Перейти к содержанию
Авторизация  
Days

Писа черезворд и пронекакающая фоланга

Рекомендуемые сообщения

@Staff, вот сматри стремительная ты наша.. кто в этой теме порочен..? Ттот кто читает то что ему кажецо или тот кто просто делает ошипки..?

Тут вот даже товарисчи есть которые слово Дейс перефразировали..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, ты задалбал умствовать ))) тема не шоп кавота опорочеть, а чиста паржать. Кто обижаха, мы не веноватике )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто в этой теме порочен..?

 

порочные лучше чем не порочные)))))))))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Кто обжиаха, мы не веноватике )))

Ржаха - обжиаха :)

Млин, да тут конкурц: сочыни смишное слово!

Проникакающие мне нра меньше, чем обжиаха :)

Но то, чем не успел заняца Слоня по мнению некоторых - вапсче вне конкуца!

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, Слонь, ну никто не требует от всех идеально грамотного письма.

Опечатки - они же видно, что опечатки, а не ошибки - их можно вообще в расчет не брать. То же самое со всякого рода жаргонизмами - мы ведь часто специально слова коверкаем - это тоже ерунда. Все это не меняет смысла того, что мы пишем.

 

Да и ошибки - это тоже не смертельно в общем-то, если человек просто так пишет. Но вот когда какие-то сложные и "вумные" слова с ошибками пишут - это меня лично уже бесит. Ибо не можешь - замени на слово попроще или, блин, погугли хотя бы... А когда пишут так, что вообще смысл ускользает - это уже полный караул.

Так что я с Лаброй согласна - хочешь, чтобы тебя понимали, пиши понятно. Исправить же можно... хотя бы до читаемого состояния. А если лень - ну пусть тогда человек не обижается :P

 

P.S. Кстати, бывает еще нарочитая безграмотность... И тогда "безграмотный" человек иногда забывается и "внезапно" начинает писать почти идеально правильно )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

Канечно..! Нам всем нравицо плохое и запретное...:-)

Да нет...ржачно канешно..всегда можно и нужно наверно посмеяцо когда есть повод.. смех продляет жизнь..

Особливо табуном..как в цирке..тока бы найти подходящего клоуна, который не обидицо..:-)

Я не хочу умствовать...самому ржачно два дня.. просто как то некрасиво...не находители..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., ээм была..... ты хто? ))) Правда с тех времен то ... прическа у меня изменилась сильно ))) вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особливо табуном..как в цирке..тока бы найти подходящего клоуна, который не обидицо..:-)

та блин! йа туто с самаго ночала темы клоунаццтвую для вас лубимых, вот и ржыте нада мной, чо, йа не обжиаха :52:

 

ЗЫ йа вашпе супирмодыр, нипазвалитильно мну такоэ :huh: а йа плюйу на законэ раде вас маи дарагии саграждани :lady:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, гацкий язык тоже встречает многа сопротиаляющихся.. у нас тут есть один товарищь которого пытаются попровить уже многа лет непонимающие хотя по смыслу он умнее многих вместе азятых, но он выбрал свой коНек Общения И ему наплевать, что о нем думают другие..опшипки же сделанные не специально надо научицо прощать и не замечать..ведь мы все разные, и тут не школа и мы не учителя..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., ээм была..... ты хто? ))) Правда с тех времен то ... прическа у меня изменилась сильно ))) вроде

уууууу, я так и думала, она и моим классвудом была, с тобой на пару.........)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Лайки кончились, а жаль :(

 

@Слоня, Слонь, речь не о людях, которым пофиг, понимают их или нет. Это хорошо, когда человек принимает себя и не парится по этому поводу.

Но ведь такой и обижаться не будет, что его поправляют, так ведь ? ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., ))) как тесен мир )))

 

тут парвда на пушорке много наших одноклассников )))

 

оеей .. писачерезворд ето заразно ... парвда .. этож умудриться надо .. исковеркать слово правда )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×