Перейти к содержанию
kotenok_85

Посоветуйте хороших рабочих

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, мастеров опытных, толковых-рукастых, нужен ремонт санузла. Ремонт нетривиальный - с демонтажем старых наслоений, и полностью все заново "под ключ". 

 

Готовы Вам помочь, с вопросами в Личку :)


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу посоветовать проверенных рабочих для косметического ремонта двух комнат и коридора. Квартира в Москве (СВАО). В личку, пож-та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте рабочего для поклейки обоев в коридоре и на кухне. желательно в личку


383874.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь, кто совсем мелкие работы делает: нужно сантехнический лючок установить в гипсокартонный короб.

Работа небольшая, но мужа год уже с мертвой точки сдвинуть не могу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Пожалуйста, посоветуйте кого-нибудь, кто бы мог сделать реечный потолок и точечные светильники в нем. На мужа рассчитывать не приходится, у него совсем руки не оттуда растут.  :)

Проблема такая. Сейчас собираемся делать в коридоре встроенный шкаф-купе  (мини гардеробную) размером 1м10см на 3м 8см. Далее, после очередной з/п от шкафа будем тянуть натяжной потолок. Сейчас в коридоре просто бетонный потолок и на нем немного трубок  электропроводки для люстры. "Шкафники" говорят, что обычно потолком внутри шкафа не занимаются.   В общем нужно внутри шкафа сделать потолок и провести в нем свет (хочется, чтобы светильники в нем включались от отдельного выключателя. Внутри будущего шкафа есть розетка.) И еще кто может подсказать, сколько сантиметров съедает реечный потолок с светильником?


Мой тел. 8926-553-8семь-8ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте рукастого человека, который сделает хорошо стяжку, с теплым полом и плитку положит. Желательно разбирающегося в электрике-разводку надо сделать. Делаем своими силами лоджию, но на этот участок решено было вызвать спеца)). В свою очередь могу поделиться контактами человека по укладке  паркета, пробки, ламинат и т.п.) Очень остались довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу посоветовать проверенных рабочих для косметического ремонта двух комнат и коридора. Квартира в Москве (СВАО). В личку, пож-та.

 

Мне фирма СКН1 ремонт делала. Очень хорошо получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого-нибудь есть знакомый мастер по джакузи? Не хочет работать эта зараза.... :angry:

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть отличная бригада - ремонтников. Освобождаюся в январе.... Если кому надо пищите в личку

 

Я бы не стал никого рекомендовать, пока не увижу 2-3 полностью выполненных проекта. Если у Вас ЕЩЕ идет ремонт - не факт что в конце все будет хорошо. А в черновом виде квартира не показатель, если, конечно, Вы не обладаете специальными знаниями и опытом.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал никого рекомендовать, пока не увижу 2-3 полностью выполненных проекта. Если у Вас ЕЩЕ идет ремонт - не факт что в конце все будет хорошо. А в черновом виде квартира не показатель, если, конечно, Вы не обладаете специальными знаниями и опытом.

 

Я бы в черновом лучше смотрел. Как выводят стены, как прокладывают трубы, проводку. Там больше трудозатрат, чем потом красивой плиткой свои косяки залепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, тоже планируем скоро ремонт в квартире. Можно и в личку посоветуйте. Заранее спасибо

 

Я бы в черновом лучше смотрел. Как выводят стены, как прокладывают трубы, проводку. Там больше трудозатрат, чем потом красивой плиткой свои косяки залепить.

Да, хорошо и так, а так и портфолио бы увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набери в Яндексе ПОРТФОЛИО и наслаждайся:)  Большинство фирм от туда и надергивают, поэтому лучше вживую смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набери в Яндексе ПОРТФОЛИО и наслаждайся :)  Большинство фирм от туда и надергивают, поэтому лучше вживую смотреть.

 

Просмотр в живую это самое лучшее - никакое портфолио в интернете его не заменит. У нас в свое время когда начали фотки воровать - с этим бороться бесполезно - стали подпись ко всем монтировать...


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набери в Яндексе ПОРТФОЛИО и наслаждайся :)  Большинство фирм от туда и надергивают, поэтому лучше вживую смотреть.

Да, но есть и в нормальных фирмах собственное портфолио,  с реальными работами. Но и видел конечно, что с гуугле набирают, типо мы такое и сможем сделать. Да, и за совет, чтобы поехать вживую, сделаю это обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×