Перейти к содержанию
Тора

ресторан "Траттория"

Рекомендуемые сообщения

Я тож там давно не была... но надо что-то более менее приличное около станции. Холод то какой.. не хочется далеко идти. )) Обломали, конечно, с тем что по телефону не закажешь столик.. но посмотрим что на месте будет.. а вдруг приду, а там: БАБАХ и пусто, БАБАХ и вкусно! ))) Я все таки верю в чудеса )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаСони,

+1.

тоже в тратории был давно - через месяц после того как оне отрылись. Пицца не понра и больше не ходил. Исчо умилило, то что оне в счет включили 10 процентов за обслуживание. Осталась ли ента практика сейчас - не знаю.

с полгода назад заказывал у них пиццу с доставкой на дом. Ничего не изменилось. От итальянской пиццы одно название.

В "японском" Премиуме, который напротив, пицца куда вкуснее.

Про хохляцкую и японскую еду ничего сказать не могу, ибо после так называемой "пиццы" ничего дегустировать у них нехоцца.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году там были, пицца не понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то что оне в счет включили 10 процентов за обслуживание
это в каком году было? не скажу, что часто там бываю, но не встречала

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

Давно. Это было как-только оне открылись - первая пицца на раёне, так сказать.

Год 2002-2003, где-то так.

Внутри было миленько. Паста была нормальная (хотя я плохо понимаю как можно испортить макароны), а вот пицца была непицца.

Обслуживание на 3-ку, хотя девочка старалась, но было видно что только-только начала работать в официантском бизнесе.

Мну б и так бы выделил ей 10 процентов чаевых за старание, аднак включение ентага в счет сначала вызвало улыбку - экия панты у нас тута в Пушкино, а потом оставило неприяный осадок.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis,

Про процент чаевых в счете, это было оооочень давно, думаю это именно из-за того, что это действительно была первая пицца на районе, причём более-менее доступная для молодежи!

Помню я ещё в школе училась :ph34r: любили мы там с девочками посидеть... :lady: Правда когда в первый раз туда пришли, то были не в курсе про 10% к счёту ))), хорошо запомнилось, как на нас смотрела официантка и охранник, пока чей-то старший брат вез нам недостающую сумму ))) ))) )))

 

Траттория...эх, столько воспоминаний в этом месте и радостных, и смешных, и грустных...

  • Нравится 3

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну.. рассказываю. Пришла в 18.05. заказ сделала в 18.15. сок принесли сразу, салат в 19.00. ))) зал для некурящих- это одно название. там не курят, но там КАПЕЦ как накурено..., а когда уходили и проходили через обычный зал, там ТААААААК воняло гарью и куревом. не фи, а фуууу :( салат не понра, суши- так се.. зато дешево ))) ))) ))) кароч: вряд ли снова туда пойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

кароч как там было...так и осталось.... Вытяжки нормальные так и не удосужились сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как сейчас, но последние разы, когда была в этом заведении (пару-тройку лет назад), очень не понравилась громкость музыки, практически не слышно собеседника.

Про включенные в счет чаевые не помню, но если это так, то тоже не очень как-то... Чаевые - дело добровольное.

Изменено пользователем MARGA

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый и последний раз заказали роллы в Траттории. Ждать исполнения заказа пришлось 1,5 час (к этому были готовы, предупредили) . Доставка заняла еще час (хотя девушка клятвенно обещала , что через 30 минут все привезут) . В итоге : роллы в заказе вместо 8 шт. одного наименования были по 6(оказывается прежде чем оплатить их еще и считать нужно?!), дополнительные компоненты присутствовали только в чеке. Ждать еще 2 часа замены, как предложили,мы были не готовы. Сами роллы так себе. Спасибо большое, очень приятно(((

Изменено пользователем IrinaS745

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разочарована.. Не знаю пойду ли еще... И дело не в еде, а в хамском отношении персонала.. Встретили нас с недовольным лицом, на просьбу посадить в на любое место, только не в центре, ответили отказом, хотя мест было оооочень много.. Не пойму причины для отказа, если клиент просит и есть много мест.. В общем чувствовала себя в какой то дешовой столовке, где продают сосиски в тесте и грушу дичку... Да и обстановка там очень неуютная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили с мужем в июле 2013 года, первый раз, и честно говоря, были в восторге! И потом еще не раз ходили. Украинская кухня очень хорошая, чего только стоит борщ с крученым салом и пампушками! Салаты тоже очень понравились. Ни разу не было, чтобы персонал грубил или еще чего. Все приносят быстро, суши не заказывали, не могу сказать. И обстановка очень уютная, когда бы мы ни пришли, нас всегда сажали в беседки, даже если они были зарезервированы, без проблем. Вобщем, нам все понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тока от одного названия

борщ с крученым салом

уже затошнило ((

 

когда бы мы ни пришли, нас всегда сажали в беседки, даже если они были зарезервированы, без проблем.

раскройте секрет, как вам это удается? )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

Реклама.

Сообщений 1.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×