Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolli

Мамка стерилизована, нужна помощь с пиаром щенка-девочки. Братик-щенок уже дома.

Рекомендуемые сообщения

автору лучше позвонить. т.к. не всегда в инете

спасибо заранее за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые фото малышки. Она подросла за праздники и похорошела, стала совсем ручной. Кстати стал явно проявляться тигровый окрас.

70372fc3cc53.jpg

310417ea20df.jpg

dde5fcb74719.jpg

251c798c8284.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас было ЧП в эти выходные. Собаку поймали и увезли, но этих людей видел сосед. Путем длительных переговоров собаку и щенка удалось вернуть, славо богу с ними еще ничего не успели сделать. Пришлось даже угрожать заявлением в милицию, хорошо, что у меня уже был вет паспорт на собаку. Теперь Найда сидит на цепи. Очень жаль ее, она так скулит, ничего не ест, не понимает, что происходит. Но это все же лучше чем смерть. С неравнодушными людьми договорились гулять поочереди, сосед по-прежнему кормит. Малышке Веге, так мы назвали щенка, по-прежнему очень нужен дом. А Найде срочная стерилизация. Так как причиной ее отлова были именно жалобы на то, что в деревне стало появляться большое количество бездомных собак, которые прибегали якобы к Найде, они лаяли и мешали спать. Собак я тоже видела, но прибегают они пока не к Найде, а в надежде найти еду. Найда, пока вроде бы не потекла, но это может случится в любой момент, так как щенку уже месяца 4 наверное. И тогда в покое нас не оставят.

Если у кого есть финансовая возможность помочь на стерилизацию собаки то денежку можно передать Вере (Ivenochek) или лично мне. 8916-872-34-15 Оксана. Я территориально нахожусь в Пушкино. Пока нашла врача (хорошего по отзывам), который обещал простерилизовать собаку у себя на дому за 4500руб.+ нужна теплая передержка неделя, пока снимут швы. (это пока из расчета 500р. сутки получается). Кормежка и перевозка за свой счет. К сожалению у меня сейчас не самое лучшее финансовое положение, иначе бы оплатила все сама. А если кто-то пожелает взять себе уже стерилизованную собаку умницу, красавицу, в возрасте около двух лет, очень любящую детей, отлично ладящую с другими животными и просто собаку компаньона, к тому же с хорошими охранными и сторожевыми качествами и подарить ей крышу над головой и свою любовь, я буду очень-очень рада.

Изменено пользователем Dolli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, я не очень поняла, собака после стерилизации где будет? ее там оставляют жить или ее тоже надо пристраивать?

Если да, то надо перевозить на передержку,т.к. в нашу даль ни одни ручки не поедут смотреть и фотограф тоже не поедет.

Щеник красивый получился, сколько ей уже месяцев?

Не стоит рисковать, в след.раз собаку можно и не вернуть...отлов\дх\жкх - дело дрянь и им все пофигу, прибьют и труп вывезут на поле на старую ярославку (каждое лето там катаюсь на великах и каждый раз свежие трупы собак в канаве)...

Когда стерилизовать будешь мамку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерилизовать буду как наберу немного денег, на след неделе буду разговаривать с соседями может они немного помогут, на этих выходных всвязи с событиями не до этого было. Может с форума кто поможет. Получается стерилизация с теплой передержкой 7 дней около 8тыс, плюс, минус. Нужна хотя бы частичная помощь, остальное буду добавлять сама. Собака сейчас на моем личном участке, в будке, на привязи, ее кормят, обещают выгуливать 1р в день. Но я бываю только по выходным. Сосед любит животных, но у него Алабайка, к себе взять не может, но помощь гарантирует. На платную передержку денег нет, а судьбой собы к сожелению кроме нас никто не заинтересован, вряд ли будет помощь. На личный участок никто нос не сунет и ее не увезет, мама соседа все время дома, вмешается. Раньше она была без привязи и выбегала на улицу, вот ее и поймали, мы сейчас все это утрясли, объяснили, что прививки сделаны, посадили на цепь. Муж по весне обещал сделать ей временный вольер. Летом я буду чаще там бывать, с ребенком, так как не работаю. Но я понимаю также, что лучше будет, если у нее будет хозяин постоянный, этого я ей дать не смогу, да и если соседу надоест ее кормить? Поэтому очень нужны деньги на ее стерилизацию, а затем будем неспешно искать дом, а там, как повезет. Ручкам смогу привозить показывать, думаю это вряд ли будет очень часто. Щенку думаю около 4х месяцев, Найде около двух лет.

Изменено пользователем Dolli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общалась с форумчанкой Нелли, собираемся стерилизовать собаку в эту субботу (19 января) в Пушкино и потом передержать ее с недельку в этой же ветклинике под наблюдением. Щенка планируем оставить на месте пока, Найда привитая, а вот щенка мы не прививали, поэтому везти на передержку, думаю, будет опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще нам поможет финансово Ольга из Клязьмы, спасибо ей большое за помощь!

Оксана, прививай щенка, как будет возможность и буду его в газеты подавать. Либо можно подождать до стерилизации и начать пристраивать.

В общем на меня можешь рассчитывать=)))

Созваниваемся в пятницу вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу к 9 собаку привезу в клинику. Нужна попона и поводок на прокат, тот что у меня был она порвала. Боюсь, как бы она от нас не сбежала в клинике, как отнесется к прогулкам на поводке тоже не предсказуемо. Хотя в деревне, вроде бы у нас получалось с ней. Я две тысячи дам на стерилизацию, сосед (вчера ему звонила), тоже обещал помочь. Сегодня планирую Найду навестить, дам заодно щенку глистогонку, а через 10 дней свожу на прививку тогда. Вера и большое тебе спасибо :21: И всем кто готов оказать посильную помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9c5ec5efaa1c.jpg Это наша Найда af6b2b5b3782.jpg

 

ba5807a18f1f.jpg А вот так мы смотрим на тех кто хочет причинить нам зло!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в эту субботу Найду стерилизовали, сейчас она находится в клинике до снятия швов. Истрачено на операцию+передержку 9200р. чеки выложу позже.

Огромное спасибо жертвователям:Нелли, Ольге из Клязьмы и еще одному дяденьке!! Низко кланяюсь!!! Спасибо врачу-хирургу Ирине!

 

Макет на щенка пока не готов, щенка будем еще раз глистогонить и потом прививать.

 

Найда после операции

1599221_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана или модераторы, измените,пжл, название темы: Мамка стерилизованна, нужна помощь с пиаром щенка-девочки. Братик щенок уже дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто может помочь напечатать цветных макетов? я сделаю только ч\б, а нужны еще и цветные, чтобы поместить в Чистый город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное всем спасибо, кто принимал участие в стерилизации Найды - Денису, Нелли, Ольге. Отдельное спасибо Вере и Галине, а также всем сотрудникам клиники Феникс. Найда чувствует себя хорошо.

Вега (щенок) сейчас в будке одна, ей холодно, она гладкошерстная. Через неделю повторная глистогонка, затем буду прививать. Девчушка смышленная, очень ласковая, игривая, здорова, любит детей. Нужна помощь покидать объявления на доски, распечатать цветные макеты и расклеить объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×