Перейти к содержанию
Авторизация  
l@dyshk@

Врач-педиатр Крутова

Рекомендуемые сообщения

Это наш участковый педиатр. Пришли сейчас с приема, ничего не говорит, всё выпытывать приходится? скажите, она ко всем так относится, или только ко мне?

Посоветуйте хорошего врача в детской поликлинике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что она за врач - не скажу, т.к. взрослый сын был на приеме один. НО: после визита была потеряна карта (я бы сказала, КАК ОБЫЧНО потеряна карта) и в следующий визит в поликлинике была уже я. Кто сталкивался - знает, что детей футболят на раз-два "ищи, не знаю, может домой забрал и с нас спрашиваешь". Разумеется пошли в тот кабинет, после которого карта пропала... это что-то...Да, согласна, может для кого-то такой "рабочий беспорядок" - норма, но я поняла - здесь можно потерять врача и медсестру вместе. Карточки детей лежали - ВЕЗДЕ, но не ровными сточками, а в стиле "был обыск".

Это так, штрих к портрету. И мое мнение, как "внимательно" на участке относятся к документам. Хотя, может только к документам, а к людям - по другому -_-


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со старшим тоже у нее была на учёте, мне не нра... По её вине попали в больницу, пришли на прививку, я ей сказала, что ребенок какой то вялый, на что получила ответ "А вы всегда в хорошем настроении бываете? Вот и он сегодня не в духе". И отправила нас в процедурный. Надо мне было ее ослушаться, но мы же верим специалистам...В ночь у сына под 40, на скорой в инфекцию, а уж какой там кошмар твориться, на форуме есть отдельная ветка. Помню в 3 ночи звонила мужу и в истерике просила забрать нас оттуда, еле до 8 утра дожила, расписку написала и бегом домой ((( Потом она на повышение ушла и теперь в её кабинете Ювжик принимает, я с младшим у неё на учёте, мне нра... )))

Изменено пользователем ~Ириска~
  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда в 2001г родила старшего,на данном участке№ 9 принимала крутова-это был ужас.Вечно недовольна,никогда не объяснит, что,где и как, как будто у меня семеро по лавкам сидит и я все знаю.Талон к невропатологу,который положен

в 3 мес.(раньше так было) должна выдавать врач,она выдала,а малыш заболел,попросила на след.прием-она сказала,что это мои проблемы,что ребенокзаболели мы не попали.Вообщем пришел муж,сел вкабинете и сказал,не уйду,пока талон не выдадите,просидел 3 часа,но талончик дали.

Сейчас на этом участке Ювжик Светлана Владимировна- нарадоваться не могу,врач золото и мед.сестра у нее хорошая

  • Нравится 4

%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на этом участке Ювжик Светлана Владимировна- нарадоваться не могу,врач золото и мед.сестра у нее хорошая

Спасибо! Поняла, к кому завтра пойду с нашим снимком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Карточки детей лежали - ВЕЗДЕ, но не ровными сточками, а в стиле "был обыск".

Я была в субботу в ее кабинете, еле карту нашла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@***пчелка***, медсестра у Ювжик та же вроде, что была у Крутовой в моем далеком детстве :) Крутова была участковым на 9 участке, еще 25 лет назад ))) Увы не помню, насколько она хороший или плохой специалист ... Ювжик очень любим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@***пчелка***, медсестра у Ювжик та же вроде, что была у Крутовой в моем далеком детстве :) Крутова была участковым на 9 участке, еще 25 лет назад ))) Увы не помню, насколько она хороший или плохой специалист ... Ювжик очень любим.

когда мы у крутовой наблюдались,у нее вообще мед.сестры не было


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать в защиту Ирины Александровны. Время, конечно, много прошло, дочери сейчас 32 года. Благодаря Ирине Александровне вырасла здоровой, с хорошим иммунитетом, хотя тоже часто болели, особенно носоглотка. Что местный иммунитет находится в носу вообще не знали. Именно Крутова правильно объяснила, что в организме все нужно: и гланды и аденоиды, только нужно вовремя делать профилактику заболеваний. В то время вообще информации было мало. Так что большое спасибо ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш участковый врач. Мне очень нравится, говорит всегда по существу, никакой лишней болтовни, что мне очень импонирует. Лечение, назначенное ею всегда верное. У меня два сына, оба у неё наблюдаются. Отрицательного ничего не могу сказать. Кстати всегда свою карту находила на месте, никогда проблем не было. Просто однажды наблюдала картину: заходит мамаша с ребёнком на руках, я следом (тоже за картой) пока она свою карту искала, половина с полки упало на пол. Думаете она разложила в том же порядке, что они и стояли? Увы. Отсюда и беспорядок, который Вам видимо и пришлось наблюдать. А таких, я думаю, немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она была у нас участковым в моем детстве, про то, какой она врач (как специалист) не могу сказать, но я тоже выросла здоровая и довольная жизнью ))) хотя карта у меня была, выражаясь словами И.А., "самая толстая во всей поликлинике".

могу только сказать про свое личное отношение к ней, как ребенка - мне она очень нравилась, и я ни капли не боялась, как других врачей. :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка тоже у Ирины Александровны наблюдается. И меня все устраивает. Очень спокойная, для меня, паникерши, это огромный плюс.

Пришли сейчас с приема, ничего не говорит, всё выпытывать приходится?

Ну так спрашивайте ))). На все вопросы она подробно отвечает. А сразу излагать всю педиатрию - никакого приема не хватит.А вообще, врач для всех хорошим никогда не бывает, всегда найдутся и защитники, и недовольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каждого не угодить, но я бы к ней не пошла больше, да и ребенок не воспринял, всегда плакал на приеме (у других врачей ни-ни). Человек настроения, мне с ней общаться было не комфортно.

Изменено пользователем Filin2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наш участковый педиатр. Старшей повезло - в садик мы не ходили, поэтому почти не  появлялись в поликлинике. А вот младшая с рождения у Крутовой. Рекомендации минимальны, я - медик, сама много знаю - это ее слова. Ребенок на приеме 3 года каждый раз вопит, и никакие уговоры не помогают. Но последний случай добил меня. В марте 2013 года мы всей семьей переболели гриппом. Мало того, что я 3,5 часа вызывала врача и не могла дозвониться, так она пришла, за 2 минтуты посмотрела обеих дочек, у порога только бросила:" Сама все знаешь, не первый раз болеете."  "И еще - это у вас ОРВИ". Очень верю - ОРВИ с температурой под 40 С. Через неделю наше состояние не улучшилось и я по старой памяти вызвала платно Федулову. Первый раз младшая не кричала, даже ротик сама открыла, а у старшей оказалось очень красное горло - ангина, о которой Крутова мне ничего не сказала, т.е. ребенок целую неделю не получал нужного лечения. Прослушала легкие всей семье, т.к. у нас был еще очень сильный кашель и написала для каждого индивидуальный план лечения. Делайте выводы, господа!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня, первый и надеюсь последний раз(она сейчас за Акинфееву)-хамство чистой воды причем совершенно без повода, можно конечно сказать "человек настроения", и что ? я тож может человек настроения, но так себя вести с окружающими не позволяю, тем более на работе.

  • Нравится 1

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×