Перейти к содержанию
Авторизация  
NIC

Анкеты для родителей в детском саду

Рекомендуемые сообщения

Конечно, сколько родителей - столько и мнений. Отдали в сад, а там хоть трава не расти..... Я была бы очень рада, если в РК группы моего сына был бы такой член , как Juliay....... Человек реально что-то делает, а в ответ вместо благодаррности, все не так и все не то. Время для собрания не подходящее, уведомили поздно.....анкеты плохие. Так сделайте сами хорошо!! Легко критиковать и прикрываться работой.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани,

я не обсуждаю/осуждаю РК (боже упаси критиковать!). Объяснила своё отсутствие на собрании (так как поставили в укор), не более того. Также объяснила, что вопрос о сдаче денег через анкеты для меня не удобен и считаю его некорректным (кстати все кому из знакомых показала со мной согласны, но это лирическое отступление, не обращайте внимания). Это моё мнение. Никому не навязываю. Заполняйте, выдавайте опросные листы, если приносит с Вашей точки зрения пользу и не является работой на урну.

Я сдаю деньги и без анкет, если по каким-то причинам не могу присутствовать на собрании. Анкета в этом случае для меня роли не играет. Её смысла не поняла и не заполняла.

Вот и всё. Не нужно передёргивать.

 

А вот на счет "трава не расти" в корне не согласна. И данные обвинения в мой адрес считаю беспочвенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю эти письменные опросы лишним, но это исключительно моё мнение.
Не, эт хорошая мысль! Если из 14 отсутствующих родителей хотя бы половина ответит на вопросы, это уже большое подспорье. Кто то может просто позвонит РК. Лучше всего такие листочки выдавать перед собранием и после оного собирать. Если отдавать домой, многие просто забудут.

 

Кстати! Внизу у таких опросных листов можно писать телефоны РК :) тогда при возникновении вопросов родители сами смогут позвонить! :)


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537,

на счёт: выдавать на собрании - не могу не согласиться. Это уже "горячо". Можно задать вопросы опрашивающему на месте и сдать в конце собрания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, так меня на собрание в сентябре тоже не было,я вообще не в курсе что там было,но могу заверить что за такое отношение воспитателей к собранию они от заведущей получили хорошо,что собрание в НАШЕЙ группе теперь будет только с разрешения заведущей,а так как ей это тоже напряжно,нами и было принято хоть как -то подготовить родителей к собранию,что бы уже после,сразу начать что-то покупать,а не ждать пока кто что решит...я про сумму денег....так как есть например у нас папы ,которые приходят на собрания,но без мамы ничего решить не могт!!!!Слава Богу хоть анкету мама заполнила!!!

Про футболки....они должны закупиться всем одинаковые,для нашей группы оранжевого цвета,это нужно для проведения открытых уроков и соревнований,в каждой группе свой цвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, ну на дом давать такое можно перед собранием - типа на подумать и если не придут, то хоть такое мнение от семьи иметь. Как вариант.

 

Иногда родители сами предлагают статьи расходов. Вот форму и у нас решили ввести... Зачем - приходят на занятия чужие тети(поучится) и все должно быть красиво! И как выше написано - это открытые уроки.

Изменено пользователем Lena537

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работать с людьми всегда очень сложно, быть членом РК - дело не благодарное, это точно. И заниматься этим могут люди творческие так сказать, с фантазией :) . Но на мой взгляд иногда переборы бывают, футболки одинаковые......нафига? Можно ж еще спортивные костюмы одинаковые, кроссовки, фирменные еще. На открытом уроке -красотень, все с иголочки.

Я не критикую, Боже упаси, рассуждаю просто.

А сколько детям на подарки к НГ обычно сдают? Сладкие подарки дарят да или что-то еще?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но на мой взгляд иногда переборы бывают, футболки одинаковые......нафига?
это, к сожалению не прихоть РК, а прихоть садиков :( У нас вчера мамочки на собрании договорились вообще на заказ форму шить! ))) вот тут уже и возникает это - нафига? и ответ - чтобы былО красиво и не так как у всех! ))) представляю что будут говорить те кто отсутствовал! ))) Изменено пользователем Lena537

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, если все анкеты будут заполнены разно, как тогда будет отплясывать РК? От среднего арифметического ? Или от каждого по возможности?:-) если я напишу что готов отдать 500 а мама Вани 50..

И че ..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык, если все анкеты будут заполнены разно, как тогда будет отплясывать РК? От среднего арифметического ? Или от каждого по возможности?:-) если я напишу что готов отдать 500 а мама Вани 50.. И че ..?
смотрят по среднему обычно. Даже в сторону поменьше.

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, об этом выше в теме уже писалось,как мы будем поступать!Я не понимаю для чего осуждать наши действия?На словах люди так же скажут кто 50а кто 500,только на бумаге это как - то веднее получается,чем запомнить сколько за 50 руб,а сколько за 500!Неужели так трудно понять????

