Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей Рыбаков

Ребенка укусила собака

Рекомендуемые сообщения

вот цуки. догхантеров на таксу нет.

хочу обратиться к мужикам...

МУЖИКИ, если видите, что собаки кусают детей, женщин.. не поленитесь... перемочите этой собаке так, чтоб желание пропало кусать, а у хозяев пропало желание без поводка выгуливать свою шавку..

подписываюсь под каждым словом и буквой! к сожалению по следующей причине: подругому никак не получится бороться с такими хозяевами....к сожалению.

нанотехнологии и толерантность в данной ситуации не помощники.

  • Нравится 2

человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делайте курс, лучше уколы помучиться чуток чем бешенство и летальный исход... Обычная тема, а хозяевам прописать звизды и восвояси отправить.

  • Нравится 2

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делайте курс, лучше уколы помучиться чуток чем бешенство и летальный исход... Обычная тема, а хозяевам прописать звизды и восвояси отправить.

Точно! Прописать надо было сразу, не отходя от кассы!


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

юль, спасибо, что объяснила!

 

Лично Я - тоже б побоялась самостоятельно отменять прививки..... Девочку очень жалко! Но уколы в плечо это лучше, чем в живот......

У этой таксы просто неадекватные хозяева! Собака нис того ни с сего УКУСИЛА РЕБЕНКА, а они просто ИЗВИНИЛИСЬ и ушли.....

Если для людей НОРМА, что их собака (пусть и маленькая) кусает людей, то они не имеют права держать животное! Собу надо либо к др. хозяевам, либо усыпить... Вообще это конечно страшно и негуманно.... Но в городе нет места собаке, которая ПРОСТО ТАК может накинуться и укусить ребенка

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот чем старше становлюсь, тем чаще думаю, что не место блин не собакам таким в городе, а хозяевам таким.

Собаку усыпят или убьют - а она виновата, что ее не воспитывали ни хрена штоль? А потом отпускали (или вообще выкинули)...

И где гарантия, что эти люди себе еще одну собаку потом не заведут? И она такой же не вырастет и опять на улице не окажется...

...

и это все при том, что я вообще-то собак побаиваюсь :(

 

Люди виноваты, имхо, в большинстве случаев, а не собаки... и это печально.

 

@Наталья40, Честно говоря, хрен бы я позволила ребенку погладить на рынке хорька... Я и на отдыхе к фоткам с животными также отношусь - кто проверял, что они не агрессивные и/или не больные?

Все-таки, стоит быть осторожнее, если вы в зверушках и их хозяевах не уверены...

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если не брать совсем диких собак, рожденных и выросших в стае, так скаать "в природных условиях", то да.

 

не хочу начинать сначала,тема не об этом,но отвечу..Откель взялись дикие?а?всё оттуда же..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О том и речь, что это вина хозяев!

Всееее в жизни бывает, и хорошое и плохое... И даже безобидная некусачая собака может цапнуть, МОЖЕТ! Но ответственность должны нести хозяева! Этим хозяевам недопустимо вооообще иметь животных!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, Моему ребенку на тот момент было почти 17 лет и она гуляла по рынку с женихом ( перед походом в кино). Так что повлиять на ее решение в этот момент я никак , увы, не могла!

Изменено пользователем Наталья40

Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:50: @Vitas77, чем поднимать здесь визг,истерику с призывами "всех мочить", лучше пойди и помоги найти всех рыжих такс, которые живут недалеко от станции. Реально что-то делать надо, а не упражняться ..."пи-пи-пи.." на форуме

Терпеть не могу .пи-пи-пи-пи.... "этого явления"....

Изменено пользователем Добермания
  • Нравится 6

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРОСТО ТАК может накинуться и укусить ребенка
просто так не бывает, но на эту тему можно долго рассуждать ЛЮБОЕ животное имеющее зубы, потенциально так или иначе может укусить, другой вопрос, что это лежит на совести хозяев. Всякое бывает, в конце, концов они же извинились, возможно они нормальные люди и по возможности помогут ребёнку избежать лишних процедур. Зачем заранее их обвинять что они скрываются? А вот попробовать найти, стоит попытаться, тем более с этой целью и была создана тема. Изменено пользователем Добермания
  • Нравится 2

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только Вы караете по разному. Человеку - внушение, а собаке вломить. А попробуйте наоборот. Может и мир лучше станет

не придирайтесь к словам и не искажайте смысл написанного в нужное вам русло.

я никого не собирался и не карал...... вы через чур впечатлительны.

вот как вы поступите, если покусан будет ваш ребёнок...........???????..

пока ваш ребёнок будет плакать вы будете гладить енту собачку по шерсти (как вы и хотите что бы все покусанные так делали) и выговаривать строя глазки хозяину какой он неправильный????

бред.........

а теперь по делу для потерпевшего Сергей Рыбаков.

найти можно.

камеры есть, и на тургенева и на московском и на станции - они под ними по любому проходили два раза!),(вопрос - будет ли в темноте видно?)

отработать все пушкинские ветклиники и центры (их немного).

отработать все клубы собаководов пушкино (и их немного).

+такси+водители автобусов -видят то на что другие внимание не обращают и не видят (практика это подтверждает!)

+магазины для животных в этом районе.

100% найдётся и собачка и владелец и адресок.

вопрос - нужно ли это потерпевшему? и для чего именно? набить рожу-это одно, подать в суд-это другое!

трещать и болтать по теме всем - бестолку.


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно, чтобы убедиться в наличии вакцинации от бешенства и если она есть избавить ребёнка от лишних уколов.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хозяина собаки нужно выйти для освидетельствования этой таксы у ветеринара. Если собака не умрет через 10 дн от бешенства, значит на момент укуса ее слюна не была заразна и ребенку сделают только 3 укола (последний на 9-й день полсе укуса). Если собаку не найти то будут делать еще 3 укола (последний на 90 день после укуса). А лишняя вакцинация здоровья не добавляет.

 

и это вне зависимости - привита собака от бешенства, или нет. Смотрят только по факту: жива или мертва собака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей Рыбаков, написал в личку.

человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От vetnext
      Уважаемые Пушкинцы, будьте предельно внимательны!!! Бешенство в Пушкино, заболевание летальное для всех теплокровных !!! Будьте очень осторожны!!!
      http://www.youtube.com/watch?v=2Amc17hSCuI
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×