Перейти к содержанию

ГЛЕРА

Пользователи
  • Публикаций

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Обычная

Информация о ГЛЕРА

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

728 просмотров профиля
  1. Кать, а вот эта есть 146? http://www.ticket2heaven.dk/en/boy/overtoej/jacket/halvor-jacket-2/ и а красные штаны146 тот цвет 140 есть http://www.ticket2heaven.dk/en/boy/overtoej/othello-suit-18/
  2. Кать, да нужна распродажа У девочки рост 130, дамаю заказать на 140. Мальчик 140, думаю на 146
  3. Катюша, здравствуйте! Закупочка у Вас очень хорошая, решила присоединиться. Только не могу определиться, помогите, плиз. Фирма тикет, она тёплая, просто не знаю? Может предложите, что нибудь ?! Нужно для мальчика куртка+штаны унисекс, и комбез на девочку. с ростовкой, так так же +6?Спасибо
  4. Оль, не нашла я то платье, закажи пожалуйста это http://www.victoriassecret.com/sale/clothing/the-sexy-sundress?ProductID=55577&CatalogueType=OLS только по размеру посоветуй, обычно носит M, некоторые S.
  5. вы не про то поле!!!!! Оно идёт с этой же стороны, следующим, там частный сектор начинается. И это никогда там не практиковалось. Просто даже страшно, эти кучи подбираются к нашим домам...., работы ведуться в тёмное время суток, наиболее активно. Вид экскаватора с горящим прожектором, очень напоминает фильм "Трансформеры".Если кто не верит, могу выложить фото, этого ночного действа . Вот только, скрежит от ковша никак не смогу повторть.
  6. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в какую организацию нужно обращаться в нашем случае(быть может кто то знает). На поле находящееся между Старой Ярославкой и Заветами Ильича, а так же поворотом на Заветы Ильича и началом Братовщины ПРИВОЗЯТ ГРЯЗНЫЙ СНЕГ С ДОРОГ. Сейчас сюда можно привозить горнолыжников и проводить соревнования по скоростному спуску. И эти горы растут каждый день с невероятной быстротой. По некоторым данным эти площади в дальнейшем передадут под постройку домов для многодетных семейств. А еще каждую весну жители домов расположенных по периметру этого квадрата пускаются в свободное плавание. Все отремонтированные за летний период дороги превращаются в болото. Машины увязают в грязи.
  7. Разводилово на деньги этот идеал!!!!!!! А ИГОРЬ из "Альфа-Вет" самый лучший врач и человек. Показательным был момент, когда собаку сбила машина - она была вся в крови. Я прилетела к ним в клинику в шоковом состоянии. Игорь оставил всех "пациентов" и занялся нами, и собачку мне спас и меня из состояния истерии вывел. Ситуаций было много и он всегда нам помогал!!!!
×