Перейти к содержанию
Авторизация  
Айше

Посоветуйте невролога, который возьмется лечить боль в спине

Рекомендуемые сообщения

Если Вы хотите в семейную поликлинику,то там выбор маленький. Всего один мануал-Глушков К.С.На любителя. Очень живой, все делает быстро. Некоторые в восторге. Я пока воздержусь. А у остеопата-массажиста Петрова я сама была .Впечатление производит хорошее. Работает долго.От души.Спешки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот получается что не знал. Ну вот правда, не обманываю, болела спина довольно давно. Лет десять.

Верю, что такое может быть.

Мы узнали о компрессионном переломе позвоночника у мужа лет так через тридцать...

Он даже не сразу вспомнил откуда это "счастье" и не сразу ответил на вопрос врача, который делал МРТ.

Оказывается все произошло еще на службе, в море, а молодость и крепкое на то время здоровье все списало.Но также как у Вас болело все время.

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня один знакомый поведал жуткую историю. Заболела спина.Лечился у неврологов ,без эффекта. Не помогло.Стал обследоваться. Рентген,МРТ, а там компрессионный перелом и подозрение ина метастаз. И обнаружили аденокарциному легкого с метастазами в кишечник и позвоночник. А главное не кашлял ,не болел,только боль в спине и все. Я в шоке.. Мужчина молодой еще,вроде только был полон сил и на тебе. Поэтому спина болит - бегом на диагностику, а потом все остальное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого можно на дом вызвать? у моего мужа вчера был "прострел" в спине, сегодня встать не может, по квартире только с моей помощью передвигается, в таком состоянии ехать в поликлинику нет возможности, да и записываться, наверное, нужно. Чего делать-то? Намазала его согревающей мазью. мышцы меньше болят, а ходить все-равно никак. Помогите, пожалуйста, дайте контакты хорошего специалиста, кто может на дом приехать!!!


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord, подскажи как правильнее действовать? Если завтра в поликлинику позвонить с утра - придет ли врач на дом? Или лучше с горем пополам залезть в такси и приехать самим? Или, может, кто за денежку согласится приехать мужа посмотреть? И понять бы еще, сколько это может стоить?


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мальвина80,как-то мне не верится,что врач на дом приедет,скорее скажут самим приезжать.Но позвонить поинтересоваться в поликлинику однозначно стоит,вдруг.

Еще точно из Клиники Гусарова врач на дом может приехать,насчет расценок точно не знаю,на сайте ихнем можно посмотреть.

  • Нравится 1

Влюбленная в байкера-этим все сказано

 

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так чем все кончилось-то? Мне кажется что немного от темы отошли. Вопрос был поставлен о том как нужно поступать если у человека скрутило спину так что он встать не может. В данном месте и в данное время. Звонить ли сразу в скорую, намазать ли какой-нибудь мазью, вколоть-дать ношпу, позвонить в поликлинику, вызвать такси, погрузиться и добраться. Вопрос актуальный, по моим наблюдениям, прям эпидемия спинноммозговая идет, среди моих знакомых, по-крайней мере. Меня вот тоже сегодня прихватило, но тут другие дела, отхожу постепенно после операции и предупреждали что иногда будут боли. Поэтому под рукой всегда кетарол и ношпа.

 

P.S.

Nord, что ты разбухтелся? Ты ж обычно спокойный.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy, спасибо. Пока не кончилось, вызвали терапевта, но из Семейной. Сделала уколы, 2 штуки, выписала лекарства проколоть, промазать, пропить. Сама буду утром и вечером делать уколы, хорошо, опыт есть. Как только боль снимется - делать МРТ и идти уже с результатами к спецам.Мужу уже немного легче, это радует.

Изменено пользователем Мальвина80

line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну резюме, на мой взгляд следующее: по данной конкретной ситуции никто из медиков конкретных советов не даст, я их понимаю, исходя из "средней температуры по больнице" ставить диагноз, а тем более рекомендовать что-то принять - это преступление.

Я не медик, но опыт есть. Поэтому у меня с собой всегда кетарол и ношпа(последняя правда полная херня). Если прихватит сразу по таблеточки - и к врачу, а самолечение чревато.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте невролога, который возьмется лечить боль в спине За массой сообщений забыла кто спрашивал - врач Волыкин, клиника гусарова. Год назад лечилась. Он конечно специфический, бормочет что-то себе под нос, но как врач неплохой. и очень хорошо анастезирует- сделала целый курс, ничего другого было нельзя. Год проблем не знала. До этого лечилась у многих но все ограничивалось рецептами лекарств, от которых потом просто тошнило . Если боитесь пить лекарства и уколы и можно нажать посильнее то может повытягивать позвоночник на специальном приборе - брат делал, помогло, или руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×