Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Великий Устюг в Новый год

Рекомендуемые сообщения

@Люля,ездили с сыном, года 3 назад. Покупали 3-х дневный тур экскурсионный, сыну понравилось все. Но на новый год в Бресте нет снега еще, в пуще снег был, мы жили в ооооочегь плохом номере гостиницы "интурист" . По мимо резиденции было еще 3 экскурсии: БРЕСТКАЯ крепость, страусиная ферма, в какойто город ездили в музей суворова. Это было дешевле чем в Устюг.

Спасибо за наводку. Сколько тогда вашему сыну лет было? Резиденция где-то рядом с пущей?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Люля,7 лет, 1 класс, резиденция в самой пуще, ехали по лесу долго, в пуще еще заповндник зубров и музей природы.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А принципиально на эти два праздника? Мы ездили на майские праздники....

На День рождение Деда Мороза хотим в ноябре, и без тур.агентства, сами по себе.


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На День рождение Деда Мороза хотим в ноябре, и без тур.агентства, сами по себе.

Мы тоже ездили без агенства и на машинах. Получилось где-то 2300 с носа/сутки за дорогу, номер полулюкс (оч классный был), питание в кафе 3 раза/день и все экскурсии резиденции и города. Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ездили без агенства и на машинах. Получилось где-то 2300 с носа/сутки за дорогу, номер полулюкс (оч классный был), питание в кафе 3 раза/день и все экскурсии резиденции и города.

А можно поподробнее

2300 это за что?

Тоже хочу в ноябре поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение, что в Великом Устюге в НГ будет слишком много народа. Я бы туда сгонял на весенние каникулы в марте. ТАМ на севере еще зима в это время.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно поподробнее

2300 это за что?

Тоже хочу в ноябре поехать

А я написала - за все в среднем. Нас было 4ро. Ехали на машине (бензин плюс еда в дорогу), проживание 2е суток в полулюксе (обалденный номер из дерева, с верандой, душем, 2мя односпальными кроватями и раскладным диваном, чайником, тв, кондеем итп), парковка для машины, питались трижды в день в кафе на территории резиденции (завтрак входит в стоимость полулюкса), посетили все экскурсии на территории резиденции (сам дворец, почта, ледник, сказочная тропа, зимний сад, кузница, (до зоопарка не дошли), верительную грамоту получили,...), городскую резиденцию на территории Вологды. Купили пару сувениров и северную чернь. На все вместе ушло 19000. Я примерно посчитала 19000/4 человек/2 дня= 2375 с носа в сутки.
  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение, что в Великом Устюге в НГ будет слишком много народа. Я бы туда сгонял на весенние каникулы в марте. ТАМ на севере еще зима в это время.

В мае тоже снег лежал. Мы не поняли, в чем прикол - на улице было +12. Снег в лесу и вдоль дорог лежал от Вологды.

 

 

Я три года приценивалась к НГ турам - 17-18000 с носа. В том числе и детского. Летом работает в том же формате. Только нет людей, тихо и бюджетно. А дед Мороз и летом принимает. Мы и детей заманивали: " а вы знаете, что дед мороз детом делает?".

Сама была на рожлество ребенком, когда проект только открылся. Сейчас все стало гораздо круче!

Изменено пользователем Zvezdochka
  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я написала - за все в среднем. Нас было 4ро. Ехали на машине (бензин плюс еда в дорогу), проживание 2е суток в полулюксе (обалденный номер из дерева, с верандой, душем, 2мя односпальными кроватями и раскладным диваном, чайником, тв, кондеем итп), парковка для машины, питались трижды в день в кафе на территории резиденции (завтрак входит в стоимость полулюкса), посетили все экскурсии на территории резиденции (сам дворец, почта, ледник, сказочная тропа, зимний сад, кузница, (до зоопарка не дошли), верительную грамоту получили,...), городскую резиденцию на территории Вологды. Купили пару сувениров и северную чернь. На все вместе ушло 19000. Я примерно посчитала 19000/4 человек/2 дня= 2375 с носа в сутки.

А что за отель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за отель?

Мы в самой резиденции жили.

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бронировали как? За сколько дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бронировали как? За сколько дней?

Мы бронировали весной через booking за 5 дней.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NACTЯ,

 

http://www.votchina-dm.ru/page/komleks

 

 

согласна что поездка на новый год немного другая.. с настроением... есть такой экспресс... но цена там... 

http://www.alean.ru/rossiya/vologodskaya_oblast/velikoustyugskiy_rayon/zimniy_ekspress_v_velikiy_ustyug_k_dedu_morozu_3_dnya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в 7 коттедже жили. Он на bookinge шел как "повышенной комфортности". Реально классный. Новый, чистенький, свеженький.

 

Друзья жили во 2. Тоже хороший (там своя кухня на дом предусмотрена), но все-таки попроще.

 

 

И на машине, на мой взгляд, удобнее. Поездом тяжелее и дольше получается. И пересадки будут...

Изменено пользователем Zvezdochka
  • Нравится 2

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На машинах надо компанией ехать,одной машиной ехать стремно,дорога дальняя. Если одним ехать то поездом до Ядрихи ,без пересадок, и заказать такси к поезду. 


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×