Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Конкурс "Стройнеем вместе - 3-й сезон!" Открываемся :)

Рекомендуемые сообщения

А мне еще нравятся пророщенные зернышки пшеницы... Я извращенка, я знаю :rolleyes:

Зато тоже полезно.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я извращенка, я знаю


Да ? А всегда думала маньячка)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,,,,,вот чё подумалось...........

9 марта старт!!! А 17 марта - МАСЛЕННИЦА ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) Этож ретуал.................

Я вчера прочла, что 11-го...


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вчера прочла, что 11-го...

Ну! с 11 по 17 марта .Блины то едят больше всего в прощание ,кто среди недели будет их стопками жарить...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вчера прочла, что 11-го...

Ну! с 11 по 17 марта .Блины то едят больше всего в прощание ,кто среди недели будет их стопками жарить...

Известно кто, те, кто в декрете (такие как я)))). я уже и вчера нажарила стопку (муж-то не на диете)))).

  • Нравится 2

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я 16 еду в Переславль на Масленницу......А там глинтвейн, блины.........Трубааааааааааа...........

  • Нравится 2

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ё-моё, ну стартуйте после Масленицы )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вчера прочла, что 11-го...

Ну! с 11 по 17 марта .Блины то едят больше всего в прощание ,кто среди недели будет их стопками жарить...

Известно кто, те, кто в декрете (такие как я )))). я уже и вчера нажарила стопку (муж-то не на диете )))).

Я бы не удержалась ))). Вчера весь день обезжиренный творог, паровая курица и фасоль, вечером муж принес пиццу))). Я кусок съела, эх, день на смарку!


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я вчера прочла, что 11-го...

Ну! с 11 по 17 марта .Блины то едят больше всего в прощание ,кто среди недели будет их стопками жарить...

Известно кто, те, кто в декрете (такие как я )))). я уже и вчера нажарила стопку (муж-то не на диете )))).

Я бы не удержалась ))). Вчера весь день обезжиренный творог, паровая курица и фасоль, вечером муж принес пиццу ))).

А я и не удержалась, слопала один с творожком))). Не знаю, как я выдержу такое наказание. Муж сладкоежка, постоянно требует, чтоб вечером к чаю были куплены шоколад и печеньки.  Говорит: Сама не ешь, если на диету села, а мне покупай, я не на диете!!! вот как с этим бороться?)))

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен

При таком раскладе фиг похудеешь! Когда не видишь, вроде и не надо, а когда вот, перед тобой на тарелке, то сложно отказаться )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот такие блины нам можно (лучше утром, чтобы за день все "сгорело", а не отложилось там, где не надо).

 

Блинчики тонкие (БУ)

Ингредиенты:
3 белка
0,5 литра молока до 1,5%
1 стакан ц/з муки (можно использовать и ржаную муку)
0,5 ч.л. соли
1 ст.л. фруктозы (или другого подсластителя по желанию)
1 ст.л. масла виноградной косточки

Приготовление:
Все смешать ОДНОВРЕМЕННО icon_exclaim.gificon_exclaim.gificon_exclaim.gif
При выпекании первого блина капнуть на сковородку с антипригарным покрытием несколько капель масла виноградной косточки, а потом уже не надо.
Блинчики получаются очень тонкие и ничуть не хуже, чем из обычной муки.
Изменено пользователем wassa
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лена, я в отпаде! Ты молодец!

Сама с себя тащусь ))))

На завтрак гречка с молоком.

Белки от 2 яйиц ,чай зеленый с медом)) 

 

На обед отварная пикша ,овощи ,маленький кусочек сыра 23% эдама.)) 

Эх ,хорошо )) 

 

 

>>БУ два раза в неделю достаточно.

Ой...а что такое БУ? 

 

volchica Вы пожалуйста еще пишите если не трудно чем завтракаете, обед, ужин, я вот сижу все себе в книжечку переписываю мне так удобней!! надо кг 5 сбросить а от сладкого никак не могу отказаться.

Изменено пользователем надюня
  • Нравится 1


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а-а-а-а, никогда не сидела на диетах...сейчас пытаюсь 5 кг лишних сбросить...о ужас!!! стараюсь после 6-ти не есть, но муж приходит часов в 10 вечера, его кормлю, а сама захлебываюсь...раньше нормально реагировала, видимо запрет так действует... хожу по кухне как блудливая кошка, разве на полу не валяюсь))) весь холодильник затерла уж))) стараюсь много не готовить - теперь только порционно..

может кто подскажет, как с этим непомерным чувством бороться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если перед сном жрать хочется, я ем огурцы свежие и листовой салат )))

И перевариваются легко, и вреда никакого...

 

Я тоже, кстати, жестких запретов не переношу - стоит себе чего-то запретить, так сразу этого чего-то хочется, хоть убей.

Поэтому пытаюсь не насиловать себя, не запрещать, а постепенно вытеснять "плохое" "хорошим" и, если чего-то сильно хочется - то можно, но немного и не на ночь, а с утра например... А утром может уже не так и хотеться будет.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший способ не нажраться на ночь - лечь как можно раньше спать ))))

 

Я на днях зашла в тему "Кулинарные хвастики" и выскочила оттуда как ужаленная. Успела только Ирочкин салат из сайры скопировать.

Изменено пользователем Кёльхен
  • Нравится 2

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×