по соц сетям, блогам, сообществам. Я просто нигде не зарегистрирована и не представляю как и что там. Мож кто своих пиарит и нас  заодно возьмет, а? Еще в яндаксе как-то пиарят, но для меня все это темный лес :blink:.

Изменено пользователем Dolli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, с такими фотками - дохлый номер пиарить.

 Надо качественные фотки!

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вегетка очень забавная девочка, она мне чем-то напоминает лань )) Она ходить не умеет, она витает и скачет))

Очень контактная и ласковая,а как она радуется когда на неё обращают внимание!!

Немного фото (спасибо Вере :))

6e095c6793067ebcc3ce7c5f97e79206.jpg

cd883a6245e0079d9727d35928ecf045.jpg

3f5e78192e51b978594b5eec7facca54.jpg

ac9b841824173df7365f74c149d1c673.jpg

 

а ещё Вега у нас поёт песни, только не могу сообразить как вставить сюда видео((

 

И остается она у нас на подольше, лучше пусть девочки  вложат денежку в рекламу на неё, чем за передержку 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное Вам Нелли за помощь и всем сотрудникам вашей клинике за доброту и понимание. Сегодня к нам приезжала фотограф с нашего форума - mashaag, но Вега никак не хотела нам позировать и с погодой не повезло - солнышко скрылось. Посмотрим что получится, но одна занятная фотография все же  уже есть.

Изменено пользователем Dolli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли, град мерси за все!!!!! Если в эту среду будет мало звонков, то я сразу подам в другую газету, вот сейчас фоток дождусь только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подала в газету Маяк на среду строчное, а на пятницу с цветным фото в рамочке, оно должно быть размещено в программе телепередач-таким образом на виду у читателей будет всю след.недалю. Но думаю, если за пятн, суб, воскр никто по Маяку не откликнется, смысла подавать туда повторно не будет. Вер, ты тогда уточняй пожалуйста, с какого ресурса звонят, я телефон твой дала. Еще с "ЭкстраМ" могут быть звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оки. В эту среду Вега выходит еще в ТелеКе. Надеюсь будут звонки приличные. Если не будут, то тогда после майских в Мк еще подам. Вообще-то можно и на эту пятницу подать, но у меня сейчас нет свободной денежки. Возможно, кто-то нам поможет денежкой, тогда я успею подать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, у меня почему то очень плохо сегодня грузятся на mail фото. Отправила два письма с фотографиями для Dolli

Вега действительно очень активная и веселая, и очень вертлявая, прям непоседа. буду рада, если удалось ей помочь. Надеюсь, что получится ее пристроить.

Выложу сюда несколько фото, которые мне больше всего понравились. Вдруг кому-то еще нужно будет для размещения где-нибудь, чтобы фото были не только у меня и у Dolli

0_aa6bb_4d20fb35_XL.jpg.jpg

 

0_aae56_81f6a4ad_XL.jpg.jpg

 

0_aae57_ce6b8ef4_XL.jpg.jpg

 

0_aae58_2bf752ab_XL.jpg.jpg

 

0_aae59_9d32d4ad_XL.jpg.jpg

 

0_aae5a_56a8a7d5_XL.jpg.jpg

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, спасибо огромное за чудесные фотки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2f4b56d85468.jpg

 

Оплатила рекламу в Маяке (Пушкинская газета). Выход в среду строчное в рубрике "Отдам даром", а в пятницу 26.04 с фото в рамочке на странице телепередач, таким образом на глазах будет всю след. неделю.

 

b91cafa6b59e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денег на передержку у нас нет, не знаем что делать. Все затрачено на пиар.

помогите нам, пжл!

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, я отправила остальные фото, что прислала Маша тебе на почту, выбери пожалуйста. Сегодня Вегу забрала, повезем на участок, у меня до выходного мама едет, она присмотрит, в выходной мы там будем с мужем. А вот потом нужно обязательно на передержку, если реклама не даст результатов. В майские весь народ приедет, все понапьются. уродов у нас там хватает. Еще ошейник от клещей ей нужен. Я Найде купила Килтикс, одела, а Веге нет. Ну или капли.

Изменено пользователем Dolli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×