Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Великий Устюг в Новый год

Рекомендуемые сообщения

Собираемся на Новый год поехать в Великий Устюг с посещением Вотчины Деда Мороза,развлекательной программой,новогодним банкетом.Хотелось бы узнать отзывы тех кто уже ездил,т.к. едем с ребенком 4 лет.Заранее спасибо за отзывы.Едем в сам город,остальные мероприятия с гидом на автобусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой..я бы тоже поехала бы...интересно что по ценам


Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ценам с 30.12 по 03.01 за 1 взрослого 18900,ребенок 18400,2000 банкет новогодний для взрослого,1500 для ребенка,350 рублей грамота и подарок от Деда Мороза,800 рублей с человека шоу на Вотчине,ж/д билеты оплачиваются отдельно купе 7500 взрослый,3500 ребенок,плац-карт 4700 взрослый,2350 ребенок.Папа наш спохватился поздно,т.к. практически уже всё забронировано.В следующем году,если понравится,будем бронировать аж с августа-сентября.Ребенок-это до 7 лет,после 7 оплата как за взрослого.Думали между Белорусией и Устюгом,Беларусия конечно подешевле,там НГ в Беловежской Пуще с Дедом Морозом на его Вотчине,но всё-таки остановились на Устюге.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ездили с классом несколько лет назад. Было очень холодно, дети замерзли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,теплые страны дешевле,но когда мне сказали,что ни в Ригу,ни в Прагу мы не поедем и вручили договор на путевку в В.Устюг,я сама пищала как пятилетний ребенок )))))А я ведь предлагала Беларусию,но мужчина всё сам решил,на то он и мужчина.До сих пор поражается,у всех жены как жены-брюлики,машины и т.д.,а мне как ребенку достаточно Деда Мороза)))))Дети ещё не знают,это им подарок на НГ.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, я хочу нецензурно восхититься ценой на поездку.

За чтоооо?

  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы не рискнули на Новый Год ехать, из-за того что там может быть ооочень холодно и мы едем туда на День Рождения Деда Мороза-18 ноября. уже на чемодане сижу))) там будет большой праздник, Его приедут поздравлять все возможные Деды Морозы со всего света)) ну это так обещали))) Гостиницу бронировала сама, через интернет, на Вотчине. ну мы всего на пару дней. 16-ого выезжаем туда, 19-ого обратно. Приеду-доложусь))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы в прошлом году как раз в Белорусии были на НГ. посещали Беловежскую пущу, вотчину Деда Мороза. бронировали сами. вышло намного дешевле, чем в турфирмах.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самим всегда дешевле. гостиница на вотчине 1800 в сутки, ж\д билеты по 1500 на фирменный поезд, но в плацкарте. но всё заранее делать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,за чтоооо такие цены не знаю честно,т.к. не была ещё.Сегодня решила посмотреть и прозвонить гостиницы-всё на НГ уже забронировано,проплачено.Как мне сказали в одной гостинице:"Девушка,а что Вы хотели,турфирмы всё выкупают,т.к. этот тур самый востребованный последнее время!".В принципе посчитала:2300 гостиница сутки с человека (обзвонила 4 гостиницы цена одна)+трехразовое питание+оплата трансфера+экскурсии (Вотчина,монастырь,какие-то горки с ватрушками,санками,дегустацией какой-то настойки))))),то на то и выходит.Так что наверное нормально,главное чтоб детям понравилось,мне уже всё нравится)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билеты уже тоже все забронированы теми же фирмами,т.к. продажа билетов открывается 13 ноября и все гостиницы уже забронированы,то и само собой фирмы уже подсуетились к РЖД,остались билеты только обратно ))))) наверное и то на вряд ли.Просто если б раньше начали рассматривать этот тур,тогда бы конечно сами всё делали,но долго собирались,рассматривали массу вариантов,вот и дорассматривались )))))

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в Устюге без детей и летом. Да, интересненько, но не за такие деньги. Даже "не в сезон" цены в Вотчине неприятно удивили. Добирались на машине, с заездом в Опоки на Сухоне (там здорово!), жили в Устюге: по городу - пешком, к Деду Морозу - на такси. Думаю детей туда свозить надо обязательно, какая-то там атмосфера особенная. Своих обязательно повезу, но не на НГ. Думается, да и по отзывам "аборигенов", в это время самый ажиотаж, толпы туристов и цены подскакивают значительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили в Великий Устюг 2010 году на Рождество. Ездили самостоятельно, на машинах. Останавливались в Котласе-соседняя волость, в часе езды от Устюга. В Устюге, действительно уже всё за бронированно в октябре-ноябре, и цены космические...Про дорогу писать не буду, а вот вотчина-просто сказка! Мы как дети, сами ходили с улыбкой на лице. Очень толково всё организованно, весело. Понравилось всем. Природа просто потрясающая, терем Деда обалденный! Моя старшая (17 лет), говорит:"Не говорите мне, что нет Деда Мороза! Я его видела!" И это здорово!Одевайтесь теплее: шапки, варежки, валенки и штаны! Там действительно холодно ! Были отдельные личности в нашей компании, приехавшие в спортивных курточках, им совсем было не до прогулок и веселья. Фотоаппараты замерзают на лету.

post-13928-0-45534600-1352127717_thumb.jpg

post-13928-0-56511000-1352127766_thumb.jpg

post-13928-0-52158800-1352127793_thumb.jpg

post-13928-0-63927700-1352127829_thumb.jpg

Изменено пользователем Vestalka
  • Нравится 3

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×