Перейти к содержанию

Alvaro

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Обычная

Информация о Alvaro

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вам это не нужно, но при этом вы написали в этой теме и хотите узнать кто что слышал. получается то, что вы написали тоже основывается на слухах. мы то позвоним напрямую.
  2. Если некий человек в силу своих умозаключений решил без уведомления решать вопросы сотен людей - и взять на себя роль вершителя судеб ..он должен осознавать риски и последствия своих действий. в том числе для себя лично. p.s. фото тоже думаю найдутся.
  3. Да письмо отправлено... надеюсь сценарий по затуханию в Администрации сработает...рулетка однако получается
  4. Ну инициатор этого отыщется...просто в случае негативного исхода данной несогласованной инициативы он взял на себя серьезную ответственность за имущество других людей....
  5. Скромность вам не к лицу. Писали вы. Вам надо баллотироваться в депутаты - деньги у вас есть, желания помочь тоже огромное - хотите спасти целый городок! не надо зарывать свои таланты и деньги - идите к своей мечте напрямую!
  6. Так вы же и писали! Кто кроме вас найдет слона в 30 мл баночке?Вы хотите большие цифры долга?Мелочные люди всегда грезят, что кто платит больше, потому что у самих по повешеноой мыше в каждом кармане - как вам на инет хватает денег удивляюсь) и мышей из карманов ваших жалко. все ж и так было ясно с самого начало - там гибель в карманах Андрея Николаева всегда мышки вешаются с регулярностью из-за отсутствия денег.
  7. Вопрос про злобу вообще не стоит - я вас не знаю поэтому просто точка зрения) з.ы. бумеранга априори не желаю вам.
  8. Так здесь вроде нет судебных приставов в роли читателей или владельцев. Вы у приставов поинтересуйтесь про их все-таки работу. И не кидайте слов на ветер про их бедность - а то судьба вернет еще бумерангом.
  9. Заднюю скорость нехорошо включать - коли назвался груздем полезай в кузов. квартиру в МГ не приобрели - в общественных супер движениях участвовать - страх взял - ну смиритесь - умный сетевой незнакомец, что все упустили и слили жизнь свою в канализацию. Еще у вас сбережения вроде как есть - если участвуешь в дебатах про квартиры - видимо купить все же хочеться - но ты уже упустил момент. все прахом спустили вы - Андрей...
  10. В данной ситуации устанавливать камеры - а затем по факту бить по рукам и всему что попадется. те кто это делает не отреагруют на другое.
  11. Тише едешь - дальше будешь. Форсаж с моей точки зрения в нашей ситуации не уместен.
  12. Уважаемые форумчане, кто купил квартиру в 10 корпусе МГ - напишите мне в личку, чтобы понимать сколько нас на этом форуме. Собраться действительно обязательно надо.
×