Перейти к содержанию
Авторизация  
Sotko

придомовая территория

Рекомендуемые сообщения

причем здесь уличная труба....она лопнула до счетчиков...

 

Это замечательно если до счетчиков, а то что вода размывает грунт и может просто провалиться, это куда хуже!

А ремонтировать будут потом за наш счет!

 

З.Ы. УК сообщили. что застройщик решает эту проблему и справа от дороги, если двигаться к Адмиралу, раскопали и что-то там должны делать......но воз и ныне там......

Изменено пользователем ОзорничкА

9eebe529c3bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после снегопада на горку (на переднем приводе и зимней резине без шипов) смог въехать только с з го раза, разгоняться пришлось от въезда в подземный ркинг.

может предусмотреть рядом ящик с песком для опративных случаев?

Изменено пользователем ANTONYYYY
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там около забора , есть кучка песка ,думаю её можно будет пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после снегопада на горку (на переднем приводе и зимней резине без шипов) смог въехать только с з го раза, разгоняться пришлось от въезда в подземный ркинг.

может предусмотреть рядом ящик с песком для опративных случаев?

Может стоит для начала резину поменять?))) У меня на липучках не буксовала в эту горку


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас так после снегопада машина с мебелью побоялась с горки съезжать. Так оттуда и тащили. Так что идея с песочным ящиком для экстренных случаев мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что касается придомовой территории, мы предлагаем по весне устроить субботник. Посадить разных кустов-деревьев, цветов, ручки на дверях подкрутить и проч. Берег около уток расчистить. Можно забрасывать заявками УК и ждать месяцами. Но жить-то нам уже сейчас. :)

А еще было бы здорово наш зеленый забор (подпирающий Моспроектовец) украсить красивым современным графити :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я категорически против граффити, потом весь дом разрисуют, не обрадуетесь. Лучше покрасить заново более качественной краской.

Если будет организован «субботник» постараюсь быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше покрасить заново более качественной краской.

 

Если хулиганьё возьмется, то эту более качественную краску будут зарисовывать каждый день. Не перекрашивать же каждую неделю.

 

 

Я категорически против граффити

 

Если под граффити вы подразумеваете идиотские теги, то я тоже против. Если будут осмысленные рисунки, то я за. Красивые творения не портят другие граффитчики, разве что пубертантные отморозки.

 

 

 

потом весь дом разрисуют, не обрадуетесь.

 

Этот унылый болотно-поносный цвет уже ничем не испортить :D

Изменено пользователем zhu4ok
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже категорически против граффити, баба-Яга против )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
украсить красивым современным графити

И хто будет графитчиком?

Сомневаюсь, что вы найдете хороших за "спасибо". А просто покрасить забор может и дворник. Ну и слова из трех буков напишут за так и без спасибо. Нужно только дождаться, пока молодежь в доме до соответствующего возраста дорастет.

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы делаете меня печалиться :(

 

Заряжу-ка я вам граффити:

 

s45737097.jpgs88582308.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вкус и цвет...

я категорически возражаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте закажем, чтобы разрисовали забор граффити: побольше "леопарда" и золотой краски, на весь забор DG и Adidas; ручки и поручни в подъездах отделали стразами и покрыли позолотой; асфальт возле дома разукрасили под "шотландку".

 

а когда накроется второй (последний) канализационный насос в доме, мы дружно продолжим "украшать" окрестности нашего дома самостоятельно :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте закажем, чтобы разрисовали забор граффити: побольше "леопарда" и золотой краски, на весь забор DG и Adidas; ручки и поручни в подъездах отделали стразами и покрыли позолотой; асфальт возле дома разукрасили под "шотландку".

 

Нет, это не элитно! Надо ориентироваться на столицу - всё желто-зеленым!

 

IMG_5382.jpg

 

 

а когда накроется второй (последний) канализационный насос в доме, мы дружно продолжим "украшать" окрестности нашего дома самостоятельно :)

 

Вы так говорите, как-будто на инженерные системы нет гарантии

Изменено пользователем zhu4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×