Перейти к содержанию
Авторизация  
NIC

Анкеты для родителей в детском саду

Рекомендуемые сообщения

@Lady Moon,

 

но не в детском же саду, они на вещи друг друга обращают внимание. Это мы себя радуем хорошими вещами для детей, а детям, главное, чтобы тепло было.

Ему в валенках с рынка за тысячу намного комфортней может оказаться, чем в ботинках ecco.

 

А в школе только со средних классов, да и то, потому что начинается развитие в другом направлении. Детство так сказать уходит...

Изгоями становятся не из-за этого. По крайней мере, я не встречала изгоев "по одежде"...

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наборы для творчества типа таких http://jili-bili.ru/catalog/?prod=34142 - это для девочек,для мальчиков немного другие.Но этот на сайте маленький,есть побольше,там и деталей больше и всего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

 

а у нас по телефону обзванивают, предлагают варианты, чтобы определится с возможной суммой.

Ведь не будешь собрание из-за каждого чиха собирать.

Тратим тысячи 3 обычно (со всего коллектива).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НГ подарили девочкам кукол в наборе с одежками,всем разных,очень красивых,платьица разные,туфельки к этим куклам,а мальчикам наборы "юного натуралиста",

 

Ну вот видите как здорово. Тогда я не понимаю почему РК против, пусть эта мама из "Метро" точно также купит наборы, думаю там тоже всё это есть. Или может вам предложить РК, что вы сами возьмете в свои руки покупку подарков на НГ. Мне кажется они согласятся обеими руками. Лично я была бы за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

 

а у нас по телефону обзванивают, предлагают варианты, чтобы определится с возможной суммой.

Ведь не будешь собрание из-за каждого чиха собирать.

Тратим тысячи 3 обычно (со всего коллектива).

Так в первый год мы обсудили этот вопрос один раз на собрании-на НГ воспитателю подарили билеты в театр оперетты,она у нас это очень любила,но на зарплату воспитателя,самостоятельно не особо по театрам разгуляешься,вот мы и подарили ей 2 билета,с кем захотела,с тем и съездила.На 8 марта дарили золотой браслетик,на день работника дошкольного образования букет цветов и набор косметический.А с прошлого года с этой гипер активной мамочкой в РК вообще ничего не обсуждается,да и половина родителей вообще на собрание не ходит,а те что ходят молчат.

 

Ну вот видите как здорово. Тогда я не понимаю почему РК против, пусть эта мама из "Метро" точно также купит наборы, думаю там тоже всё это есть. Или может вам предложить РК, что вы сами возьмете в свои руки покупку подарков на НГ. Мне кажется они согласятся обеими руками. Лично я была бы за!!!

Я предлагала той маме из РК,но она твердит одно и тоже,у меня есть возможность купить н всех сладких подарков,а сладкий подарок-это лучшее,что можно подарить на НГ ребенку.Её не переубедишь,как танк,гнет свое и всё,только её мнение правильное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,я могу позволить купить своему ребенку дорогую качественную игрушку, а не китайский ширпотреб,который развалится на следующей день и слава Богу,если не будет выделять ртуть или фенол
Я тоже могу! Но вот нашему другу подарили (это было еще в 2005 г) какую то чушь воняющею пластиком и мой требовал такое же! ))) ))) ))) Тут уж лучше сотая хорошая машинка, чем такое )))
  • Нравится 1

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с родственниками и знакомыми никогда не согласовываю подарки своим детям

 

Да мы тоже как-то... но я всегда говорю: мам, можно конфет по минимуму... все равно везут!!! и подарки и конфеты ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы тоже как-то... но я всегда говорю: мам, можно конфет по минимуму... все равно везут!!! и подарки и конфеты ))) ))) )))

