Перейти к содержанию

strekozo4ka

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о strekozo4ka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. strekozo4ka

    Мусоропровод

    Потому что это грязь, вонь и тараканы! А вам спуститься лень до мусорного контейнера?
  2. strekozo4ka

    ЖК "Победитель"

    Да, мне тоже данная информация интересна!
  3. А я узнала о сборе денег "нечаянно") Подошла девушка и говорит - не вы вчера ко мне приходили за деньгами? Очень похожи! Я 0_0 )) Оказалось собираем на видеонаблюдение! Я - за!
  4. strekozo4ka

    ЖК "Победитель"

    Ох уж эта почта...Спасибо!!
  5. strekozo4ka

    ЖК "Победитель"

    Соседи, так какой у нас индекс? 141202 или 141207??? Я запуталась уже(
  6. Кстати...перфоратор используется не только при проведении перепланировочных работ) И что-то мне подсказывает, что это было шуточное высказывание! Ну если только Тимончик не решит убиться за день ремонтом))
  7. Ай ай ай) Что творится)) А сосед всего лишь чувака в некондиции увидел) Кто-то уже его переодевать предлагает Бегом всем работать, нечего на форумах сидеть))
  8. Я звонила в УК пару месяцев назад и поинтересовалась, почему перестали включать свет на балконах? Ответ: много претензий поступило по поводу большой суммы за статью "Электричество на ОДН"!
  9. Соседи, у кого триколор? Кто где покупал? Во сколько обошлась установка?
  10. С чем вас и поздравляю. @paravan, Вместо того, чтобы решать забавная я или нет, вы хоть раз бы спустились и посмотрели на предмет спора. Я вот не понимаю, как в здравом уме и трезвой памяти можно обсуждать установку камер на детской площадке у которой свободный проход в лесную полосу. Там ЗАБОР нужен, а не камеры. Но ведь вам, судя по всему, главное - картинка в телеке. А забор действительно нужен! О чем и речь)
  11. В Молодежном наверно дотроллилась, теперь к нам перебралась
  12. В УК мне сказали, когда дом будет заселен на 80%, будет проведено собрание собственников, на котором и будут решаться подобные вопросы. Как-то так...
  13. А у нас на этаже 2 из 5 живут! Дом и на половину не заселен, по словам ММ!
  14. С охраной посторонний человек уже не зайдет на охраняемую территорию - это уже на уровне подсознания! Да и чурки с близ лежащих территорий перестанут туда-сюда шататься! Улыбка в камеру и самаритянин - бред! Все отчетливо осознают качество записи на подобных камерах, однако каждый для себя находит аргументы как "против", так и "за" установку подобных камер. Поэтому не нужно думать, что те, кто предлагает их установку, - это "туповатые" соседи, ожидающие ультра HD качества и, в роли самаритянина, мгновенно выбегающего из будки Брюса Уиллиса с автоматом! По поводу видеонаблюдения я голосовала - "мне все равно", охрана и шлагбаум - конечно да! По поводу того, как оградить территорию, я бы предложила так: территорию вокруг дома забором оградить, оставив, конечно, пеший проход к мосту. Со стороны въезда на парковку естесственно оставить калитку для выхода с территории. А на въезде на территорию дома - шлагбаум. Надеюсь все это реализуемо))
  15. Вчера вышла из подъезда, столько людей ходит "нерусскоговорящих"....Кто они? У кого-то работают? Или присматривают себе очередные запчасти для машины? Детей вообще наверно от себя не отпустишь!!! Жесть!
×