Перейти к содержанию
Авторизация  
Vishnya

Проблемы недостроенных корпусов (7-8-9-10)

Рекомендуемые сообщения

На днях звонила в администрацию, Елене Сергеевна рассказала, что земли никуда не перевели. Бедная женщина выслушивает нападки от жильцов молодежного городка, она его не строила, она не виновата. Конюхову, как собственнику земель надо обращаться в Министерство МО, чтобы земли промышленного значения перевести. Но, активности с его стороны не видно. К тому же насколько стало известно администрации, имущество Конюхова арестовано. Сейчас он якобы пытается перевести эти земли свои в собственность на другого человека. Только после этого собственник новый может обратиться в Министерство. Мой корпус №7. Ольга. Кто-нибудь подавал в суд на Конюхова? Напишите, чем дело кончилось. Спасибо. annen-olga@mail.ru

 

Надо узнать у приставов по телефону, когда землю (и места общего пользования в зданиях) на аукцион выставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты узнай, сердешный, у приставов, да сообщи интересующимся. Всяко здесь цельными днями радеешь за общее благо.

  • Нравится 3

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В суды подавало огромное кол-во уже людей.. результаты разные. земли перевели на нового человека, банкротства не будет судя по всему-самые свежие новости у меня значит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В суды подавало огромное кол-во уже людей.. результаты разные. земли перевели на нового человека, банкротства не будет судя по всему-самые свежие новости у меня значит?)

Неужто Конюхов заплатил более 50 млн. руб. долга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заплатить долги своими построенными домами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заплатить долги своими построенными домами.

Не хватит денег.

Там же бОльшая часть не зарегистрирована в собственность и больше нет возможности регистрировать в упрощенном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватит денег.

После перевода земель конечно же. замкнутый круг, но уже пошло по этому пути судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После перевода земель конечно же. замкнутый круг, но уже пошло по этому пути судя по всему.

Поэтому и надо успеть перевести землю.

Для этого надо идти к министру МО по строительству Оглоблиной. Сулимов не пойдет. Ему проще видимость работы создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Андрей Николаев, а ты сам когда к Оглоблиной собираешься? Ну, чтоб как Сулимов, не создавать?

  • Нравится 2

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Андрей Николаев, а ты сам когда к Оглоблиной собираешься? Ну, чтоб как Сулимов, не создавать?

Я хочу сначала посмотреть, что у вас получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не, ты давай начинай, раз знаешь как. К Оглоблиной, Воробьеву или еще к кому. Потом расскажи подробно как сходил, а мы уж следом. Не сомневайся. Грамотные специалисты в нашем деле на вес золота.

  • Нравится 3

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу сначала посмотреть, что у вас получится.

Заднюю скорость нехорошо включать - коли назвался груздем полезай в кузов. квартиру в МГ  не приобрели - в общественных супер движениях участвовать - страх взял - ну смиритесь - умный сетевой незнакомец, что все упустили и слили жизнь свою в канализацию. Еще у вас сбережения вроде как есть  - если участвуешь в дебатах про квартиры - видимо купить все же хочеться - но ты уже упустил момент. все прахом спустили вы - Андрей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все обеспокоены судьбой мг лесные поляны, так, что разделены на сообщества по корпусам, а 8 корпус молчит, отзовитесь, не игнорируйте ситуацию, она чрезвычайно серьезна!

8-903-198-16-79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×