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что обычные не подходят? Нужно обязательно одинаковые? Это риторический вопрос. Просто у многих от лета и так футболок осталось полно, которые к следующему лету будут малы. Так зачем эту-то статью включать... Доходы у всех разные...

футболки должны быть одинаковые,для проведения спортмероприятий между командами (группами)блин в который раз убеждаюсь ,что никто не знает ,что делает их ребенок в саду)),хосподя ,обычные футболки без фирменных логотипов и ста рублёв не стоят .. ужас ужасный.

Не понимаю как можно быть против анкеты??? Можно быть против сдачи денег ,но против бумажки .. блин ну как так ..ваш же не про личные доходы спрашивают , а спрашивают про ваши возможности ,если вы не можете внятно ответить на собрании .

Юль, я надеюсь у тебя меньше половины таких родителей)

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,

 

Я тоже много чего в жизни не понимаю.

Внятно ответить на собрании я как раз могу, а вот внятно заполнить эту бумажку не смогла, увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внятно ответить на собрании я как раз могу, а вот внятно заполнить эту бумажку не смогла, увольте.

ну вы уж не обижайтесь ,но ...

Ничего внятного я по вашим постам не поняла , как я могу написать конкретную сумму ,не все могут ..зачем это нужно ,зачем то ...

и самое главное я сдам всё,ну как я поняла ,а может не поняла ... можно было написать сверху анкеты я на всё согласна ,да и отдать со спокойной душой , а выложив на форум ,вы только дали мысль улучшить работу РК других садов).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Масяня83
      Всем доброго дня!

      В середине мая мы планируем очередную поездку в детский дом.

      В этот раз мы едем в детский дом в г. Мышкин Ярославской области. Этот дом мы опекали два года назад. Ранее мы организовали там ремонт кровли, приезжали перед Новым годом с подарками для детей, привозили детский спектакль, дискотеку, вывезли детишек в Москву на ВВЦ, устраивали несколько пикников.
      Выяснилось, что сейчас детский дом снова нуждается в помощи, так как волонтеры к ним практически не заглядывают. В этот раз нас попросили приобрести кухонное оборудование взамен старого и непригодного для использования (
      Ванна ВЦ2-Р, дверки распашные, сварную, отверстия для смесителей нужны. Стеллаж — размеры указаны правильно, этот стеллаж мы повесим на стену как полку сушилку, (полки на ней должны быть решеткой). Шкаф настенный с одной полкой, дверки распашные. Можно ли один настенный шкаф сделать сушилку для посуды (решетку для тарелок). Мы все это направили в компанию, изготавливающию оборудование. Собираем средства для оплаты.). 
      Мы снова постараемся организовать для детей этого детского дома пикник на природе, поскольку важным для ребят является живое общение со взрослыми людьми вне стен детдома.

      В Мышкинский детский дом всегда нужна одежда и обувь для детишек. Размеры напишу чуть позже.   (можно и не новую, 
      Список воспитанников.
      Гордеев Александр 17 лет - рост 1.8, размер 41 Сазанова Мария 17 лет - рост 1.56, размер одежды 46, размер обуви 35-36. Вьюшин Алексей 16 лет - рост 1.8, размер 41 Сазанова Дарья 16 лет - рост 1.62, размер одежды 46, размер обуви 35-36. Пыльнова Светлана 16 лет - рост 1.54, размер одежды 46, размер обуви 35-36. Тихомиров Иван 15 лет - рост 1.8,размер 43 Тихомирова Анастасия 11 лет - рост 1.50, размер 34-35 Филякова Анастасия 9 лет - рост 1.40, размер 34-35 Смирнов Владислав 9 лет - рост 1.35, размер 35-36 Струнников Андрей 9 лет - рост 1.25, размер 35 Филяков Максим 8 лет - рост 1.30, размер 35 Ляджин Никита 7 лет - рост 1.30, размер 36 Конорева Алеся 7 лет - рост 1.20, размер 23 Галанова Евгения 6 лет - рост 1.10, размер обуви. 28 Галанова Карина 4 года - рост 1.10см., р. обуви 23 Ляджина Анастасия 2 года - рост 0.95, размер 22),           развивающие игры(основное - это чтобы слепить, вышить, связать, склеить.), книги, моющие средства.
      Кроме того, у весеннего благотворительного сбора есть еще одна цель: резиновое безопасное покрытие спортивной площадки в доме ребенка в Вышнем Волочке. Было бы здорово, если на этот раз удастся помочь двум детским домам.

      Как всегда спасибо всем неравнодушным за любую предоставленную помощь!
       
       
       
      Всем огромное спасибо за одежду. Заберу у тех кто уже собрал и больше не нужно. Нужны развивающие игры(основное - это чтобы слепить, вышить, связать, склеить.), книги, моющие средства. 
       
       
       
       
       
       
      Огромное спасибо за вещи с сайта Пушкино.орг:
      WIldcherry
      Энжи
      северянке
      Мама Марина
      Бычёк и 2000 рублей
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×