Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ_Danger!

Эльдорадо на Советской площади

Рекомендуемые сообщения

Заказали холодильник в магазине "Эльдорадо", тот что на Советской площади. Вчера привезли. При осмотре обнаружились внешние дефекты на корпусе холодильника. Отказались. На следующий день обещали замену. Сегодня привозят тот же самый холодильник, с тем же самым дефектом. Уважаемые земляки, берегите свои нервы и покупайте товар в нормальных магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, Эльдорадо - это та еще песня. У меня с ними была проблемная доставка. Говорят, привезем в среду, ждите с 10 до 16, точнее никак не можем, пробки, тяжелый траффик, много доставок и т.д и т.п. Я соглашаюсь, отпрашиваюсь с работы, сижу и жду. Звонок в 16.30: "Ой, мы вам сегодня ну никак не привезем сегодня, такой вот форс-мажор, даже со склада ваш товар не отгружен! Давайте на завтра, на четверг!" Ага-ага, а начальник мой просто счастлив каждый день меня с работы отпускать, прямо таки кипит от восторга. Так что второй день я ждала уже "за свой счет", за что мысленно выражала массу благодарностей компании Эльдорадо.

Вот за такую необязательность эльдорадовской службы доставки я зареклась что-либо заказывать у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это видимо вирус подхватили от старого обитателя стен! Я заказывала холодильник в еще Берингове, мне привезли другого цвета, менять приезжали на другой день, еле дождались, и тоже по телефону отговорки, выехал, дождались уже около 10 вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама хотела в Эльдорадо (правда ещё в старом здании) холодильник купить. Хорошо я с ней пошла... Выбрали, к нашему сожалению остался только витринный вариант, но вроде внешних дефектов не обнаружили. Решили покупать. Продавец пошла выписывать накладную, а мы оформлять доставку на ЗАВТРА. Собрались в кассу и тут к нам подходит продавец и предлагает подписать бумагу, что мол холодильник нами осмотрен, внешних дефектов не выявлено. На мой вопрос "Почему сегодня, а не после доставки? Мало ли что с ним в дороге случиться!", нам ответили "У них так положено!!!". Было жаль потраченного времени и нервов, развернулись и ушли...

post-8246-0-15130400-1351626533_thumb.jpg

Изменено пользователем Ириска

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказали холодильник в магазине "Эльдорадо", тот что на Советской площади. Вчера привезли. При осмотре обнаружились внешние дефекты на корпусе холодильника. Отказались. На следующий день обещали замену. Сегодня привозят тот же самый холодильник, с тем же самым дефектом. Уважаемые земляки, берегите свои нервы и покупайте товар в нормальных магазинах.

А зачем вообще у них покупать? В интернет-магазинах даже с учетом доставки и подъема на этаж выходит дешевле.... Приходите в эльдорадо, щупаете, понравилось - идете домой и заказываете в правильном месте ;)

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вообще у них покупать? В интернет-магазинах даже с учетом доставки и подъема на этаж выходит дешевле.... Приходите в эльдорадо, щупаете, понравилось - идете домой и заказываете в правильном месте ;)

Заказывал не я, а родственники. Сам бы лично не взял, так как наслышен о качестве товаров из этого "магазина" еще от друзей, коллег и просто знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди не будьте дурачками.. не ходите в эти эльдорадо, беринговы и прочую хрень! инет рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вообще у них покупать? В интернет-магазинах даже с учетом доставки и подъема на этаж выходит дешевле.... Приходите в эльдорадо, щупаете, понравилось - идете домой и заказываете в правильном месте ;)

Согласна... только через инет... все,что покупала и все удачно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам бы лично не взял, так как наслышен о качестве товаров из этого "магазина" еще от друзей, коллег и просто знакомых.

Да качество, как качество - очень разное бывает. В Эльдорадо куча дешевого г....а, с которым другие сети могут не работать, а на средний ценовой ряд у них цены достаточно средние, то есть в наших краях без проблем то же самое найти дешевле. Но народ копейку съкономить всегда хочет, а потом плачется.

Ну и плюс как и во всех сетях "эконом класса" имеем большую текучку и низкий уровень персонала, со всеми вытекающими.

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто-нибудь с форума, кто попадал в подобные ситуации в данном магазине? Собираюсь писать жалобу в ОЗПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльдорадо не нужен, как и остальные сетевики. Существует масса инет-магазинов с нормальным сервисом и ценами, даже с учетом доставки в Пушкино. Юзайте Яндекс-Маркет, там и товар подберете и отзывы по продавцам почитаете.

Изменено пользователем zhu4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DJ_Danger!,скучно чтоли? жалобу... думаешь Эльдорадо станут лучше работать? )))) )))) ну-ну...

самое лучшее ничего там не покупать и всем советовать туда даже не ходить.. если тока ради выбора нужной модели!

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть кто-нибудь с форума, кто попадал в подобные ситуации в данном магазине? Собираюсь писать жалобу в ОЗПП.

Напиши на имя управляющего,директора или как его там... Несколько лет назад в техносиле с доставкой покупки тоже мне мозг выносили, накатал рекламацию. Извинились и музыкальный центр к моей покупке в качестве компенсации привезли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльдорадо не нужен, как и остальные сетевики. Существует масса инет-магазинов с нормальным сервисом и ценами, даже с учетом доставки в Пушкино. Юзайте Яндекс-Маркет, там и товар подберете и отзывы по продавцам почитаете.

Сам стараюсь заказывать через интернет магазины. Этот заказ делали мои родственники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напрямую писать в магазин или Управляющую Компанию нет смысла. Ответ будет сразу очевиден. Скажут, что Эльдорадо-Пушкино франшиза и к сети не имеют никакого отношения. Схема стандартная и как правило прокатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×