Перейти к содержанию

drummer

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о drummer

  • Звание
    Новичок
  1. drummer

    Тургенева, 13

    Помню сначала они стоили что то около 12 млн. Сейчас не знаю
  2. drummer

    Тургенева, 13

    Кстати не в курсе сколько последний этаж стоит трешка с крышей?
  3. drummer

    Тургенева, 13

    Нет, а вот скоро жильцы въедут и тишине ппц (((
  4. drummer

    Тургенева, 13

    И ночью краны крутятся!!!
  5. drummer

    Мусоропровод

    Ссыкуны это жесть! Если курильщикам можно пепельницу подарить и попросить чтобы туда плевали, то ссыкуну я уж не знаю толи банку трехлитровую подарить, толи с ходу в жбан ))) да уж, какой тут мусоропровод ((((( когда кругом писают и какают, тут не то что крысы, скоро опарыши и прочие червяки разведутся )
  6. drummer

    Мусоропровод

    Во избежание так сказать - вообще не моя история. Либо я чего то не понимаю и мы все изначально друг к другу относимся как к врагам, вредителям и дебилам? Ведь не потушенные окурки в мусоропровод - вредительство, порча и дебилизм
  7. drummer

    Мусоропровод

    "О, сколько нам открытий чудных, готовИт просвященья дух... " Чисто там где убирают?! Ведь правда?! А мусорный контейнер с пакетиками дерьма около ваших подъездов ничего? Нормально? А крыс там не будет случаем и вони? А мне лично например (совершенно неприятная и не вымышленная история) под капот автомобиля зимой залезла крыса, видимо погреться, при запуске двигателя, я получил фарш под капотом и попал на замену ремня ГРМ. Авто парковал недалеко от мусорного контейнера. Мне лично не ясно, почему не пользоваться тем что должно работать, спроектировано и построено? Почему не получить 2-3 доп. Места для парковки во дворе? Почему не придумать правила пользования общим имуществом ( я о мусоропроводе) и мерах ответственности за ненадлежащее использование? В конце концов мы Homo sapiens - человек разумный думаю научимся пользоваться этим чудом инженерной мысли!!! А про вонь еще раз на помню - уборка!!!!! И пользование пакетами мусорными.
  8. drummer

    Качество воды в доме.

    Что делать будем?
  9. drummer

    Качество воды в доме.

    Вода отдает тухлецой - не приятно
  10. drummer

    Мусоропровод

    Я ЗА работающий мусоропровод. Это удобно и предусмотрено проектом дома. Основные ремонты сделаны. Можно прописать тех условия строителям по поводу не возможности пользоваться мусоропроводом и возможных последствий в случае нарушения оных. Где только не жил, везде он (мусоропровод) был. А вони не было. И только в Пушкино блин узнал что это невозможно ЗЫ тараканов не видел лет 10 уже ЗЫЫ крыс видел недавно ЗЫЫЫ люблю по вечерам есть креветки с пивом, обламываюсь по утрам ездить в лифте с соседями из за пакета с очистками ) помогите ))
  11. ну отпишитесь же как встретились, чего порешали?
  12. А вот снести самочинно установленные железные тамбурные двери пожарные могут обязать, но.... ТАДАМ!!!!... не обязывают... ИМХО тема про кладовки ниачом.... Скорее всего забью )
  13. Всеже отсутствие у вас кладовки явственно влияет на ваше сознание и гражданскую позицию По теме же все мы выяснили что жилекс распоряжаться установленными кладовками не может а общее собрание попробуйте собрать и на повестку дня поставить этот вопрос, а заодно и более актуальные вопросы по смене УК, по аренде нежилых помещений, по охране, уборке снега и пр... А то как всегда инициатива трахает инициатора (я про жилекс) ЗЫ как только запах жабы будет определен жду на рюмку коньяка и чай с печеньками
×