Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolli

Мамка стерилизована, нужна помощь с пиаром щенка-девочки. Братик-щенок уже дома.

Рекомендуемые сообщения

Оксана, когда будешь фотать Вегу привяжи ей на шею яркий платок или бусы, для газеты надо чтобы цепляло глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Веге сделали Биовак (комплекс), сказали через 2 недели повторная прививка+бешенство.

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро Оксана новые фотки выложит. В конце марта-начале апреля планируем стерилизовать Вегу и сразу в газету ее буду подавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, обидно, что кроме нас с Верой судьба Веги к сожалению никому не интересна.   :(  Пристроить по объявлениям на бесплатных сайтах не получается, ниодного звонка. Нужен цветной принтер, чтоб объявления красивые получились....его нет. А черно-белые низкого качества и не цепляют глаз. Вера советует пристраивать с передержки, так как там она будет на виду, ручки приезжают глядеть и т.д. Но к сажелению денег на платную передержку у меня нет, и так приходится тянуть двух крупных собак за свой счет: корм, глистогонки, прививки...  Слава богу, что нам помогли финансово со стерилизацией Найды и спасибо Вере, что нас не бросает. Сейчас очень нужны средства на стерилизацию и послеоперационную передержку Веги в клинике, так как она уже не щенок. Стерилизовать, наверное, будем там же в Фениксе в конце марта -начало апреля. Прививку и паспорт Веге я сделала, в среду повторная вакцинация (ревакцинация с бешенством). Еще бы цветные объявления кто-нибудь помог распечатать :62: , их можно расклеить по доскам, не все ведь интернет читают . Ну  и свежие фото:

732d98bf1679.jpg Найда cf0d09ab1ef5.jpg

Изменено пользователем Dolli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вега будет среднего размера, не такая крупная как Найда. Сейчас она чуть ниже колена. Окрас красивый - тигровый и шерстка мягкая-мягкая, как шелк, ее очень приятно гладить.

358e819b93d6.jpgd386d22571c6.jpg

d765f6e61659.jpg cfa803605f4f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, Вега  такая красивая!!! А Найдуля похожа стала на кавказа=)))такая шерстнявая и упитанная, очень красивая собака!!!

Фотки отличные! Оксана, не волнуйся, найдем мы Веге дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторную привику-комплекс и бешенство Веге сделали. Вет. паспорт в наличии. У нас сменились зубки, вес-17кг. Собака не проблемная, ласковая, любящая детей, присутствует и охранный инстинкт. Не крупная- по колено, вет сказал, что уже врят ли вырастет. По возрасту нам 6-7 мес. Ждем стерилизации и любящих хозяев! Может будующий хозяин найдет нас на этом форуме!? :) Отдавать планируем все равно после стерилизации - в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, стерилизация будет примерно стоить 5000р. Врач делает саморассасывающиеся швы, поэтому держать долго Вегу в клинике не будем, посидит дня 3 и заберу ее на передержку.

Попонка послеоперационная у меня есть.

Самое главное - не забудь паспорт с прививками, когда повезем ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оки. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С позволения Ольги Laksik 2000р. из темы про сбитого песика (которого уже больше нет, к сожалению) переходит в эту тему на стерилизацию Веги.

Оксана, как Вега поживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Laksik за денежку на Вегу. Читала темку про мальчика и слезы катились. Очень жаль :( Хорошо, что есть люди способные не просто пройти мимо.

А у нас все хорошо. Надо наверное уже потихонечку с датой стерилизации определяться. Я думаю через выходные (то есть первые выходные в апреле - 6,7). Муж теперь работает, среди недели не сможет нас отвезти, только в выходные. Вер, узнай пожалуйста, когда хороший врач будет дежурить, чтоб нам точно дату подгадать. Я так поняла на ВДНХ поедем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, записалась на 7 апреля в Феникс к Раде,т.к. на ВДНХ смены врача в будни. Ща тебе позвоню и все расскажу по лекарствам, какие нужны, вдруг у тебя что-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, с передержкой пока большой вопрос. Вчера привезли очень много собак тяжелых и пока все вольеры заняты(((

сейчас буду искать другие варианты

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вер решено, привезу ее на стерилизацию 7 апреля к 9.30 в Феникс к Раде. Придется ее там еще недельку подержать до снятия швов, за это время нужно будет точно договорится с передержкой. Так как держать на участке становится проблемотично и небезопасно. Начинается сезон, активно начинают приезжать дачники и у нас там уже не так глухо, как было осенью и зимой. Проблема в отсутствии нормального забора и вольера, а ту загородку, что есть девочки без труда перепрыгивают и разгуливают по улице, начинаются конфликты. Забор и вольер сможем сделать не раньше мая-июня. Хотя бы на ближайшие пару месяцев нужна передержа для Веги, может за это время она и пристроится. Оставить двух собак не проживая там постоянно не смогу. С соседом у нас договоренность только по поводу Найды. Найдулю пока не сделаем забор и вольер придется обратно на цепь, правда, она плохо на ней себя ведет, скулит, лает, рвется. Да и будка у меня только одна и та старая пристарая.

Если есть у кого силы и возможность помочь на стерилизацию и передержку Веги, очень будем благодарны. Хоть с миру по нитке. Денежку можно передать Вере или мне. Я  живу в Пушкино. Если нужна сбер карта, то Вера может скинуть в личку.

И еще. Очень нужно распечать цветные объявления обычного формата. Если есть люди имеющие дома цветной принтер, помогите пожалуйста.

Изменено пользователем Dolli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×