Наша бабушка,она же мама-это отдельный персонаж,здесь говори,не говори,она всё равно всё сделает по своему))))Вот говорю ей:"Не накупай столько тряпок теплых детям,они все не сносят за зиму,куда их столько!" Ответ мамы:"Ой,хорошо,больше не буду!" Проходит 2 недели,звонок по телефону:"Ты знаешь,тут была в магазине,мне так понравились носочки,колготки,свитера,ну я взяла и купила!".Ну не будешь же с ней ругаться из-за этого))))Ну такая она,заботливая)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Ой,хорошо,больше не буду!" Проходит 2 недели,звонок по телефону:"Ты знаешь,тут была в магазине,мне так понравились носочки,колготки,свитера,ну я взяла и купила!".Ну не будешь же с ней ругаться из-за этого))))Ну такая она,заботливая)))))

 

Это ж так здорово!!! Респект и уважуха таким нашим бабушкам!!! :appl: :appl: :appl:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Масяня83
      Всем доброго дня!

      В середине мая мы планируем очередную поездку в детский дом.

      В этот раз мы едем в детский дом в г. Мышкин Ярославской области. Этот дом мы опекали два года назад. Ранее мы организовали там ремонт кровли, приезжали перед Новым годом с подарками для детей, привозили детский спектакль, дискотеку, вывезли детишек в Москву на ВВЦ, устраивали несколько пикников.
      Выяснилось, что сейчас детский дом снова нуждается в помощи, так как волонтеры к ним практически не заглядывают. В этот раз нас попросили приобрести кухонное оборудование взамен старого и непригодного для использования (
      Ванна ВЦ2-Р, дверки распашные, сварную, отверстия для смесителей нужны. Стеллаж — размеры указаны правильно, этот стеллаж мы повесим на стену как полку сушилку, (полки на ней должны быть решеткой). Шкаф настенный с одной полкой, дверки распашные. Можно ли один настенный шкаф сделать сушилку для посуды (решетку для тарелок). Мы все это направили в компанию, изготавливающию оборудование. Собираем средства для оплаты.). 
      Мы снова постараемся организовать для детей этого детского дома пикник на природе, поскольку важным для ребят является живое общение со взрослыми людьми вне стен детдома.

      В Мышкинский детский дом всегда нужна одежда и обувь для детишек. Размеры напишу чуть позже.   (можно и не новую, 
      Список воспитанников.
      Гордеев Александр 17 лет - рост 1.8, размер 41 Сазанова Мария 17 лет - рост 1.56, размер одежды 46, размер обуви 35-36. Вьюшин Алексей 16 лет - рост 1.8, размер 41 Сазанова Дарья 16 лет - рост 1.62, размер одежды 46, размер обуви 35-36. Пыльнова Светлана 16 лет - рост 1.54, размер одежды 46, размер обуви 35-36. Тихомиров Иван 15 лет - рост 1.8,размер 43 Тихомирова Анастасия 11 лет - рост 1.50, размер 34-35 Филякова Анастасия 9 лет - рост 1.40, размер 34-35 Смирнов Владислав 9 лет - рост 1.35, размер 35-36 Струнников Андрей 9 лет - рост 1.25, размер 35 Филяков Максим 8 лет - рост 1.30, размер 35 Ляджин Никита 7 лет - рост 1.30, размер 36 Конорева Алеся 7 лет - рост 1.20, размер 23 Галанова Евгения 6 лет - рост 1.10, размер обуви. 28 Галанова Карина 4 года - рост 1.10см., р. обуви 23 Ляджина Анастасия 2 года - рост 0.95, размер 22),           развивающие игры(основное - это чтобы слепить, вышить, связать, склеить.), книги, моющие средства.
      Кроме того, у весеннего благотворительного сбора есть еще одна цель: резиновое безопасное покрытие спортивной площадки в доме ребенка в Вышнем Волочке. Было бы здорово, если на этот раз удастся помочь двум детским домам.

      Как всегда спасибо всем неравнодушным за любую предоставленную помощь!
       
       
       
      Всем огромное спасибо за одежду. Заберу у тех кто уже собрал и больше не нужно. Нужны развивающие игры(основное - это чтобы слепить, вышить, связать, склеить.), книги, моющие средства. 
       
       
       
       
       
       
      Огромное спасибо за вещи с сайта Пушкино.орг:
      WIldcherry
      Энжи
      северянке
      Мама Марина
      Бычёк и 2000 рублей
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×