Перейти к содержанию
Авторизация  
volchica

Финляндия.Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Лена,спасибо огромное за возможность приобрести хорошие вещи за разумные деньги ;)

Напишу небольшой отзыв:

1. порошок гипоаллергенный LV, взяла 1,350 кг(хочу потом большой взять), постирала пока не много, но запаха порошка нет совсем, что радует безмерно (терпеть не могу запаха порошка на одежде, даже вкусного) 0_ac1b7_10a6b103_XS.jpg

2. Имбирное печенье - вкусное, нормально с зеленым чайком пошло 0_ac1b8_602e4498_XS.jpg

3. Лакричные палочки с лимоном Фазер - ням-ням, но на любителя 0_ac1b9_be7634c6_XS.jpg

4. Кофе Монами от роберта паулига ваниль, еще не пробовала, но отредактирую как попробую 0_ac1ba_4bbdbcc2_XS.jpg

Шоколад фазер, хозмыло, крем для доения и шампунь еще не пробовала. Ах, жвачка с яблоком и корицей очень понравилась! Сухарики (аля фазер финкрисп обычные) хрустим)))

Изменено пользователем K@t
  • Нравится 1

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, огромное спасибо!!!! Так хочется надеяться, что выкупы будут регулярные;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,огромное спасибо за все!Хочу про календари написать,они хоть и без новогодней картинки,но думаю деткам очень понравятся,буду на Новый год дарить,оригинальный и красивый презент,а главное у нас такого не купишь )))Красивые красочные,надеюсь и вкусные)Хочу ещё написать про бритвенный станок для мужчин с 20 лезвиями,муж уже опробовал,понравилась,но по с равнению с лезвиями жилет,намного острее,нужно привыкнуть и чище бреет!!!Сделано в Германии..Ещё раз за все большое спасибо.Жду не дождусь следующего выкупа,муж расстроился,что не было кленового сиропа,так что мы с вами :53:Станок вот такой http://www.finzakaz.com/1588228335/4691994515

Изменено пользователем Жануся
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Жду не дождусь следующего выкупа,муж расстроился,что не было кленового сиропа,так что мы с вами

мало положили не всем хватило .. :(

 

Хочу ещё написать про бритвенный станок для мужчин с 20 лезвиями

мне кажется их на 2 года хватит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу ещё написать про бритвенный станок для мужчин с 20 лезвиями,муж уже опробовал,понравилась,но по с равнению с лезвиями жилет,намного острее,нужно привыкнуть и чище бреет!!!Сделано в Германии..Ещё раз за все большое спасибо.Жду не дождусь следующего выкупа,муж расстроился,что не было кленового сиропа,так что мы с вами :53:

Ого! 20 лезвий?? Я видела максимально Gilette с пятью лезвиями, трудно представить этого "зверя" ))) Надо брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! 20 лезвий?? Я видела максимально Gilette с пятью лезвиями, трудно представить этого "зверя" ))) Надо брать!

Извиняюсь,я имела ввиду 20 запасных кассет,а лезвий всего два,но бреет лучше чем жилет мач 3,мужу верю,да и сама вижу. :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало положили не всем хватило .. :(

 

 

мне кажется их на 2 года хватит ))))

 

Мне вообще повезло,что в этот заказ попала и на этом спасибо,в следующий раз закажу,может кто отзывом поделиться про кленовый сироп???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь,я имела ввиду 20 запасных кассет,а лезвий всего два,но бреет лучше чем жилет мач 3,мужу верю,да и сама вижу. :sir:

Ааа, спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за закупку.

Отзыв напишу когда сайт заработает, что бы с картинками было))). Хотя у меня не такой заказ большой был - все на пробу)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, спасибо за выкуп! Я еще ничем не пользовалась, но все понюхала и посмотрела - крем для рук, шампунь и бальзам для волос - понравились запах и текстура. Попозже добавлю отзывы.

  • Нравится 1

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала деревенский шампунь на березовых листочках. Очень хороший шампунь , и пахнет свежими березовыми листочками.

Шампунь детский , тоже из серии деревенский - вкусненько пахнет фруктами. Очень понравилось качество детской зубной пасты Колгейт . Ребенку очень нравятся кристаллики. Спасибо Лена!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@oXcoom,деревенская серия очень хорошая ,без силикона и прочей лабуды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кофе БонАрома не понравился, горчит, вкус странный. Получше "нашего" Нескафе, но на 2 порядка хуже финского Нескафе. Взяла на пробу и сделала вывод, что финский Нескафе ни на что никогда не променяю! :)

800-1W2.jpg

Изменено пользователем A-leksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, посоветуйте хороший кофе - без горчинки, без кислинки и т.п.

У меня маман - кофеманка, а я кофе не пью и во всех этих премудростях - ну ни в зуб ногой. Вечно, какой не подарю - чо-нить в нем да не так ))) То, блин, производитель не тот, и кофе горчит, то кислинка, то еще что-нить...

А я токо по запаху ориентируюсь :(

 

Вот подумала, раз финские в принципе лучше - мож хоть тут ей угодить удастся...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×