Перейти к содержанию
Авторизация  
NIC

Анкеты для родителей в детском саду

Рекомендуемые сообщения

@NIC, Так какая сумма вас интерессует????

 

по п.2, по п.6, по п.11 - по всем пунктам.

Если я могу позволить своему ребенку купить подарок за 1 тыс., в другой родитель за 200 руб., то на какую в итоге будем покупать и т.д. и т.п.

Как ни крути, нужно решать коллективно.

Повторюсь, это моё мнение.

 

А по поводу явки на собрание. Так и анкеты меньше половины заполнило. Думаю, по тем же причинам, что и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может они не покупали,я без понятия!но сейчас в группе ничего нет!Некоторые игрушки принесли из другой группы,но на 24 человека,там даже каждому по игрушки нет!!!

 

беру на себя обязательства принести мешок машинок для мальчиков, у меня их уже складывать не куда. :) Мы в этой группе тоже с сентября, да и то только недавно с больничного вышли,

не знала, что всё так плохо. :(

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

1 челоовек напишет 1000 на подарок сдам. 20 человек напишет 200рэ сдам. вывод: будем собирать 200 р на подарок, тк на эту сумму ориентируется большинство. из-за чего сыр бор? все предельно понятно...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, так вот пока большинство готовы отдать за подарок 300-700 руб,значит будем исходить из того что подарки будут по 500 руб,если большинство ЗА,так и будет.А на собрание так же 10-12 человек и придут,как раз те кто заполнил анкеты и их мнение я уже 100 раз в раздевалке услышала.....

 

@NIC,

1 челоовек напишет 1000 на подарок сдам. 20 человек напишет 200рэ сдам. вывод: будем собирать 200 р на подарок, тк на эту сумму ориентируется большинство. из-за чего сыр бор? все предельно понятно...

Вот ВЕр не поверишь,когда анкету составляли тоже так думали,что все предельно ясно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ВЕр не поверишь,когда анкету составляли тоже так думали,что все предельно ясно.....
Наверно нужна строчка - другая сумма и "Правила заполнения анкеты" )))

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно нужна строчка - другая сумма и "Правила заполнения анкеты" )))

 

Наверно.

 

 

@NIC, А на собрание так же 10-12 человек и придут,как раз те кто заполнил анкеты и их мнение я уже 100 раз в раздевалке услышала.....

 

 

То есть кто на собрание не ходит, тот и анкеты не заполняет. Цель опроса всё-равно не достигнута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пойму никак, неужели так сложно заполнить анкету.... или пропустить строки , если не ясно, на обороте написать свое мнение, если уж совсем не согласны.... Люди из РК делают, стараются, а вместо спасибо - нафига эти анкеты, кто не ходит, тот и не заполняет..... Ну на худой конец сдать сумму на год ( ту, что вы считаете для себя возможной).....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани,

Да. Я считаю, что они не нужны. Все эти вопросы можно обсудить на собрании. А ломать голову над анкетой и суммами в одиночку не буду.

 

Деньги сдаю, уже писала, что с этим проблем нет. И не "на худой конец", а такую же сумму как и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliay,

Юль, тяжело быть в родительском комитете, однако)))))))))))) проблема на пустом месте...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliay,

Юль, тяжело быть в родительском комитете, однако )))) )))) )))) проблема на пустом месте...

не то слово,как тяжело.Я со старшим была в РК,пошли в школу,я даже не заикаюсь-сказали сколько-сдала,попросили оказать посильную помощь помогла,но не более того.Это аЦкий труд.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани,

Да. Я считаю, что они не нужны. Все эти вопросы можно обсудить на собрании. А ломать голову над анкетой и суммами в одиночку не буду.

 

Деньги сдаю, уже писала, что с этим проблем нет. И не "на худой конец", а такую же сумму как и все.

Так не приходят же родители на собрание!!!! Если сдаете, чего ж волноваться, позвонили председателю РК и сказали, заполнять не буду, сколько надо отдам - вопрос решен....Просто РК трудно самому принять решение о бюджете на год, им нужно мнение родителей, которых отловить очень сложно....

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вернулась с собрания. У нас было 10 человек из 23, 5 из них РК. Мнения отсутствующих никто не знает

  • Нравится 1

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не узнает. Мы уже выяснили, что анкеты они тоже не заполняют. т.е. это не решает проблему отсутствия на собрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не узнает. Мы уже выяснили, что анкеты они тоже не заполняют. т.е. это не решает проблему отсутствия на собрании.

