Перейти к содержанию
Авторизация  
shamil

Кладовки в лифтовых холлах.

Рекомендуемые сообщения

kotya1,а почему такое возмущение? Я с этих кладовок прибыль не получаю

Эти площади входят в состав общего имущества, за сожержание которого платит народ всего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я уже забыл когда у нас было последнее общее собрание.

Буквально сразу же после последнего собрания у Митька жену увезли рожать. Если его сын ещё не женился, то времени прошло не так много :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти площади входят в состав общего имущества, за содержание которого платит народ всего дома.

а вот тут поподробнее, пжл. Я то тоже народ этого дома, и также плачУ, получается, что и имею право использовать (во всяком случае, надеюсь на это). Убираюсь сама на своем этаже чаще, чем уборщица.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все замечательно, но управляющая продолжает драть с меня деньги на обслуживание и той площади, которую вы огородили и используете в личных целях. Я так не договаривался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MAK,это называется "и сам не ам и другим не дам. Надо быть добрее к соседям. Тем более, что управляющая найдет за что содрать, даже если эти площади вычесть с вашей оплаты.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере,

Вы то ли не понимаете, о чем идет речь, либо притворятесь: какие-то уборщицы, злые соседи. Речь идет самозахвате части общего имущества. Если каждый из собственников себе начнет отгораживать... И почему Вы считаете "сам не ам", думаю, никто от лишней площади не откажется. Кроме того, этими сколоченнымми кое-как дверьми портите внешний вид лифтовых холлов и так уж колхоз-колхозом...

Раз уж все загончики, по всей видимости, заняты, надо пожалуй поторопиться застолбить себе участочек земли напротив Сбера, огородик себе разобью, картошку, моркошку выращивать буду,...полагаю, добрые соседи не обидятся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kotya1,я вам завтра принципиально сфоткую свой этаж и этаж обычный. Почувствуйте разницу, как говорится. Я отгораживаю то, на что мне соседи дали согласие. Согласие соседей с третьего этажа, если я на 12, мне не принципиально, но если надо, то я пойду, спрошу, и они тоже вряд ли будут против. На хрена тогда закоулки городить при строительстве? Я между прочим. за это тоже деньги платила, когда квартиру покупала, а мои 78 кв метров 7,5 млн стоили. Так что кладовка мне бонусом.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, не принимайте близко к сердцу - по-моему нас просто троллят.


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? А я уже завелась, бью копытом, ложусь на амбразуру. Насколько я поняла, ничего лично с вашей кладовкой сделать не могут - пожарные, те выносят только предприсание, тсж - они вряд ли со сломом возиться будут, приставы - не смешите мои подковы, как говорил конь Гай Юлий Цезарь.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз подтверждается: какие люди, такая и страна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно...


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kotya1,я упираюсь не потому что я быдло, а потому что я не вижу аргументированных причин, чтоб именно моей кладовки не было.Хотите проверить - пожалуйста, открою, экскурсию проведу, покажу, что керосин, бензин и т.д. я не храню, надо огнетушитель повесить - повешу, план выхода нарисовать - нарисую. А фантазировать, что у меня полки из дсп и они могут самовоспламениться, вот этого не надо. Барахло там хранить не надо, разбирайте завалы, только их и дома не надо хранить, на балконах например. Пожарная инспекция пусть бы озаботилась тем, что у нас единственная лестница выше 12 этажа находится в Королеве и в случае пожара вызывают оттуда. Вот это меня больше беспокоит, чем моя морковка в кладовке.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере!

Вот специально прикуплю себе квартирку в вашем доме и организую уголок на вашей площадке для разведения поросят, а в правление или УК буду сало носить постоянно. Думаю, что тогда вы точно более внимательно прочитаете Жилищный кодекс в отношении использования общего имущества.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тенере, не принимайте близко к сердцу - по-моему нас просто троллят.

Ребята! Никто вас не троллит. Жить надо по закону, а не по понятиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребята! Никто вас не троллит. Жить надо по закону, а не по понятиям.

 

Давайте без утопий про "жить по закону". Моя кладовка - проходу не мешает, горюче-смазочных веществ кроме коньяка (уберу сегодня) я там не храню. Предписания от пожарников я не получал, предписание от управляющей - хрень полная и во внимание не принимается ибо " жить по закону а не по понятиям"

 

МАК а вы работник управляющей компании или непосредственно сами проживаете в данном доме? Просто хочу понять. ( хотя не отвечайте потому как это вот как раз троллинг)

 

На самом деле ответьте пожалуйста МАК вот чем Вам лично кладовки мешают, почему у Вас таковой не имеется? Ссылки про оплату общедомовой ясны, но не пойму причем тут кладовки?! Попахивает жабой.

Изменено пользователем drummer
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×