Перейти к содержанию
Авторизация  
Slavяnka

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА

Рекомендуемые сообщения

Украшения выкуплены (стоп 6.02), из дома уже можно забирать, о встрече сообщу в личку чуть позже

 

Собираем экспресс-выкуп!СТОП 13.02.

Изменено пользователем Slavяnka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, спасибо, с Мариной договорилась.

Как Вы практикуете? Мое невыкупленное можно перенести на след выкуп или надо заполнить новые формы? До нашего д/рожд еще больше месяца, я бы еще попытала счастья )))


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самовывозом забирать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заберу самовывозом (позвоню ближе к 14:00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, большое спасибо!Сережки очень хорошенькие, понравились, для девочки-подростка лучше не придумаешь!

Послала вам еще одну форму на следующий выкуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Спасибо за сережки! Хвастики нужны? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, большое спасибо!Сережки очень хорошенькие, понравились, для девочки-подростка лучше не придумаешь!

Послала вам еще одну форму на следующий выкуп.

 

и вам спасибо, очень здорово,что угадали с моделью)

 

Здравствуйте! Спасибо за сережки! Хвастики нужны? ;-)

здравствуйте! вам тоже спасибо за участие! хвастики очень-очень нужны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая красота!

post-25455-0-42965300-1360569655_thumb.jpg

Изменено пользователем Agla
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, спасибо, с Мариной договорилась.

Как Вы практикуете? Мое невыкупленное можно перенести на след выкуп или надо заполнить новые формы? До нашего д/рожд еще больше месяца, я бы еще попытала счастья )))

 

Заказы на следующий выкуп не переносятся,могу вам предложить такой комплект серьги+подвеска (специально брала для пристроя,поэтому одни серьги не могу отдать,потом подвеску не пристрою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, добрый день!

Отправила две формы.

Спасибо :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказы на следующий выкуп не переносятся,могу вам предложить такой комплект серьги+подвеска (специально брала для пристроя,поэтому одни серьги не могу отдать,потом подвеску не пристрою)

 

Спасибо, моей пока рано подвески...только валяться будет :) Надя, а мне такие сережки одиночно не пришли, получается?

 

Спасибо за бабочки! Такие симпатичные! И здоровский маленький аккуратный замок, как раз на небольшие ушки...


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, моей пока рано подвески...только валяться будет :) Надя, а мне такие сережки одиночно не пришли, получается?

 

Спасибо за бабочки! Такие симпатичные! И здоровский маленький аккуратный замок, как раз на небольшие ушки...

А я бабочки (видимо точно такие же) себе взяла! мне тоже оооочень понравились они! аккуратненькие, милые и удобные! на весну-лето - вообще самое то! ну а потом дочке планирую отдать, именно с таким расчётом и брала (она дорастёт до них, я - вырасту из них) )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×