4 человека заполнили ,колторые на собрание не придут!Спасибо им за это большое!Просто такое впечатление,что эти вопросы только нас (РК ) и волнуют,всем остальным вообще по-фигу что у детей ни канцтоваров ,ни бытовой химии,ни футболок на физ-ру нет!Собрание это кстати тоже только по нашей инициативе,сама лично к заведущей ходила просила,что бы повторно собрание провели,так как на первом собрание в сентябре 5 человек было и что там решили????И кто там вообще был????Может расскажите,мне очень интерессно!!!Может тогда и собрание не нужно.?Для кого стараемся то?Кому жизнь облегчить хотим?Собрание в 18-00,сад работает до 19-00,за этот час там только заведущая выступит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliay,

собрание в сентябре было в такое время, что работающим родителям оно не удобно. Большинство работают в Москве, рабочий день заканчивается в 18-00... Дальше не буду объяснять.

Лично мне, чтобы отпроситься, нужно за 2 недели писать заявление. За какое время оповестили о собрании?

Когда в начале этого учебного года, позвонили из РК и попросили сдать 1 000 руб. на канцтовары, я сдала без всяких анкет. В чём проблема?

Сколько человек не сдали деньги?

 

Мне было интересно мнение родителей по поводу опросных листов, все кто высказался в теме были ЗА.

Я считаю эти письменные опросы лишним, но это исключительно моё мнение.

Мы выяснили, что многие будут перенимать Ваш опыт. Замечательно, что если он окажется полезным (без иронии).

Думаю, тему можно закрывать.

 

Да, кстати, по поводу футболок для физ-ры. А что обычные не подходят? Нужно обязательно одинаковые?

Это риторический вопрос. Просто у многих от лета и так футболок осталось полно, которые к следующему лету будут малы.

Так зачем эту-то статью включать... Доходы у всех разные...

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Масяня83
      Всем доброго дня!

      В середине мая мы планируем очередную поездку в детский дом.

      В этот раз мы едем в детский дом в г. Мышкин Ярославской области. Этот дом мы опекали два года назад. Ранее мы организовали там ремонт кровли, приезжали перед Новым годом с подарками для детей, привозили детский спектакль, дискотеку, вывезли детишек в Москву на ВВЦ, устраивали несколько пикников.
      Выяснилось, что сейчас детский дом снова нуждается в помощи, так как волонтеры к ним практически не заглядывают. В этот раз нас попросили приобрести кухонное оборудование взамен старого и непригодного для использования (
      Ванна ВЦ2-Р, дверки распашные, сварную, отверстия для смесителей нужны. Стеллаж — размеры указаны правильно, этот стеллаж мы повесим на стену как полку сушилку, (полки на ней должны быть решеткой). Шкаф настенный с одной полкой, дверки распашные. Можно ли один настенный шкаф сделать сушилку для посуды (решетку для тарелок). Мы все это направили в компанию, изготавливающию оборудование. Собираем средства для оплаты.). 
      Мы снова постараемся организовать для детей этого детского дома пикник на природе, поскольку важным для ребят является живое общение со взрослыми людьми вне стен детдома.

      В Мышкинский детский дом всегда нужна одежда и обувь для детишек. Размеры напишу чуть позже.   (можно и не новую, 
      Список воспитанников.
      Гордеев Александр 17 лет - рост 1.8, размер 41 Сазанова Мария 17 лет - рост 1.56, размер одежды 46, размер обуви 35-36. Вьюшин Алексей 16 лет - рост 1.8, размер 41 Сазанова Дарья 16 лет - рост 1.62, размер одежды 46, размер обуви 35-36. Пыльнова Светлана 16 лет - рост 1.54, размер одежды 46, размер обуви 35-36. Тихомиров Иван 15 лет - рост 1.8,размер 43 Тихомирова Анастасия 11 лет - рост 1.50, размер 34-35 Филякова Анастасия 9 лет - рост 1.40, размер 34-35 Смирнов Владислав 9 лет - рост 1.35, размер 35-36 Струнников Андрей 9 лет - рост 1.25, размер 35 Филяков Максим 8 лет - рост 1.30, размер 35 Ляджин Никита 7 лет - рост 1.30, размер 36 Конорева Алеся 7 лет - рост 1.20, размер 23 Галанова Евгения 6 лет - рост 1.10, размер обуви. 28 Галанова Карина 4 года - рост 1.10см., р. обуви 23 Ляджина Анастасия 2 года - рост 0.95, размер 22),           развивающие игры(основное - это чтобы слепить, вышить, связать, склеить.), книги, моющие средства.
      Кроме того, у весеннего благотворительного сбора есть еще одна цель: резиновое безопасное покрытие спортивной площадки в доме ребенка в Вышнем Волочке. Было бы здорово, если на этот раз удастся помочь двум детским домам.

      Как всегда спасибо всем неравнодушным за любую предоставленную помощь!
       
       
       
      Всем огромное спасибо за одежду. Заберу у тех кто уже собрал и больше не нужно. Нужны развивающие игры(основное - это чтобы слепить, вышить, связать, склеить.), книги, моющие средства. 
       
       
       
       
       
       
      Огромное спасибо за вещи с сайта Пушкино.орг:
      WIldcherry
      Энжи
      северянке
      Мама Марина
      Бычёк и 2000 рублей
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×