Перейти к содержанию
Авторизация  
Юрген

Подснежные Заветы Ильича

Рекомендуемые сообщения

К слову, не только Заветы забыли почистить. Правду (хоть и не Пушкино, но район) тоже никто не думает чистить :(

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псих, имеется опыт в подобного рода разбирательствах с чинушами ? Или так, отписаться просто ?

Имеется, не по заснеженным дорогам конечно, по немного другим вещам, которые люди предоставляющие услуги ЖКХ (и получающие за это деньги) должны делать, но не делают.... Долго очень все это происходит... Сначала в одну инстанцию, ждешь определенное время - затем в другую... И т.д..


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. А когда я обращаюсь, чуть ли не на следующий день всё делают. :rolleyes:

 

 

Кто не знает, куда идет, вероятно, придет не туда.
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, а просветите, какое Вы имеете отношение к Пушкинскому Сов.депутатов? С какой целью бываете на заседаниях?

Изменено пользователем Юрген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, обнаружил копипаст заметки о заседании депутатов из соседней ветки форума, но ответа не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, обнаружил копипаст заметки о заседании депутатов из соседней ветки форума, но ответа не нашел.

Бывает полезно не только шапку верхней темы прочитать и с недоумением закрыть сайт так и не получив ответа на вопрос, а не полениться и повдумчивей почитать, что пишут. Глядишь,а искомое рядом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает вежливо дать прямой ответ на вопрос, вместо того, чтобы давать ссылки на сторонний ресурс, на изучение которого тратить время нет никакого желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, а просветите, какое Вы имеете отношение к Пушкинскому Сов.депутатов? С какой целью бываете на заседаниях?

А что, нельзя? :blink: Я и не знал, что посещать Совдеп не всем дозволено. )))

А если серьёзно, Юрген, то приглашаю Вас вместе сходить в Совдеп. Пока Конституция наша гарантирует Каждому право на участие в местном самоуправлении. Только вот каждый почему-то избегает этого своего права. А жаль. :(

 

 

— Я не занимаюсь политикой.

— А знаете, это все равно что сказать: «Не занимаюсь жизнью».


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже в Заветах живу,можно сказать совсем на окраине, на границе Завет и Правды,в дачном ДНТ, так у нас вообще власти ни когда ни чистят,сами за свой счет вызываем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, нельзя? Я и не знал, что посещать Совдеп не всем дозволено.

 

Странный вывод из невинного, вобщем-то, вопроса. К сожалению, не обладаю временем для общественной деятельности. Нужно семью кормить, а за бурную общественно-полит. жизнь деньги платят только определенным категориям лиц :sir:

 

в дачном ДНТ,

 

ну даже я понимаю, что дачные товарищества к муниципальным территориям не относятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, не обладаю временем для общественной деятельности

К сожалению вы живёте в России. А времени нет..., ну значит не настолько и поперёк глотки вам нечищенные дороги встали.

а за бурную общественно-полит. жизнь деньги платят только определенным категориям лиц

Это где ? Просто сколько бодаемся, а никто ни копейки не заплатил )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный вывод из невинного, вобщем-то, вопроса....

У Вас, батенька, и с ч/ю проблемы однако. :unsure::blink::wacko: А беретесь обсуждать серьёзные темы. )))

 

 

 

Человечеству не нужно, чтобы ему делали добро, наоборот, оно отвергает всяческие попытки сделать ему добро.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста в какую организацию нужно обращаться в нашем случае(быть может кто то знает).

На поле находящееся между Старой Ярославкой и Заветами Ильича, а так же поворотом на Заветы Ильича и началом Братовщины ПРИВОЗЯТ ГРЯЗНЫЙ СНЕГ С ДОРОГ.

Сейчас сюда можно привозить горнолыжников и проводить соревнования по скоростному спуску. И эти горы растут каждый день с невероятной быстротой.

По некоторым данным эти площади в дальнейшем передадут под постройку домов для многодетных семейств.

А еще каждую весну жители домов расположенных по периметру этого квадрата пускаются в свободное плавание. Все отремонтированные за летний период дороги превращаются

в болото. Машины увязают в грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так уже много лет такое практикуют, наверное, придется смириться -_- не просто так туда его привозят, видимо, так задумано...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×