Перейти к содержанию

annen-olga

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о annen-olga

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.05.1973

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. annen-olga

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Доброго времени суток! А п.16 переведите...
  2. annen-olga

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Действителено, поздновато сообщили! Ну, какие новости? Чем порадуете?
  3. annen-olga

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Оквиль "Молодежный городок", Лесные поляны. Здравствуйте Николай! Все, кто заключал договоры с Конюховым, попали в искусно расставленные сети мошенников. Я еще летом говорила, что нам надо объединиться. Мы в отличие от вас, доли не получали. Наши дома недостроены. Сулимов, доверенное лицо Конюхова, передал и участки, и постройки в собственность ЗАО ИК "Ваш первый капитал" за долги. Этот "ВПК" теперь понуждает нас платить за достраивание половину того, что мы уплатили Конюхову.Для нас составлено Соглашение о намерениях, которое несколько человек подписали, но большая часть не подписала. Мы хотим привлечь всех к уголовной ответственности, подали заявления.Я так понимаю, что многие из вас получили доли в домах. От кого? Кто сейчас является собственником ваших домов и участков? Кто и какой договор собирается с вами заключать? Можете выслать текст этого договора?Wed, 26 Mar 2014 23:07:44 +0400 от Коля Ермаков <kolya_ermakov@mail.ru>:Здравствуйте Людмила Михайловна.Вас беспокоит Николай, я представляю инициативную группу жильцов ЖК "Молодежный Городок" (застройщик "Оквиль"), находящийся в Лесных полянах. Насколько мне известно, Вы получили доли в своем ЖК, после чего ЗАО Инвестиционная компания "Ваш первый капитал" Вам выставила счет за долги господина Конюхова. Дело в том, что нам предлагают подписать аналогичный договор (с обременением) и мы хотели бы узнать как на самом у Вас там обстоят дела.
  4. annen-olga

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Из "контакта" именно там вычитала, речь шла там о переводе 1а,б, но из других комментариев вычитала.
  5. annen-olga

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Доброго времени суток! Я вот опять начиталась всякого разного,несуразного... в соц.сетях " Вконтакте" МГ уже Конюхову не принадлежит? МГ отдали за долги другой компании?
  6. annen-olga

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Не знаю, что делать, и не делаю ничего. Почитаю сообщения, нервы себе "заведу", ночами не сплю потом. Надо все таки дождаться перевода земель или НЕ перевода. А потом уже на кого в суд подавать, если ИП Конюхов-банкрот, где искать концы? В Администрации?
  7. annen-olga

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Хорошо, будем ждать, чем дело кончится, надеюсь положительно для всех. (Хотя, я пессимист )
  8. annen-olga

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Хорошо, если так. Все, наверное, зависит от количества денег, которые надо заплатить застройщику, чем больше, тем быстрее переведут земли. Наверное. А вдруг, их совсем не переведут, скажут нельзя и все, закон какой-нибудь настряпают, у нас все может быть
  9. annen-olga

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Никто не ищет виноватых, сами мы виноваты. А администрация в курсе была, если "не доле"(слова бездоказательны, просто предположение", поэтому сейчас активно помогает, чтобы проверок меньше у них было, женщины то не все молоденькие, и до пенсии надо доработать. Администрация свою пятую точку прикрывает. Лично я покупала квартиру, когда первые три дома были построены и люди в них жили с документами на руках!
  10. annen-olga

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Согласна, все юристы хотят заработать себе на жизнь, просто работая, а будет какой то "эффект" никто не гарантирует.
  11. annen-olga

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    "Сколько ждать - я не знаю. И вряд ли кто-то может точно назвать сроки. Других вариантов лично мне в голову не приходит." Пример из жизни:Моя одноклассница ждала своего долгостроя 10 лет, компании одна за другой банкротились, полгода назад сказали;"забирайте", результат ужасающий: стена между комнатой и кухней обвалилась, все ржавое, и т.д. и т.п. надо брать крупную сумму денег и делать ремонт, не принять квартиру после 10 лет ожидания, она не решилась
  12. annen-olga

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Вот еще сообщение получила, на злобу дня, может не совсем по теме, но я не призываю! Просто пересылаю. Как вы к этому относитесь? http://nwulf.livejournal.com/ 12 апреля в 11 часов сбор всех! митинг наш властями одобрен.Пишем,печатаем листовки,чтобы раздавать их проходящим людям. Распечатывайте фото своих домов и подписывайте крупно-Спасите наш дом!активнее!!!Уедете на дачу,не плачьте.когда приедут экскаваторы Митинг 12 апреля, 11-00, площадь Яузские ворота. (м. Китай-Город) Место: Москва, пл. "Яузские Ворота" у памятника "Пограничникам Отечества". Ближайшая станция метро "Китай-город". Время: с 11.00 до 13.00 Организатор: Захаров Михаил Святославович (8-985-3111-999)
  13. annen-olga

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Я тоже считаю, что все суды тормозят процесс, из-за этого и имущество арестовано. У кого уже собственноть, и у кого дома целые стоят, наверное, можно не беспокоится. А у кого недострой, как у меня, и документов нет. Мой (мой в кавычках) к.7,к.13.
×